Публичные отзывы других о сообщнице Mister-Enter

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NadVik
Положительный отзыв
Присоединюсь к Наталии: Надя очень приятный, общительный человек. С ней очень приятно иметь дело. Надеюсь и на дальнейшее общение! :)
Natalya_ya
Положительный отзыв
От знакомства с Надей только самые положительные впечатления.Милая, позитивная девушка.Легко договорились и быстро встретились Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение на просторах Дару-Дара!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике Natalya_ya
Я тоже присоединяюсь ко всему написанному! Очень хорошее впечатление от человека! Очень быстрый, прям оперативный самовывоз-я даже не ожидала, что уже через пару часов обещания ко мне придут на дом за даром! вот все бы так сразу забирали!)) Прям весело на душе даже стало -теперь сижу вот))… настроение хорошее)) побольше бы таких сообщников! Спасибо!
Vampirsha
Положительный отзыв
Марина, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике Vampirsha
всё оперативно, пунктуально, по существу! ( побольше бы таких сообщников!)
AlenaKot
Положительный отзыв
Надя очень ответственный человек! Такое усердие в передаче своего дара, редко встретишь даже на ДД. Она опоздала по уважительным причинам на встречу на Цветном бульваре, потом уставшая, с сыном пришла на Трубную и без телефона, сама нашла (спрашивая всех где АленаКот) и подарила мне дар. Это говорит о чувстве ответственности, открытости и желании действительно дарить, а не избавляться. А еще с Надей очень приятно общаться и договариваться о встречах, понимаешь друг друга с полу слова)
Nata0912
Положительный отзыв
С Надеждой легко и просто договориться о встрече.Она пунктуальна и приятна в общении.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах