Публичные отзывы Mister-Enter о других сообщниках

Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике Dara_
И я тоже присоединяюсь ко всем положительным словам в адрес Татьяны! Оперативный, отзывчивый и очень приятный в общении сообщник! Побольше таких людей на дару-даре, и вообще в мире!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике Natalya_ya
Я тоже присоединяюсь ко всему написанному! Очень хорошее впечатление от человека! Очень быстрый, прям оперативный самовывоз-я даже не ожидала, что уже через пару часов обещания ко мне придут на дом за даром! вот все бы так сразу забирали!)) Прям весело на душе даже стало -теперь сижу вот))… настроение хорошее)) побольше бы таких сообщников! Спасибо!
Natalya_ya
Положительный отзыв о сообщнике Mister-Enter
От знакомства с Надей только самые положительные впечатления.Милая, позитивная девушка.Легко договорились и быстро встретились Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение на просторах Дару-Дара!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике Vampirsha
всё оперативно, пунктуально, по существу! ( побольше бы таких сообщников!)
Vampirsha
Положительный отзыв о сообщнике Mister-Enter
Марина, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике eka118
Рада, что к нам присоединился еще один ответственный и доброжелательный сообщник! Легко договорились- без промедления приехали в кратчайшие сроки за обещанным даром! Хотелось бы, чтоб таких людей на сайте было побольше :)
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике lelik2015
очень ответственна и пунктуальна. хотелось бы больше таких сообщников. приятно иметь дело!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda..
С Надеждой очень легко договориться о встрече, всё пунктуально, оперативно. Еще один хороший человек на этом сайте!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике carapka
Данный сайт приобрёл еще одного замечательного сообщника! Человек ехал ко мне за растениями аж из Сергиева Посада! Забрали дар самовывозом от квартиры, а в ответ вне ленты мне надарили много больше, чем я. И кто кому, собственно, дарил?! )) Очень доброжелательная, лёгкая в общении сообщница. Побольше бы таких!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике __KOT__
Какой же он замечательный, этот Мистер Кот! Желаю всем почаще встречать таких лёгких в общении и веселых людей! Смешил меня всю дорогу)) Нет, это не человек- это просто чудо какое-то!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике _stranger_
Это просто человек-кот какой-то!
Mister-Enter
Положительный отзыв о сообщнике Darina_Shane
Ответственный и доброжелательный сообщник. И просто милая девушка. Оперативно договорилась о даре, быстро самовывезла -мне даже не пришлось из своей кв выходить)). Очень понравилось! Надеюсь еще не раз встретиться и в дальнейшем. :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах