Публичные отзывы Mistral о других сообщниках

Mistral
Положительный отзыв о сообщнике Diviya
Подруга, я тебя лю ;-)… ну, ты в курсе… хих.
Лю именно за все твои положительности и прочая, и прочая (а про «и прочая, и прочая» я вам не расскажу. А потому что у вас докУментов нету (с) :-))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если уж София желает ваш Дар, то это значит, что скоро наступит АпокалИпсис Дар ей действительно по нраву и необходим, ибо сия фемина в своих желаниях выдержана весьма. Так что не стесняйтесь делать выбор именно в ее пользу — ибо сдержанность, ответственность и некая тонкость восприятия составляют суть ее характера.
Также ей присущ легкий нрав и доброта.
И сие есть гууууд! :)
З.Ы. Верть-верть....%-Ь
Diviya
Положительный отзыв о сообщнике Mistral
Если вам посчастливиться найти в Ритулье друга — то значит теперь все у вас будет хорошо -)

п.с. а еще у нее умопомрачительный белый хвост :))))))))
Mistral
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Мне кажется, с некоторыми людьми не обязательно общаться, так сказать, «вживую», чтобы понять, что от них исходит волна позитива и радости :-))… и, думается мне, Настя представляет собой именно такую светлую и радостную личность.
************************************
Настя, оставайся такой же светло-энергично-симпатичной!
Ура %-))

http://www.picamatic.com/show/2011/04/27/02/39/7516141_292x293.jpg
Gibber
Положительный отзыв о сообщнике Mistral
О____О а я-то тут ещё не отметилась!=) исправлямс!=)
волшебная Маргарита! человек большой и творческой души и гарфилдовского обаяния!=) отменное чувство юмора, шикарные дары делают вам достоинство честь это нам они честь делают! большой плюс к харизме и карме!=) вот уж точно, любиться в профиль и помереть от щастья!=)
Mistral
Положительный отзыв о сообщнике Ezhina

http://foolstown.com/sm/sml.gif
цПасипа за ромахи ;-)… и да — умею я сделать строгое лицо… рррррр...(над этой проблемой усиленно работаю, ага %-))
***************************************************************************************************************
Ежину я знаю недолго, но этот факт не мешает мне видеть, что барышня она веселая, радостная и очень органичная в своей «ежиковости» (фыр-фыр) :-) Мнение мое таково, что от присутствия подобных людей мир становится светлее и теплее… особенно это актуально зимой %-)))) (хих)
Солнечная, открытая и позитивная девушка — приятно переброситься даже парой словечек.
А иногда для взаимопонимания больше пары словечек и не нужно ...;-)
Ezhina
Положительный отзыв о сообщнике Mistral
Уставилась в монитор большими большими светящимися глазюками (аж преть из меня) очень хочу написать отзыв… и не праастооой, а ежиный! Сидела я тут сидела и думала над словами… и не придумала ничего такого супер-пуперского Т___Т Никогда не умела писать сочинения *^___^* Скажу главное! Тааааааааааааакой приятный человек! Я раньше видела на встречах, но не общалась. И чего-то мне было как-то ссыкотно О__о' А оно вона как :) Я так рада, я так рада ^______^
*протягивает букет рамашкав
Mistral
Положительный отзыв о сообщнике [34179] (своём взаимном контакте)
Дима очень светлый, легкий и отзывчивый человечек: в наше время перемен подобные человеческие качества — большая редкость. С ним всегда приятно общаться, т.к. он никогда не унывает :-)) А удача тянется к счастливым %-))
************************************************
Дим, спасибо, что дал повод написать тебе приятности: давно хотела черкнуть несколько слов позитива, но я просто такой человек стеснительный *громко хохочу*… местами :-)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах