Девочка. Родилась 03 jan 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 nov 2012.
Она привела за собой 2 человек.
Дорогие сообщники, сейчас совсем труба со временем. Посему могу не нарочно проворонить ваши сообщения!!! Кому что-то из даров обещала или договаривалась о примерке вещевого дара, пишите, пожалуйста, на [email protected]

Поселилась я тут не так давно, но уже почти прижилась))) Писать не мастер, поэтому не много тут накропаю. Тааааак, обстоятельства изменились)) Теперь есть возможность передавать дары в метро по пути или у турникетов. Еще одна замечательная сообщница, с которой как оказалось мы живем в двух шагах друг от друга, предложила при возможности помогать с дарами на ОВ. Светлана, СПАСИБО огромное!!! Самовывозом актуально почти всегда и по прежнему в приоритете ;-) Почтой редко, просто из-за нехватки времени. Очень не люблю когда желают, а потом динамят со встречей!!! Кстати, желающих молча и (или) с пустым профилем (без даров) — В ИГНОР!!! Это же не спортивное соревнование за вещь как за награду. Если желаете, напишите хотя бы краткий коммент. А, да… Всегда леплю кучу смайлов, ибо это один из немногих способов показать эмоции посредством переписки. Очень люблю свою маму!!! Наверное поэтому появился у меня такой финтик: с удовольствием порадую кого-то из ваших мам! Вдруг что-то очень желанное для них окажется в моих дарах)) Очень благодарна этому сайту за новых позитивных людей в моей жизни!!! Человечки-позитифффчики, буду счастлива одаривать вас и дальше!!;-)

P.S. Накипело… Решила написать. Уважаемые сообщники, те кого знаю и не знаю. Если дар отправлен вам почтой или передан через кого-то, будьте добры писать хотя бы в личном разговоре, что получили его. Мне очень приятно получать ваши благодарности! Но дело совсем не в них. Просто если после передачи (отправки) дара вы молчите, то создается впечатление, что дар не дошел или не особо нужен (типа «до кучи»). К тому же благодарность — свидетельство получения дара. Даже не для меня, а для других сообщников. Надеюсь вы поймете;-)

P.P.S. Вот еще решила приписать)) Питер… Любимый, родной, живой, настоящий… Обожаю!!! Жила бы там постоянно, при возможности. А посему, если кому из Питера ну ооооооооочень приглянется что-то из моих даров, отправлю почтой, если не очень большое. Чисто из любви к этому чудо-городу вот такой финтик)