Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Кухонный пенал
Дар актуален до 20.12

Кухонный пенал времен СССР, белого цвета. В достаточно хорошем состоянии, не побитый, не потрепанный, крепления не расшатаны.
Подарено
Отдается в дар Трехколесный детский велик
Велосипед использовался мало. Как то сын быстро вырос с него :)
Требует «золотых рук» — фонарь мигает когда вставляешь батарейки но музыка не играет (возможно где то отошел провод..), потерялся болт который держал корзину.
А так все целое и функциональное)
Самовывоз ХТЗ, пр-т Косиора
Подарено
Отдается в дар Зима холода…
Холода не за горами… :)
Большой пакет женской осенне \зимней верхней одежды.
Две дубленки: коричневая XL, темно-синяя 46
Два пуховика: Черный XL, белый длинный 38 (долго висел в шкафу начал местами желтеть — требует чистки или отбеливания )
Две осенние курточки: обе 44-46 размера
Состояние у всех хорошее.
САМОВЫВОЗ! Желательно в одни ручки!
Подарено
Отдается в дар Большой пакет женских вещей
Кофточки, туники, свитерки. :)
Джинсы, спортивные штаны, летние штанишки.
Состояние оочень разное от «для дачи» и до твердой 4.
Размеры примерные 42 -44 Может что то попадется и на 40 или 46… Перемеривать (переписывать размеры) все, извините, не имею возможности :(
Самовывоз от к-ра Россия.
В одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Вещи :)
А именно две курточки и трое джинсов)
О курточках: одна весенняя, темная, размер 42-44,
вторая: пуховик каламбия голубого цвета (был подарен здесь на ДД, СПАСИБО дарителю, дарю дальше)) размер написан 18\20… по факту наверное 46-48
Был вычищен и повешен в шкаф год назад) этой зимой заскучал… на рукавах и карманах появились затертости (хм… интересно откуда?))) легко удаляются чисткой (извините чистку оставлю на будущую хозяйку, у меня на данный момент нет возможности:) )
Джинсы разного размера(12,14) но размер какой то странный… одни джинсы (14р) на меня большие, а вторые маленькие… третьи коротковатые (у меня рост 170см)
Состояние у вещей хорошее.
Строго: в одни руки, самовывоз от к-ра Россия
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курточки
1. Короткая осенняя курточка. Размер написан 42, Состояние на 4(+\-) ^_^ Длинна от плеча до низа 40 см ЖЕЛАЙТЕ! Курточка хорошая! Сама бы носила с удовольствием но она мне мала(

2. Теплая курточка, на осень. Думаю и на не морозную зиму можно. Внутри подкладка флис и и синтепон. Размер S. Состояние на 4-
Дефект в ремне, лопнуло крепление, но думаю заменить не проблема. Длинна от плеча до низа 67см
Обещано Irochka2405
Подарено
Отдается в дар Мешок вещей
Три больших (как каравановские) пакета женских вещей. Топы, майки, кофточки, свитера, платья, брюки, шарфы, платки, шапки, курточки и т.д. :) вообщем МНОГО и разного. Состояния тоже разное, что то вообще новое с этикеткой, что то одетое один раз, что то возможно для дачи или домашне-ремонтного ношения.
Размеры тоже ооочень разные: начиная от подросткового и до 50+
Отдаю все вместе.
Самовывоз от к-р «Россия».
Подарено
Отдается в дар Книжка на вечер :)
«Записки непутевой мамочки» С. Кальман
Вы считаете себя супермамочкой? Вы печете для них домашний хлеб, вяжете теплые вещи, в доме ни пылинки, все игрушки стоят на своих местах, выглядите вы потрясающе, а детки ваши — сущие ангелы… Если так, то вы уникум, редчайшее исключение из правил. У обычных женщин все наоборот — дети больше напоминают бешеных чертей, игрушки где только не валяются, сами вы похожи на расхристанную гарпию вечно в обнимку с пылесосом или шваброй. Вам всегда хочется спать; что такое секс, забыто давным-давно; пакеты с замороженной едой — настоящее спасение… Вот это гораздо ближе к реальной жизни. Быть мамой — каторжный труд. Вот только не надо считать себя непутевой мамочкой только потому, что вы не водите ребенка на хореографию, в бассейн, на рисование и скрипку, не торчите целый день у плиты и не штудируете школьные учебники. Да еще смеете при этом мечтать об интересной работе и карьере. Главное, что вы любите своего малыша и честны перед ним и собой.
«Дневник непутевой мамочки» — веселый, умный и правдивый самоучитель для всех будущих и уже состоявшихся мамочек. В этой книге нет нереальных советов, она никого не поучает, это рассказ о том, как же трудно, интересно, весело и опасно растить детей. Эта книга раз и навсегда убедит вас, что вы — хорошая мама. Самая лучшая терапия для уставшей и замученной родительницы — почитать на сон грядущий «Дневник непутевой мамочки», настроение после этой книги взлетает вверх и все проблемы кажутся не такими серьезными.

Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Конвертик
Мягкий конвертик на кроватку. 4 кармашка для «важных» вещей или любимых игрушек :)
Подарено
Отдается в дар Детский комбинезон
Детский сине-голубой комбез осень-зима (есть подстежка которую можно снять)
На возраст 0-6
Ножки застегиваются в конверт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мини книжки:)
Депрессия
Е.Н. Катасонова

«Депрессия» — роман о любви и творчестве. Любовь далеко не всегда является нам внезапно и бурно. Иногда, чтобы распознать ее, требуется немалый срок, некое душевное потрясение. Именно так случилось с режиссером одного из сибирских театров. В сложные постперестроечные годы он сумел вывести театр в разряд всемирно известных и… свалился в депрессию. На больничной койке, перелистывая мысленно всю свою…
Художник и его мамзель
Ольга Клюкина

Люба. Нищая девчонка из провинции, по глупости ставшая содержанкой нового русского и поверившая, что богатый покровитель действительно любит ее…
Ничем хорошим такой роман не мог кончиться — и не кончился. Любовник бесследно исчез. Люба осталась на улице.
Именно в этот страшный час ее ожидала встреча с немолодым и небогатым художником. Встреча, которая изменила ее судьбу...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ахатины!
Вот я неожиданно стала многодетной)))))))))
Отдам в добрые заботливые ручки маленьких ахатинок!
Вид Achatina reticulata albino.
Родители не родственники)
О содержании очень хорошо и подробно написано в этом даре http://darudar.org/gift/1157070/ (надеюсь владелец не будет возражать ;))
Желайте) Малышей очень много, они миленькие и активные! А ещё просто отличное домашнее животное!
Первое фото их мама) (малышка на спинке другого вида, не дарится;))
Второе и третье детки дарятся)
Подарено
Отдается в дар Книга
Книга «Школа. Дневник Марлы. Детство кончилось» — Лена Миро, Алексей Олин
Повесть Лены Миро представляет собой не раз упомянутый в сериале загадочный блог эмо-девочки Ани Носовой. Кто мог предположить, что интимными переживаниями влюбленной школьницы помимо сверстников может заинтересоваться настоящий педофил? Повесть Алексея Олина посвящена новенькому 9 «А» класса, Илье Епифанову. История разворачивается за год до описанных в сериале событий. Илья – трудный подросток, растет без отца. Главный авторитет в его жизни – лучший друг Мак, студент, приторговывающий наркотиками и знакомый с огромным количеством маргинальной молодежи. Друзья проводят время за тусовками и философскими беседами, пока в жизнь Епифанова не вторгается девушка. Их роман поднимает волну проблем с мамой, Маком и в школе. Тогда Илья решает совершить немыслимое – взорвать свою школу.

От себя: Попала ко мне случайно, книжка скажем не сильно порадовала… Рассчитана вроде на подростков, пусть меня считают старомодной и тд, но своему б ребенку я ее читать не дала))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Передар книжек)
Спасибо дарителям! Прочитала — дарю дальше;)
Подарено
Отдается в дар Недокомпьютер))))
Скорее всего на запчасти, хотя реанимировать вполне реально)))
материнская плата sock 478 (предположительно неисправна)
процессор intel cel D325 2.533Mhz
память DDR PC3200 256Mb 3шт
видео radeon 9200SE
блок питания SVEN 330W
CDRW
флопик
корпус
Монитор flatron F700B
Отсутствует жесткий диск!
Ищем новых желающих......(
Подарено
Отдается в дар Мешок игрушек!!!
Большой пакован игрушек.) Перебрали с сыном свои закрома — делимся.))
Игрушки разные — мягкие, звуковые, резиновые, погремухи и грызунки… детские сумочки, куколки, цветочки и расчески...)))) Есть большие и совсем манюние игрушки) Состояние тоже разное — что то новое (подарили, а малой так и не игрался) что то было любимое)) где то надо почистить(постирать) или заменить батарейки. Некоторые были подарены тут на ДД — с благодарностью дарим их дальше! Желайте!
Желательно в одни ручки.)
Подарено
Отдается в дар Кожаные перчатки
Кожаные перчаточки на маленькую худенькую ручку. Новые. Лежали много лет в шкафу)))
Подарено
Отдается в дар Марки
Мой дарик коллекционерам))
Все марки гашенные, в основном серия искусство (моя любимая^_^)
1 фото — один комплект. Выбирать по одной, извините, не буду))
Возможно в одни или несколько ручек)
Подарено
Отдается в дар «Кукла наследника Какаяна»
Легенькое чтиво)
Ну какой женщине не хочется стать маленькой хозяйкой большого дома? И чтобы в комплект непременно входили дворецкий, повар, садовник… И чтобы податель всего этого богатства был симпатичен и свеж, нежен и щедр, великодушен и не обременен заботами о хлебе насущном.
И вот такой наследник заводов, газет, пароходов получает в подарок от богатого папочки куклу, которая… ну почти совсем как живая девушка.
Невинная затея оборачивается вовсе не тем, чего ожидает от нее каждый из героев… Кто кукловод? Марионетка? Все дьявольски наоборот...
Подарено
Отдается в дар Кукла Барби
Была куплена ради одежды, какая то очень дешевая подделка. Вся пластмассовая — руки ноги не гнуться. Дома была нагло раздета, что дальше с ней делать не знаю=))) Поэтому дарю тому кто придумает))) Может кому то как манекен для пошива одежек — рост у нее 43см. Или может в коллекцию, или деткам) В живот вставлена кричалка — вытягиваешь предохранитель поет Aqua — Barbie Girl.
Вообщем приютите сиротку!
Страниц: 8