Подарено
Отдается в дар Колготки и гольфы
Частичный передар:
Разноцветные колготки, размер 2-3, видимо без лайкры, т.к. нет ощущения облегания, но сидели, тем не менее хорошо. Все постираны и без дыр.
Разноцветные и бирюзовые — не колготки, а гольфы.
От себя: Передариваю ярко-розовые колготки (размер 2-3) и гольфы — обе пары. Лучше в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Шапочка и панама на девочку
Шапочка замечательная, легкая, вязанная крючком («в дырочку»), с бабочкой, на годик (плюс-минус), надо бабочку отпарить и чуть посильнее пришить, а то после стирки болтается… И панама тоже на полгода-год, один цветочек потерялся, от него остался след клея, так что надо что-то другое на это место пришить. На 4 и 5 фото видно, как смотрится на ляльке, моей ляльке тогда было 1,1-1,2 года. Подарю и то, и другое одной ляльке на это лето. =)
Подарено
Отдается в дар Детские кроссовки
Передар:
Кроссовки — 24 размер (новые, кожзам).

Мы так и не успели поносить их, выросла ножка, так что новые и передариваются. Внутри тканевый утеплитель, сейчас снег совсем сойдет, лужи подсохнут и как раз гулять. Удобные, модные.
Подарено
Отдается в дар Книжка «Поросенок»
Книжка для детишек, сделанная под кошелек-мягкую игрушку. Расстегиваешь молнию и читаешь стихотворение про поросенка Хрюшу. Первую страничку надо подклеить к остальным.
Подарено
Отдается в дар Подставка для колец
Передар от Катюши:
В виде кошки. У неё глаза- зеленые стразы :) Состояние на 4+, т.к. имеются некоторые потертости, но все равно она хорошенькая :)))

От меня: Она мне послужила верой и правдой 3 месяца, но я заметила, что мои серебряные колечки на ней очень быстро темнеть начали, приходится чистить часто, в шкатулке им явно комфортнее, так что киска заскучала, решила подарить её новой хозяйке, которая носить золотые колечки. =)
Подарено
Отдается в дар Сапожки женские
Передар:
Сапоги красные, замшевые. Размер 38 40. Мне велики. ((( Состояние хорошее. Не на широкую ногу. Мягонькие. (Носочки не белёсые, как на фото). На весну-осень.
Подарено
Отдается в дар Шампунь Syoss против перхоти
Шампунь Syoss против перхоти, почти полная бутылочка. Помыла им волосы два раза, мне не подошел. (((( Дарю!
Подарено
Отдается в дар Сумка белая
Передар от Насти. Передар от Зиночки. Я ее постирала, пришила подкладку, но никак не дойдут руки вставить молнию, так и лежит.
Сумка большая, вместительная.

От себя: для меня всё-таки маловата, я люблю реально большие сумки. Эта сумка большая, но я люблю такие, которые ещё больше. Зато она очень качественная и стильная! Сходила с ней пару раз, без молнии. Молнию так и не поставила, ибо сломалась швейная машинка. Почтой и ОП в данном случае посылать не буду, потому что тяжелая.
Подарено
Отдается в дар Сланцы
Передар от Доры:
Сланцы на узкую ногу, мягкие, удобные, мне надоели, состояние на твердую 4. Желайте!

От себя: Размер не 39, а 40. Очень удобные! Но на узкую ступню. Мне они великоваты, но тем не менее я их носила немного, а этим летом они мне начали давить, нога чуток «поправилась», так что ищутся другие узкие ножки 40 размера, желающие остаток лета пощеголять в удобных салатовых сланцах. Состояние очень хорошее, только надо почистить.
Подарено
Отдается в дар 555 дар. Браслет
555 дар. Ещё один маленький юбилей. =)

Дарю браслетик под серебро, бижутерия. Этот браслетик когда-то подарил мне бывший молодой человек на 18-летие, так что по-своему он мне дорог как воспоминание. Заряжен положительными эмоциями, хотя и довольно простенький. Состояние на 4. С внутренней стороны совсем чуть-чуть потерся, но на руке этого не видно. Под воду его подставлять нельзя, окисляется. Зато очень красиво блестит-переливается на солнышке. Не на полное запястье.