Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Слоники
Отдаю стадо слонов, троих из них необходимо восстанавливать. Сорри за фото, слоны уже запылились, ожидая своей очереди. )))
Синий обещан.
Подарено
Отдается в дар Pur Blanca
В честь старого Нового года (и остальных прошедших праздников) подарю одной девушке/даме туалетную воду Pur Blanca от Avon. Флакон 50 мл, полный, без пары пшиков, срок годности в норме. Хочется подарить лично в руки.
Подарено
Отдается в дар Зимний пейзаж
Очень красивая картина из натуральных материалов. Долго душила жабу, но всё-таки решила и её подарить, у нас ремонт, а она мешается…
Подарено
Отдается в дар Статуэтка
Девочка-слоник
Подарено
Отдается в дар Юбилейный дар: пылесос
У меня сегодня праздник — 3 года, как я пришла на любимый Дару-Дар!
В связи с этим сегодня я дарю свой 1000ый дар! Вот такой двойной у меня сегодня праздник-юбилей, чему я несказанно рада! =)
Так как моя фантазия на тему юбилейных даров благополучно сдохла ещё пару сотен даров назад)))), не буду мудрствовать лукаво и подарю почти новенький пылесос! )))
Подарено
Отдается в дар Украшение интерьера
Украшение интерьера в виде картины из камушков на срезе дерева. Приемрно 23 см в длину. Мы меняем цветовую гамму стен, так что у нас она больше не будет вписываться. Налюбовались красотой, дарим дальше, в том же отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Слонята
Два милейших слоненка, один маленький, второй большой. Сколов не замечено.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две копилки
Две не маленькие копилки — позитивный кот и слон (внизу нет заглушки).
Подарено
Отдается в дар Кулончик для Весов
Дар для тех девушек, чьим знаком зодиака являются Весы. Это будет простенькая маленькая серебряная подвеска/кулон с этим знаком зодиака. Я такие вещи как-то не люблю, вот и лежит он у меня уже пару лет, скучает в шкатулке, хочу подарить его уже наконец человеку, который оценит и будет носить.
Схематически выглядит, как на картинке, т.е. чаши весов в круге, без пафоса. )))
Подарено
Отдается в дар Испанская монета
Испанская монета Una peseta, у меня образовался повтор.
Состояние на фото. На монете надпись 1966 год. В звезде указан год 1973, полагаю, что это год чеканки.
Подарено
Отдается в дар Часы-будильник
Передар от Юли:
Часы-будильник с Леопольдом. Рабочие.
От себя: Часы раритетные, времен СССР. Мы дарили дедушке, но он скоро уезжает из Перми насовсем и часы снова вернулись к нам. Нам не надо, не привыкли мы к тИканию часов, так что дарим дальше.
Подарено
Отдается в дар 1 рубль 30 лет победы в ВОВ
Советский рубль 30 лет победы в великой отечественной войне.
Подарено
Отдается в дар Полукомбез утепленный
Передар:
Размер и возраст не скажу. Шаговый шов 50 см.
Состояние на 3 — потерты коленки. Если для горки кому-нибудь пойдет.

От меня: состояние не плохое, схади маленькую дырочку нужно зашить. Моя доча отказалась их носить, говорит, что мальчишечьи, да и большие нам они всё-таки, с моей худышки спадают. Ростовка примерно 128 или даже больше, от 7 лет и старше. Для горок и двора самый оптимальный вариант.
Подарено
Отдается в дар Малый атлас мира
Передар от Надежды:
Малый атлас мира 1986 г. (проблема с обложкой).

От себя: Отсканировали всё, что нужно, муж сказал, что можно подарить дальше, ему не все карты из этой книги нужны теперь, так что передариваю.
Подарено
Отдается в дар Пояс для единоборств
Красный пояс для единоборств, состояние отличное. Фото из инета, мой такой же, только без ярлычка. 100% хлопок. По назначению, либо на ХМ — длиииинный, ярко-красный, может на что-то сгодится?
Подарено
Отдается в дар Банки медицинские стеклянные
Банки медицинские стеклянные родом ещё из СССР. 5 штук, размер средний. Фото из инета.
Подарено
Отдается в дар Заварочный чайник
Простой из тонкого стекла заварочный чайничек, целый, но без ситечка и нужно помыть хорошенько. В остальном всё замечательно. Извините за качество фото.
Подарено
Отдается в дар Керамический набор для кухни
Передар от Светы:
Веселый яркий керамический набор из 5 предметов для специй: солонка, перечница, 2 кувшинчика для сливок, соуса и еще не знаю для чего емкость! Состояние хорошее, почти не использовались, только запылились! На деревянной подставке!

От себя:
Попользовались, очень классный наборчик, яркий и симпатичный! Нам подарили ещё один, так что этот дарим дальше.
Дар скорее все-таки для пермяков, т.к. объемный и хрупкий.
Подарено
Отдается в дар Авантюриновые серьги
Дарю серьги бижу — серебристая фурнитура, мелкие бусинки из авантюрина. Хотя вряд ли это натуральный авантюрин, скорее авантюриновое стекло. Но смотрятся серьги симпатично, похоже на гроздья винограда или смородины. =) Самодельные. Не особо длинные, на втором фото примерно можно понять длину. Желайте, с удовольствием одарю нежную, романтичную особу! =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло на хоз.нужды
Дарю 4 больших куска хозяйственного мыла времен СССР.
80 %-ное, ещё надпись сохранилась «19 коп.» )))) От долгого лежания в середине потрескалось (на 2 фото видно), но куски от него не отваливаются и на функциональность это не влияет. Мылится хорошо. Сама лично таким стираю вещи, все пятна отстирывает отлично!
Страниц: 2