Девочка. Родилась 11 декабря. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 dec 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет.Недавно нашла этот чудесный сайт и решила приобщиться. Есть в задумке своя изюминка)
Немного о себе: студентка МПГУ им Ленина, учусь на преподавателя испанского языка.Есть любимый муж.Обожаю тяжелую музыку и кошек, дома два очаровательных мейн-куна
Очень люблю все неформальное)Мечтаю о тяжелой кожаной косухе)
Я даритель: для себя решила, что здесь буду дарить только вещи в хорошем или даже новом состоянии. Поэтому даров у меня немного, но все приличные)
Пустые профили и халявщики-мимо. Перед тем, как выбрать одариваемого просматриваю профили, но выбираю интуитивно)
Я забирающий: здесь, в принципе, ищу литературу на испанском языке или учебники испанского языка СССР, иногда желаю что-то полезное для себя. Если забираю какой-либо дар, самовывоз в любом удобном месте для одаривающего, во-первых потому что я желаю что-то достаточно редко, во-вторых, потому что искренне уверена, что человек, которому что-то нужно в состоянии приехать самостоятельно.Если вдруг появляются обстоятельства, по которым не могу забрать дар в оговоренное время, всегда предупреждаю об этом дарителя заранее.
Поэтому самовывоз в приоритете, если встреча в метро, то только в удобном мне месте.(В учебные будни-либо утро, либо вечер: промежуток между бабушкинской и юго-западной т.е. все станции по рыжей ветке от бабушкинской до тургеневской, и от чистых прудов до юго-западной.)
К сожалению, еще не разобралась с ОВ и ОП, но если кто-то в это посвятит, буду очень признательна.:)
.