Девочка. Родилась 09 sep 1983. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 18 jun 2010.
Её пригласила Fevralinka 658. Она привела за собой 1 человек.
Всем привет! Хочу рассказать немного о себе:

Есть милая дочурка и любимый муж.
Мои увлечения: обожаю автомобили, правда стала поспокойней, сейчас у меня такой семейный автомобильчик для поездок с семьей на Алтай и просто по красивым местам Рено Сандеро. Работаю… пока безработная.
Все так же обожаю аниме, слежу за выходами новинок, аниме в стиле фантастика и мехи, люблю яой (прям краснею, такие мальчики). Любимые фильмы Евангелион, Чобиты, милый дом Чи.
Безумной любовью люблю кошек, состою в автопомощи бездомным животным (правда после некоторых событий пока только по кошкам). Сейчас у меня 4 котэ: старикан Тутик 18 лет, Мяшка-подобрашка (возраст неизвестен, от 10 лет, нашла в подвале полудохлую, выходила, но она все еще дикая, так как никогда с людьми не жила), Варежка (сибирская котэ 7 лет, обнаружена на трассе сбитой со сломанными лапами, котенок выжил, но вот прыгать ему не дано). Василий Иванович, нашла под снегом, у него ВИК, диабет… не знаю сколько протянет. Есть хомяки, сейчас только 1 джунгарик черный Бугимен. 3 крысы Умка и Гаврюша дикорашки и Мартин дикий пасюк, пытаюсь приручить, но не сильно продвинулась.Улитки ахатины и аквариум.

Сейчас собираю фигурки нэцкэ, маленькие восточные истории. Фигурки кошек. Все египетское и связанное с Японией, люблю эту страну, со многими подружилась, никогда не перестаю им удивляться. Интересно все мистическое и жуткое.

О своих мечтах: Конечно я хочу чтоб все кошки на Земле нашли своих хозяев и были счастливы! Мечтаю о корги, но пока не по карману зверик, съездить в Японию, но это наверное ближе к пенсии, может накоплю.
Обещаю дарить нужные и полезные вещи и доставлять их в срок!

P.S: Немного о дарении:

Стараюсь дарить подарки разным людям, хочется со всеми познакомится :)!
Очень нервничаю когда подарок долго не забирают, тогда, уж извините, перевыставляю заново, в связи с чем никогда не отказывайтесь от уже обещенного дара, потому-что возможно я его подарю второму желающему!
Так же нервничаю, когда постоянно в встречи пишу когда с Вами можно встретиться, когда дар примите, а в ответ тишина, причем неделями! Тогда тоже могу перевыставить!
Очень приятно когда пишут благодарность,
то залог того, что подарок получен и доставил удовольствие! Так что те, кто не оставил весточку о том, что подарок получен (иногда просят кого-то другого забрать, ну или сами молчат), обижаюсь и больше таких как одариваемых не рассматриваю :( ( ну вот ничего не могу с собой поделать).
Если у меня для Вас какой-то подарок, то стараюсь как можно быстрее его подарить!

~Благодарит открыткой за дар «Мягкая игрушка / Зомби»

Огромное спасибо! Это очень круто! Мой любимы персонаж, не знала, что они в жизни существуют! Все просто от него в шоке:)! Люблю зомби и мысли о зомбячем конце света очень интересны!
MokkaНовосибирск08 feb 2016
Благодарность за дар «Мягкая игрушка / Зомби»