Публичные отзывы других о сообщнице MollySalivan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nachema
Положительный отзыв
Сообщница забрала все оперативно и без каких-либо проблем) Тем, кто переживает из-за отрицательных отзывов: не переживайте)
MollySalivan
Положительный отзыв о сообщнике Nachema
Приятная девушка с которой было легко договориться о встрече) Очень улыбчивая и милая девушка! Спасибо Вам за все дары, которые мне были подарены!
Tabakerka
Положительный отзыв
Замечательная дарительница, с которой легко договориться о встрече и которая выставляет прекрасные дары:)
P.S. У меня забрали дар вовремя, всё отлично )
dina.guiter
Отрицательный отзыв
пожелала дар. обещала приехать в среду, не приехала, не предупредила об отмене. я написала ей в лс — она извинилась и обещала приехать в пятницу. не приехала снова, не предупредила что не сможет и с тех пор не отвечает на сообщения. Считаю что это безответственность и неуважение. Очень неприятно, ведь я планировала свое время исходя из договоренности.
Lessya_m
Положительный отзыв
Приятная девушка, с которой было легко договориться о встрече)
Jarko
Отрицательный отзыв
Девушка пожелала дары в конце марта, написав, что заберёт после карантина.
Через 2 месяца я ей напомнила, она сказала, что сможет приехать через 2 недели.
И ещё через 2 недели молча отказалась от даров.
***
А потом и обратный отрицательный отзыв прилетел.
MollySalivan
Отрицательный отзыв о сообщнике Jarko
Пожелала дары у девушки, в итоге договорились о встрече после карантина. До окончания карантина, мне поступили сообщения с обвинениями о том, что я ей лгу и все в этом роде, на аргументированные объяснения о том, что нет возможности приехать, полетело куча негатива, что отбило желание вообще забирать что то у этого человека.
alypowa.tat
Положительный отзыв
Очень приятная и общительная девушка, исполнительная и понимает разные ситуации, спасибо.Людмила приятно с Вами иметь дело, так держать Molly Salivan удачи вам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах