Публичные отзывы Molodtsova о других сообщниках

Molodtsova
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanka09
Светлана невероятно отзывчивый человек. сама предложила помощь в транспортировке дара почтой. мне крайне приятно знать, что здесь есть такие замечательные люди. для кого-то мелочь, а я очень ценю поступки путь которых зарождается в душе.
Molodtsova
Положительный отзыв о сообщнике [36875]
совершенно невероятная девушка! такой милоты, света и искренности я не встречала еще ни от одного дарителя. да и вообще такие люди-огромная редкость. потрясающий в своей природе человек.
Molodtsova
Положительный отзыв о сообщнике artistofdragon
светлый, приятный человек. выберу время и приму приглашение в гости:) рада, что знакома с такой энергичной, приятной, хорошенькой и интересной девушкой ^^
Molodtsova
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
оставлю 18-й положительный отзыв о замечательной сообщнице. 18-мое любимое число, поэтому делать это вдвойне приятней:) невероятно позитивная, солнечная и пунктуальная девушка с заразительным задорным смехом!) была рада встретиться с ней, зарядила позитивом и отличным настроением :3

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах