Публичные отзывы Monnro о других сообщниках

Monnro
Положительный отзыв о сообщнике verso
Да, согласна с другими, очень приятная и милая девушка, которую хочется радовать!
Monnro
Положительный отзыв о сообщнике petrovna
Моё знакомство с общими встречами началось с Анны Петровны! Она меня воодушевила и на вторую встречу! Добрый, мягкий, отзывчивый и безвозмездный человек!Покажет, расскажет и всё объяснит! С таким человеком нельзя почувствовать себя неловко. Анна, я очень благодарна Вам и рада видеть Ваше знакомое лицо на общих встречах!
Monnro
Положительный отзыв о сообщнике dmhnet
Прекрасный, добродушный человек! Уже под конец дня, когда я поехала на другой конец Москвы за открытками, которые этот человек мне пообещал… Я была рассержена и огорчена. Но какова была моя радость, когда Дмитрий пошёл на контакт, без проблем вышел на улицу, помог найти свой дом и всё с улыбкой и крепким рукопожатием! Я рада, что такие люди есть и с ними так приятно иметь дело!
Monnro
Положительный отзыв о сообщнике Mega
Спасибо тебе, Настя, хоть и долго тебя искала, но нашла! Очень приятно было познакомиться. Я думала, что ты строгая, а ты оказалась такой дружелюбной!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах