Moon_grass благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 12

Выражаю благодарность за бесценный опыт, который я получила! И за увлекательную беседу, и истории. Мне было очень приятно и интересно провести вечер подобным образом и узнать о жизни больницы от первого лица. Спасибо)
Благодарю) Очень удобный контейнер!
Отдается в дар «Заколка»
Мышечка, милая, спасибо обромное за такую прелесть!!! Я еще освою вариации ее одевания, а пока что просто «втыкаю»)) Весь волос слишком тяжелый для нее, а вот легкие прически (чтобы убрать волосы с лица) — просто великолепны! Она не сползает вниз, а, наоборот, как бы приподнимает прическу, при этом прижимая по бокам. В общем, это то, о чем я мечтала!!!))) Сижу сейчас в ней, голова не болит, волосы не падают, выгляжу супер))) Спасибо тебе!!!)
Спасибо огромное!!! Книжка чудесная) Так непривычно снова читать ноты… Надеюсь, это будет первым пинком к освоению фортепиано)
Ааааа)))) Спасибо! Он такой клевый!!!)))) Теперь к скакалке прибавился еще один незаменимый элемент утренней зарядки.
Спасибо.
Отдается в дар «ДВД «Призраки бывших подружек»»
Спасибо большое!) Было очень неожиданно и приятно получить дар подобным образом на встрече! Фильм хороший, пару раз посмотреть можно) Как и обещала, пускаю в передар.
Спасибо огромное! Я даже не ожидала, что он окажется таким удобным!!! Это просто супер)
К сожалению, фото нет пока что — только что готовила английский крем, пока искала фотоаппарат, он свернулся >__<
Отдается в дар «Шапки»
Спасибо большое за шапочку! Она одного цвета с моими глазами :)
Отдается в дар «Юбка»
Спасибо большое!))))) Юбка — супер, на бедра я ее не натянула, а вот на обычную высоту села (и мне кажется, по крою так и задумано) прекрасно! P.S. Это я полненькой из-за щек кажуся… :)
Отдается в дар «Бисер»
Спасибо Вам огромное!!! Бисер очень красивый, замечательный. Разложила его по пакетикам, скоро приступлю к великим планам))
Спасибо огромное))) Крайне полезно при присутствии шумных объектов дома))
Спасибо Вам!!! Платье такое нежное, женственное, чудесное!!! А если одеть с черной жилеткой, сразу превращается в супер-стильный летний наряд!!! Село великолепно, но фото выложу позже, сейчас привожу себя в норму после праздников)
Отдается в дар «Разное, полезное? Оо»
Спасибо большое, очень полезные вещички ^___^
Отдается в дар «VILIA Vintage USSR 35mm Camera Lens Triplet 69-3 4/40»
Он восхитителен!!! Спасибо Вам!!! Рассматривала его дома, как панель управления истребителем))) Вот он какой, мир сквозь объектив…
Отдается в дар «Бисер»
Спасибо огромное!!! Бисер очень красивый, особенно светло-чернильный ^_____^
Спасибо Огромное за такой действительно полезный дар!!! Мои волосы восстанавливаются — и все благодаря Вам)))
Отдается в дар «Открываюшийся кулон»
Спасибо огромное за такой красивейший медальон!!! Он восхитителен — на внутренней стороне тоже есть гравировка!!! А еще черный кошачий глаз… Ммм))) Сегодня забрала то платье, о котором говорила — они идеально смотрятся вместе!!! Еще раз спасибо))) ^______^
Отдается в дар «Коробочка»
Спасибо большое за такой чудесный футлярчик!!! Мои украшения и я (и вечно ругающиеся домашние)) очень Вам благодарны, теперь наконец-то шкаф перестанет звенеть каждый раз при открывании))
Отдается в дар «Платье белое китайское»
Дома когда примерила платье, долго прыгала вокруг от счастья))) Спасибо ОГРМНОЕ за такой великолепный дар!!! Оно мало того, что невероятно красивое и «историчное», так еще и сидит прекрасно и очень удобное!!! Еще раз спасибо! Чувствую себя прямо подругой Джейн Остин ^_____^
Страниц: 2