Публичные отзывы MorKosha о других сообщниках

MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике taranka1803 (своём взаимном контакте)
Даже не удивлена, что не я первая. Очень рада знакомству с Настей. И благодарна ей за помощь: она сама вызвалась передать мне дар с ОВ, а потом с ребенком, с коляской (!) приехала ко мне и передала дар (я-то знаю, что до лифта целый пролет коляску по лестнице тащить!!!). Так же очень оперативно забирает обещанное, самовывозом при чем.
Желаю удачи и побольше оптимизма, тогда жизнь не такой сложной будет!
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Не могу не написать в ответ такой приятной девушке! Я осталась очень рада нашей встречей. Оказывается мы очень похожи в своем стремлении увидеть как можно больше )) Жаль, что не умею выразить свою радость так, чтобы это не было напыщенно ))
valiver
Положительный отзыв о сообщнике MorKosha
я первая??? удивленааа.
Татьяна — милая, добрая, скромная девушка. и пунктуальная (у меня по этому делу особый бзик, что поделать). познакомились, когда помогали сообщникам наших городов обменяться дарами. таня аккуратно упаковала все дары в прочные пакеты, а кроме этого… сопроводила меня по просторам барабашова и помогла выбрать чашку (кооооошкаааааа. краааасная, — реакция такая, когда смотрю на нее). и исполнить мечту: обзавестись формочками для мороженого (у нас таких нет). отдельное спасибо за подарочек. душевно и трогательно! ну и самое больше «спасибо»: за общение и приглашение в гости (последнее — взаимно)
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Очень замечательный человек, который часто идет на встречу. Всегда скурпулезна. Меня удивляет, как один человек столько успевает делать! Спасибо тебя, Танюш, за то, сколько хорошего ты приносишь всем Дару-Даровцам.
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике KirillSila
Очередной спамер: darudar.org/gift/5812965/
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике Marina_Marina1919
Спамер. Рассылает рекламу в комментариях

darudar.org/gift/6209607/#commen...
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Светочка мне очень напоминает мою маму: такая же непоседливая и все время познающая что-то новое, при этом нереально трудолюбивая и очень внимательная и к проблемам, и к радостям других людей. Отзыв хотела написать давно, но почему-то не хватает слов для этого, а говорить банальности — как-то умалять мое восхищение этой сообщницей. Я очень рада нашему знакомству, и еще больше благодарна твоей помощи.
seagull20
Положительный отзыв о сообщнике MorKosha
Танечка — очень позитивная добрая девушка! :)) Терпеливая, ответственная, и дружелюбная. Очень ценю эти качества в людях! (。❤‿❤。) Это чудесный человек, который своим позитивным отношением к жизни заряжает других людей. Рада каждой встрече, так как девушка излучает только положительные эмоции !(~o❤‿❤)~o
Татьяна, есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником, дорогая!
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике Viktor48 (своём взаимном контакте)
С Виктором дружны уже много лет, и я благодарна ему за то, что он меня познакомил с ДД (хотя я долго сопротивлялась регистрации — все не было времени).
Мы с ним прошли не одну сотню км по лесам и полям. И он подарил мне массу знаний о лекарственных растениях — пожалуй, это один из самых ценнейших даров, которые я получала в этой жизни.
И я благодарна случаю, который свел меня с Виктором в чате, где общались подростки — просто, видать, так сложились звезды.
Спасибо Вам за Вашу помощь людям, и за то, что Вы подаете отличнейший пример в этом молодежи.
Я надеюсь, что Вы сможете все-таки написать и опубликовать рукопись с ценнейшими рецептами и мудростью народной медицины (я только жалею, что не записывала в свое время все на диктофон то, что мы слышали от стариков).
Я желаю каждому успеть познакомиться с Вами и получить хотя бы крупицу мудрости! А Вам — найти достойных последователей, которые смогут сохранить и передать дальше удивительные знания о растениях.
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике Brunka
Яркая позитивная девушка. Рада была познакомиться! Дар забрала быстро и удобно для меня. Желаю вам хороших контактов на этом сайте. И побольше оптимизма!
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике Lisa_uju
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике MCanyutta
спамер-клон, и далеко не первый
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике AnnasAlexAnnaso
Спамер-клон
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике JenniferSweeney600
Спамер-клон
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике MariyZelenova
Аккаунт создан для спама
darudar.org/gift/5713271/#commen...
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике KetiKet (своём взаимном контакте)
Больше десяти лет знакомы, но догадалась написать отзыв только сейчас.
Ирина — отличная, корректная, милая и доброжелательная девушка. Я всегда рада нашему общению. И пусть карантин вносит свои коррективы, хорошо, когда есть такие люди в нашей жизни!
MorKosha
Отрицательный отзыв о сообщнике QLMnCB5KSCiVkxflIDWFIQ
Рассылает спам со сторонними ссылками в личные сообщения
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике Nenel
Приятная девушка, нежно заботящаяся о своей семье. Очень оперативно связалась со мной после обещания даров и вывезла, не унывала, несмотря на трудности по пути ко мне. Однозначно позитивный человек.
С предыдущим отзывом абсолютно не согласна, у меня самые приятные впечатления от общения с Натальей остались.
Счастливого Вам Нового года!
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике EKhalatova
Приятная девушка, очень оперативная: буквально в течении полусуток пожелала дар, позвонила и подъехала забрать его. Спасибо, что не затягиваете с забиранием. Всего вам наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах