Публичные отзывы Morigan о других сообщниках

Morigan
Положительный отзыв о сообщнике Charlie-e
Богиня))) Сообщник, чья физиономия на общей приводит меня в дикий восторг, и даже если встреча прошла хреново, если поболтаешь на ней с Чарли (+Юка, по возможности), то можно считать, что приехал не зря. Как человек — абсолютнейшая няка, как сообщник — надежный и ответственный товарисч))
Morigan
Отрицательный отзыв о сообщнике ALISA-2010
Не люблю, когда людей обманывают. Все.
Morigan
Положительный отзыв о сообщнике [7632] (своём взаимном контакте)
Ну как тебя оценить — как сообщника или как человека? Как сообщник — не очень надежная и ответственная, но с моей стороны это не упрек, т.к. сама становлюсь такой же — все-таки жизнь не сошлась клином на ДД. Как человек — хочу, чтоб она была моей госпожой)) Да)) hit ne baby one more time XD
Короче, сами решайте))) А я больше люблю зеленый цвет.
Morigan
Положительный отзыв о сообщнике [45651]
Оля удивительно приятный человек — насколько об этом можно судить по одной короткой встрече. Но даже если за такое небольшое время получаешь от человека столько положительных эмоций — то такой человек просто не может быть плохим) Как сообщник ДД — полностью адекватна и заслуживает доверия))
Morigan
Положительный отзыв о сообщнике thiamine
К ней нужен особый подход, но, несмотря на поначалу шокирующую внешность, вполне адекватна, мила и талантлива. Большой-пребольшой респект.
thiamine
Положительный отзыв о сообщнике Morigan
замечательная девушка с отличным характером и лучезарной улыбкой! поражает своей добротой и умением слушать
невероятно талантливый и милый человечек!
Morigan
Положительный отзыв о сообщнике Libel
Ну как тут не оставить положительный отзыв) Всем хорошая сия дама))) И выглядит всегда няшно, и талантище (люди, я видела, как она украсила обычную… кхм… уборную)) мне уходить оттуда не хотелось!!!) А еще у нее есть кошка, ежик, муж и… и вообще, она клевая) Любите ее и не обижайте)))
Morigan
Положительный отзыв о сообщнике Velimira27 (своём взаимном контакте)
Талантище)) И как сообщник ДД ни разу не подводила (а знакомы мы давно). Если какие-то несостыковки, всегда сообщает заранее. И никакого негатива в плане общения, в общем, с чистой душой оставляю стопроцентно положительный отзыв!
Velimira27
Положительный отзыв о сообщнике Morigan
Замечательный позитивный и творческий человек )
Моя главная собеседница на ОВ.
Morigan
Положительный отзыв о сообщнике on_fire (своём взаимном контакте)
Чмо очкастое))) Никому ничего не дарит, ибо бомж, зато думает, что когда-нибудь кто-нибудь на ДД подарит ему ноутбук или айпод) Это единственное, к чем он столь наивен, в остальном — мрачный пессимист, распиздяй, но няшка) У него клевые соски
Morigan
Положительный отзыв о сообщнике [29055] (своём взаимном контакте)
Ну что я могу тебе сказать, жизнерадостная, позитивная девочка XD))) И мальчик) Вы мне нравитесь, и как человек, и как сообщник ДД. Отдельный респект за синий шарф (был такой, я помню!) и за эталонную бороду! Запутаешься с вами)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах