Публичные отзывы Morkovkina о других сообщниках

Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Lubov2022
Очаровательная сообщница! Быстро договорились о встрече, забрала дар оперативно, ещё и одарила в ответ. Благодарность с фото опубликовала в тот же день (вообще редкость на ДД))) Приятное и позитивное общение)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике b.pikabu
Огромное спасибо за исполнение моей маленькой мечты!!! Книгу уже читаю, она чудесная! Я загадала, чтобы у Вас в жизни было много радости и счастья. А так как я немного колдунья, то это обязательно сбудется ;-)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике iTataVladi
Жаль не могу написать 5 отзывов об одном сообщнике, иначе Татьяне бы написала штук 5 положительных)) Я уже 2 раза получала дары из её рук, и каждый раз было очень легко договориться о встрече, Татьяна терпеливо и понятно объясняла, куда идти) Одарила вне ленты, не поленилась почитать желания! У неё прекрасные щедрые дары и свой неповторимый стиль дарения — пожалуй, первый раз встречаю такое на ДД. Очевидно, что её цель — не избавиться от ненужного, а именно подарить другому человеку радость — она и есть истинный тип дарителя! Ну что тут ещё добавить? Красавица и умница. Очень рада знакомству))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Tabakerka
Хорошая девушка, милая, деликатная) Очень приятно было познакомиться)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике maren_mk
Честно говоря, я очень удивлена, что у Марины, такой замечательной сообщницы, ещё нет ни одного отзыва!!! Как же так?? Мы с ней уже несколько раз встречались, каждый раз договориться о встрече было легко. Марина очень приятная и доброжелательная. С интересом узнала, что она, оказывается, психолог) А ещё мама — уверена, что самая лучшая! Очень рада знакомству.
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике olyautya
Теперь, когда я встречалась с Ольгой и как даритель, и как одариваемая, думаю, имею моральное право писать отзыв)) Ольга — приятная девушка, вежливая и пунктуальная. На встречи приходила вовремя, договориться о встречах было легко, предупредительная, милая. Желаю удачи и успехов на сайте и в жизни!!) Рада знакомству.
olyautya
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
Наташа -задор и добродушие) всегда рада встречам)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Arisu
Ева, как настоящая фея, исполняет желания сообщников. Это очень приятно и ценно! А мой дар она и вовсе доставила до дома — вот эта да!!! Надеюсь, что к ней Вселенная отнесётся с тем же вниманием и добром, какие она дарит людям))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Lessya_m
Я тут обнаружила, что не писала отзыв о Лесе. Непорядок, исправляюсь)
Дарит вне ленты, идёт навстречу одариваемому в плане передачи дара. Классная!
Умница, красавица и, как недавно выяснилось, ещё и рукодельница!)
Lessya_m
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
Ну что тут скажешь, Наташа, словно лучик света, согревает все вокруг себя.
Человек, с которым всегда приятно встречаться и общаться.
Внимательна к другим людям, я бы сказала точнее — заботлива.
Всегда рада тебя видеть!))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Nemoi_Drug (своём взаимном контакте)
Настя очень хорошая. Она из тех, кто в человеке видит «цель, а не средство» (по Канту): внимательная, отзывчивая, свободная душою) Короче, классная. Нет, неправильно в начале написала, надо было так — ОЧЕНЬ хорошая ;-)
Nemoi_Drug
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
Наташу люблю очень. Даже осмелюсь сказать, что она стала моим другом. Спасибо Дару-Дар за знакомство с такой милой, доброй, заботливой и внимательной леди (: Она всегда меня радует неожиданными подарками. Размер одежды у нас один и вкусы во многом совпадают. Сижу и пишу сейчас эти слова, а на мне подаренная ею кофточка. Спасибо тебе, дорогая, за все!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике OOlong
Хорошая! Понравилась)) Оперативно договорилась о встрече, отзвонилась именно в то время, как договаривались, забрала дар быстро, хотя и живёт неблизко. Ещё и одарила вне ленты) Искренняя, доброжелательная, без лишнего пафоса. Это было приятное знакомство)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике [231804]
Внезапно поняла, что до сих пор не написала отзыв о замечательном сообщнике Павле, хотя мы уже 2 раза были на организованных им экскурсиях! Экскурсии интересные, необычные. А сам Павел — очень приятный, доброжелательный, вежливый. Интеллигентный Человек. Видно, что ему интересно развиваться и делиться знаниями с другими, это так прекрасно! Побольше бы таких сообщников, да и просто людей)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике asta.me
Очень приятная сообщница с очаровательной открытой улыбкой. Было легко договориться о встрече на удобное время. Хрупкий дар (чайник) был аккуратно упакован в воздушно-пузырьковую плёнку для сохранности, порадовала такая забота) Общее впечатление от общения самое позитивное!)
asta.me
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
Милая барышня и ответственная сообщница.
Договорились на самовывоз. Пришла в назначенный день и вывезла желаемое. :}
Рекомендую ко встречам и сотрудничеству ^_^
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Viktoria15
Очень приятная, улыбчивая и милая сообщница! Одарила меня вне ленты, договориться о встрече было легко. Рада знакомству))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике ljubka79
Сообщница произвела самое положительное впечатление. Договориться о встрече было легко. Любовь сама предупредила, что адрес самовывоза меняется, оперативно отвечала на сообщения. Сразу видно, что она уважительно относится к дарителю и дарит от души. А ещё при телефонном разговоре и личной встрече стало ясно, какой это позитивный и приятный человек! Рада, что у меня такая соседушка))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике phyo
Я редко пишу отзывы не сообщников, которых не знаю лично, но сейчас не могу молчать)) Анна очень милая, приятно, что при наличии 3 детей она не погрязла в пеленках-смешариках-домашках, а сохранила юмор, адекватность и жизнелюбие. А ещё она отменный кулинар, я председатель фан-клуба её десертиков)) Я очень рада, что она на ДД!)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике shteyner
Наталья — пунктуальная, предупредительная, милая. Дар забрала супер оперативно! Не поленилась посмотреть мои желалки и одарить вне ленты, было очень приятно. Для меня рифмуется с творчеством) Интеллигентная и приятная во всех отношениях барышня! Рада, что интуиция меня не обманула))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике [406955]
Раиса сама напомнила про встречу, забрала дар быстро, приехала практически минута в минуту, да ещё и одарила вкусняшкой и комплиментом. Было очень приятно) Побольше бы таких отличных сообщников! Желаю счастья и благополучия))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике snezinka
Милая, улыбчивая, очаровательная! Очень приятно было пообщаться!)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике sashasushko
Очень приятно было познакомиться с Сашей. Произвёл впечатление спокойного, уравновешенного и очень доброжелательного человека. Спасибо за хорошее настроение!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике ElenochkaZ
Приятная сообщница, интеллигентная. Забрала дар очень быстро, договориться о встрече было легко. К тому же ещё и красавица и весьма элегантная леди)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике nata2015
Уже два раза получала дары от Наты, впечатления только положительные)
Улыбчивая, милая) Оба раза мне было просто договориться о передаче дара, первый раз Ната подошла к метро, чтобы передать дар, а второй раз она тоже пошла мне навстречу и нашла возможность передать дар на ОВ, это очень приятно. Желаю ей и её семье только самого доброго.
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Snivelly (своём взаимном контакте)
Встречалась с Юлей и как даритель, и как одариваемая, теперь имею моральное право написать отзыв) Оба раза — весьма приятное впечатление. Договориться о встрече было просто, отзвонилась, подошла вовремя, поблагодарила с фото, что всегда радует. Позитивная, вежливая, интеллект налицо) Понравилась!
Snivelly
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
Наташа очень приятный человек, такая позитивная и милая)) Приятно было познакомиться, надеюсь, что не в последний раз видимся. И отдельное спасибо за вкусняшки))
Не могу не добавить, что Наташа просто как волшебная фея исполняет мои желания — очень внимательный человек, который любит и умеет делать приятное :-) Огромное спасибо!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике BadgerKat
Катя — приятная, светлая девушка с лучезарной улыбкой!) Видно, что дарит от души. Рада знакомству с такой замечательной «соседкой» :-)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике PashaAnna
Очень жаль, что не пришлось пообщаться с этой замечательной сообщницей лично! Потому что ясно и так — это очаровательная милая девушка, позитивная и щедрая. Мастерица и просто умница!) Дарит от души))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике zelenaya_sova
Очень приятная девушка, вежливая, с очаровательной улыбкой! Пунктуальная, на сообщения реагировала оперативно. Была рада знакомству)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике [345706]
Очень жаль, что не пришлось пообщаться с замечательной сообщницей Александрой вживую.
Александра сама предложила помощь в передаче дара на ОВ для меня, совершенно незнакомого человека. Думаю, такой благородный поступок заслуживает уважения и конечно большой благодарности от меня!
Очень приятно, что и в наше время есть люди, живущие по принципу «Делай добро и пускай его в воду».
Александра, спасибо ещё раз! И конечно много-много Вам светлых и приятных моментов в жизни))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Общалась со Светланой в качестве дарителя и в качестве одариваемого, поэтому уже имею моральное право писать отзыв)) Обе встречи были для меня весьма приятны. Пунктуальная и милая сообщница, было приятно познакомиться)
svenlanka
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
Познакомилась с Наташей и могу написать свой отзыв и как о дарительнице, и как об одариваемой.
Наташа-пунктуальная, ответственная(свой дар прилетела забирать в тот же день!), щедрая(дарит вне ленты) и просто девушка с очаровательной улыбкой!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике zyablik8
Очень приятно было познакомиться с Анной — она действительно общительная и дружелюбная, а ещё гостеприимная и улыбчивая. Желаю удачи на Дарудар и только приятных впечатлений от общения на сайте!)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Nata_Solnysko
Очень приятная сообщница, позитивная и общительная. Любезно согласилась встретиться в удобном для обеих сторон месте) Рада знакомству))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике missJonka
Очень приятная сообщница, вежливая, оперативно реагировала на сообщения и звонки. Надеюсь, процесс взаимодействия с сайтом и дарударовцами доставит радость)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике LittleLyu
Очень приятно было познакомиться с Людмилой! Показалась мне энергичной, жизнерадостной и в хорошем смысле «с характером»)) Она была заинтересована в том, чтобы процесс забирания дара был удобен для нас двоих и даже была готова ждать, когда установится более благоприятная погода. В дождь настояла на том, что сама подойдёт к метро и была пунктуальна, это очень приятно. Желаю здоровья и радости от общения с дарударовцами!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Dylan
Легко договорились о встрече. Дар забрал самовывозом и поблагодарил с фото в тот же день. Все бы так))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике kotenokanna
Приятная сообщница, было легко договориться о встрече, забрала дар оперативно. Поблагодарила с фото, дар — сертификат — использовала по назначению (было бы жалко, если бы пропал). Согласилась помочь с передачей дара в ОП совершенно незнакомому человеку, для чего специально пришла ко мне за даром. Улыбчивая и позитивная. Понравилась))
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике juulia-1970
Понравилась) Как одариваемая — идеал: быстро договорились о встрече, оперативно и вовремя приехала, фотоблагодарность в тот же день. Чего ещё желать?)) И просто очаровательная сообщница с отменным чувством вкуса!)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Charpentier
Мишель — очень милая сообщница с приятным голосом и очаровательной улыбкой! Думаю, с таким человеком приятно вести задушевные разговоры за чашечкой чая и делиться секретами)) Я рада, что мы познакомились, и что ДД может похвастаться такими сообщниками, как Мишель!
Charpentier
Положительный отзыв о сообщнике Morkovkina
В этот дождливый день меня очень порадовала встреча с Наташиной мамой. Большое спасибо за пирожок (он очень вкусно пахнет из рюкзака!) и классные этно браслеты. Счастья и здоровья всей вашей семье!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике NemoMyNameForever
Я обычно не пишу отзывы о сообщниках, с которыми лично не знакома, но вот Эльвире захотелось написать положительный отзыв, потому что наше заочное общение произвело только положительные впечатление. Это понимающий человек, вежливая и обязательная сообщница! А ещё, как мне кажется, она не желает лишнего, а только то, что действительно нужно. Хочется пожелать удачи на сайте и успехов по жизни :-)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Bronzess
Сообщница произвела положительное впечатление. Было видно, что она заинтересована во взаимно удобном способе передачи дара, оперативно реагировала на сообщения, шла навстречу, и в целом общение с Ниной было очень приятным)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике doroganm
Т.к. мы живём недалеко друг от друга, по отношению к Марии я выступала и как одариваемый, и как даритель. Иметь с ней дело очень приятно. Нет проблем с тем, чтобы договориться о встрече. Также, оперативно забирает обещанное ей. А ещё она очень милая и улыбчивая)) Настоящее солнышко! Рада знакомству)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Acidlynx613
Если коротко, Татьяна — это Девушка-Которая-Меня-Покорила )
Милая, добрая, гостеприимная, щедрая, затейница, творческая, увлекающаяся натура, просто ЧУДО — я могу ещё долго продолжать) После встречи с ней вышла окрылённая))
Думаю, классно, когда у тебя такая мама)
Спасибо за встречу, надеюсь не последнюю ;-) И удачи во всём!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике revenforv
Принимала дар от Ольги и Павла. В основном общалась с Павлом, с ним же была ЛС. Всё четко, пришёл вовремя. Сам (!) позвонил и напомнил о договорённости. Также эта приятная пара одарила меня любимым чаем вне ленты, очень приятно))
Ольга передала через меня дар в ОП, всё оформлено грамотно, хотя, как я поняла, они недавно на сайте. Только положительные впечатления!)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике geliotes
Татьяна — очень приятная женщина, спокойная, не суетится. Доброжелательная. Видно, что дарит от души. Много дарит и отдаёт вне ленты нуждающимся. Была рада знакомству!
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Yanagordina
Я не экстрасенс и ауру «читать» не умею, но даже и без спец способностей ясно: от Яны исходит теплота и добро. При встрече произвела на меня очень благоприятное впечатление! Не суетится, спокойная, доброжелательная. Думаю, хорошо, когда у тебя такая мама или подруга… Была очень рада знакомству.
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике [238340]
Жаль, что не пришлось пообщаться лично, но и без того ясно, что Ярославна — милая девушка, щедрая и добрая. Не поленилась сходить на почту, чтобы отправить мне дар в другой город, а от компенсации и вовсе отказалась. Было очень приятно получить заветную посылочку. Желаю, чтобы и Вас жизнь почаще радовала и готовила приятные сюрпризы!)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике Swan7
Ответственный сообщник и просто хороший парень. Судя по всему, ещё и интересный человек. Договориться о встрече было просто, принес дар к метро и не убил, когда я по-женски немного опоздала) Очень приятно было познакомиться. Так держать!)
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике AleksandraDav2016
Договориться о встрече было просто. Александра пришла на встречу вовремя, я дар вручила в милом подарочном пакете, было очень приятно)) Очаровательная девушка с лучезарной улыбкой, видно, что дарит от души.
Morkovkina
Положительный отзыв о сообщнике agonyaev
Было приятно познакомиться с очаровательной девушкой Ириной. Пунктуальная, вежливая, предупредительная. Надеюсь, что в жизни её ждёт много приятных сюрпризов)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах