Подарено
Отдается в дар Настенные часы — работают как часы!
У меня плохое настроение :( Очень хочу его повысить, отдав в дар любимые часы.

Покупались в Голландии. Мне говорят, что на фото — одна из моих любимых женщин, Мерилин, но я что-то не припоминаю такой ее фотографии.

Диаметр 29 см. На фанерную основу наклеен рисунок. Стрелки из мягкого сплава, так что после перевозки придется привести в порядок. Сейчас батарейка села, у часов не хватает сил на большее, чем чуть-чуть передвигать секундную стрелку, а вообще они еще какие рабочие!

Мне было неудобно их вешать на родную пластиковую петельку — прицепила длинный петлешнурок. Конечно, можете его снять.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 5 классных мягких игрушек в разные руки
1. Мышонок. Производство фабрики «Мальвина» (Беларусь). Рост в сидячем положении около 25 см. Поздравили на работе с Днем Рождения года четыре назад, с тех пор собирает пыль (надеюсь, подарившие не читают это описание :))

2. Собако-барабако. Фабрика Fancy. Тело, лапы и хвост гнутся в разные стороны и фиксируются — можно сделать криволапку или посадить на попу. Длина от кончика носа до хвоста — 46 см., высота в холке — 20 см. Тоже подарили на работе по случаю моего ухода… с тех пор лежит в шкафу.

3. Кинг Конг. Большой и черный. Немного облез нос, который из кожзама, плюс давно не стирался, поэтому несколько пыльный. Рост 37 см. Привезен из Голландии.

4. Мишутка. Маленький, беленький и пушистенький. Рост всего 11 см., но сколько очарования !!.. :)

5. Клоун Курточка снимается. Лицо из ткани на твердой основе. В теле — проволочный каркас, можно гнуть руки и ноги. Появился у меня когда решила коллекционировать дорогие игрушки, но собака внесла свои коррективы в его внешность, поэтому нуждается в мелком ремонте: нет одного помпона на колпаке плюс нужно пришить правую ногу (внутри ботинка — пластиковая основа). Очень нуждается в любящей хозяйке!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 ожерелья в 1: Best Friends — Лучшие Друзья
Друзьям тоже нужно признаваться в любви… конечно, в дружеской :) И приятные слова всегда можно подкрепить памятным подарком: кулоном на цепочке (один носится дарителем, второй — одаренным).

Размеры кулона: 25 х 26 мм. Окружность цепочки: 40 см. Светлый металл под серебро.

Отдаю: 3 комплекта. Все новые.