Подарено
Отдается в дар для любителей холодного вина
Еще одна из голландских покупок. которая не используется по назначению: глиняная емкость, которая ставится в морозилку, а в нужный момент вынимается и охлаждает бутылку вина. Таким образом можете одну пляшечку распивать с гостями хоть два часа в жаркий летний день — винцо останется холодным. Как бы эффект подвала.

Можно для усиления эффекта насыпать туда еще и колотого льда, но вряд ли найдутся желающие с этим льдом морочиться :)

Вообще не использовалась, но стояла на кухне, поэтому получила несколько жирных пятен и след от вилки (вот эти серые полоски). Можно задекупажить или просто забить на них. Также есть маленький скол (см. фото).

Высота 18 см., диаметр 10 см. Цвет не такой апельсиновый, как на фото (освещение виновато), ближе к обычной глиняной керамике.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фильм, фильм, фильм!
Все диски не лицензионные, с Петровки, поэтому качество у многих фильмов подкачало, некоторые фильмы не показываются (так было с момента покупки) плюс есть поцарапанные диски… Короче, раз на раз не приходится, умываю руки :)

В идеале — все в одни руки.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар от нашей собачки вашей
Принесла своей Ваньке такие лакомства — вроде, раньше их очень любила, а сейчас вот уже месяц лежат без движения, не грызет… Подарим питомцу, который любит надосуге погрызть «собачью радость».

Цвет палки на ее вкус, как мне кажется, не влияет, но я не пробовала :)

Всего 18 шт., длиной 12.5 см. каждая. Лучше в одни руки, но можно и в разные.

З.Ы. Ванька смешная: увидела, как я выставляю дар, вытащила из-под шкафа одну палочку, которая там месяц лежит, и начала усиленно грызть, будто оно ей надо :)) Не верю! И все равно отдаю в Дар.
Подарено
Отдается в дар напульсники + повязка
Никак не могу вспомнить, какой страны/города/команды этот логотип: солнце на фоне белых и голубых полос… Кажется, чья-то футбольная команда.

Вобщем, такой вот комплект. Повязку использовала для убирания челки при нанесении маски, напульсники не использовала вообще, но он постоянных перекладываний с места на место немного закошлатились.

Очень стрейчевый махровый материал. Солнышко вышито. Покупала в Голландии.

В одни руки.