Публичные отзывы других о сообщнике Mr_Trololo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kovlanlev
Положительный отзыв
Очень приятно, что есть такие замечательные люди!
К сожалению, лично не знаком, но эта сообщница, как волшебная фея, уже второй раз приходит мне на помощь и дарит мне вне ленты даров то, что я желал у другого человека.
Всех Вам благ и здоровья!
CEBEP
Положительный отзыв
Я подумал и решил написать свой отзыв об этом сообщнике, тут уже много всего написали, я могу сказать что познакомиться лично возможности просто нет, но меня очень радует что у этого сообщника бывают исключения из правил, о чем свидетельствует отзыв Елены из Казани ))
могу сказать что вкус этого даровца просто отменный а руки золотые, мне очень нравится видеть разнообразные поделки из бумаги, кожи, камня…

От себя лично желаю Здоровья, хорошего настроения и творческих успехов )))
IRuss
Положительный отзыв
Хотя этот сообщник и убедительно просит не писать отзывы и благодарности, но я не могу не сказать пару слов об этом удивительном человеке и его чудесных дарах! Она отдала в дар мне прекрасную подвеску, очень редкую и не обыкновенной красоты! Скажу честно, когда ехала за даром, не много по баивалась сообщника, но оказалась это милая, приятная, душевная женщина! Очень рада знакомству! Огромное спасибо за то, что Вы есть на сайте и за Ваши дары!
elena.kazan
Положительный отзыв
Как приятно в один прекрасный день получить шикарную серебряную монету в блистере, аккуратно упакованную, присланную заказной почтой, хотя и значилось «самовывоз». Вот это настоящий праздник! Спасибо, уважаемый даритель! Посылаю вам свои флюиды благодарности, пусть и у вас в жизни будет много-много радостных событий!
rita198132
Положительный отзыв
Приятный, скромный, добродушный человек. Была рада знакомству.
James_Bond
Положительный отзыв
Периодически пересматриваю работы этого мастера в интернете. Я не так много видел разнообразных изделий ручного труда, не так много знаю мастеров, но с точки зрения художественной критики, из всего что я видел, это, пожалуй, наверное самое лучшее!

Вот были же мастера в древние эпохи, которые изготавливали всяческие изделия или, например, декоративную утварь, да так, что порой диву даёшься, каким же это надо обладать талантом, чтобы такое сделать! Многие вещи пронесли через года и эпохи дух того времени, позволив нам сегодня любоваться удивительными работами древних мастеров.

И вот, я с уверенностью могу сказать, что считаю этого человека настоящим мастером — мастером нашего времени. И я совершенно не удивился бы, если бы в далеком будущем, через много-много лет, работы этого талантливого человека экспонировались бы в музеях или частных коллекциях, как шедевры ручного труда или замечательные образцы высокого искусства.

Для себя лично, я очень рад, что мне удалось, хоть и косвенно, на страницах данного сайта, познакомиться с этим человеком, и виртуально прикоснуться к его творчеству.
valieva1876
Положительный отзыв
Прекрасный вкус, чувство меры и целесообразности, меткое слово -вот только несколько слов :)
relaxxx
Положительный отзыв
Приятная, милая сообщница! Очень рада знакомству! Удачи, здоровья и всех Вам благ!!!
vesofya
Положительный отзыв
Сообщник соблюдает все правила ДД — то, что мне было обещано, всегда дарилось, о встрече договориться было очень легко, и даже благодарность не требовалась. Это чтобы ППП.
А теперь, так сказать, от себя лично.
Круто не то, что есть дорогие дары — про это уже говорили. Круто, что есть человек, который задает тон всему ДД!
Afina495
Положительный отзыв
Огромной души человек! Спасибо что есть такие люди как Вы! Жаль что удаляете свои дары, и негде выразить свою благодарность!!! Вот поэтому решила написать здесь! Спасибо Вам за посылку, ролики подошли по размеру!!! И очень было приятно найти в посылке симпатичный сюрприз;))))
Я не знаю как Вас завут, но я безумно благодарна что есть такие волшебные люди!!! Вы загадка, Вы тайна! И это завораживает!
Спасибо за Вашу легкость!
Valylu
Положительный отзыв
Прекрасный, светлый и добрый человек. Прогулка в Сертолово была замечательной, так как подробно описали как и на чём доехать. Очень приятно было познакомиться. Спасибо вам за доброжелательность и отзывчивость.
Shami
Положительный отзыв
Человек, который всегда держит обещания и остаётся собой.
К сожалению, вы удалили обещанный мне дар, но брошь уже сегодня добралась до меня. Спасибо вам, она чудесная! Спасибо за то, что вы всё ещё с нами)
Я знаю, что вы не очень любите отзывы, но я не могу остаться безмолвной.
ptaha13
Положительный отзыв
Замечательный человек и потрясающий мастер! ))) Это бескорыстный и честный сообщник! Мне очень нравится следить за бесподобными творениями мастера, которые украшают этот мир ))) Я была очень рада познакомиться лично и это только укрепило моё мнение об этом Человеке. Нет я не ошиблась именно с большой буквы Человеке. Я очень рада, что такой сообщник есть на ДД!!)))
Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!
Ket-mins
Положительный отзыв
Теплее становится на свете, когда о тебе вдруг подумает и позаботится о твоих интересах такой Человек.
Дарударовцы будут гордиться тем, что им довелось жить в эпоху Mr_Trololo…
Счастья Вам! Успехов во всех Ваших увлечениях, делах, творчестве!
mila----
Положительный отзыв
Mr_Trololo, Вам мой +.
Мне нравятся нестандартные люди и интересные Личности!
Rumiasha
Положительный отзыв
Хороший, добрый, искренний и обязательный человек. Подарил нам нашу маленькую мечту! ) очень благодарны!
Kristina14
Положительный отзыв
О мастерах
Мир стареет в былых надеждах,
Но сегодня, как и вчера,
На плечах эту землю держат
И несут на себе Мастера!
Мастера, профессионалы —
Те, что в жизни познать смогли
Щедрость камня, душу металла,
Свежесть формулы, нрав земли.
Мастера, мастаки, умельцы,
Постигающие до глубин
Механизм станка или сердца,
Ход смычка или гул турбин.
Руки вещие простирая
К перекрёсткам звёздных миров,
Время движется Мастерами
И надеется на Мастеров.

Роберт Рождественский

Понимающий человек, прекрасный мастер!
Желаем Вам всего самого доброго!!! Больших творческих свершений!
tataya
Положительный отзыв
А я не верю, что это- территория злого эльфа… не-а… это- территория Деда Мороза… а уж верить в него
или нет- личное дело каждого… Верить… надеяться… и ждать…
Хочется сказать, что у Вас замечательные дары… захожу и любуюсь)… ну и, конечно, не могу не отметить, что дар, подаренный мне, был очень долгожданный… и вызывает только восторг)))
Удачи Вам, Mr_Trololo… удачи и счастья!!!
pisari80
Положительный отзыв
О как! Решил написать свой отзыв, и он окажется юбилейным тридцатым из имеющихся положительных! Пора праздновать!)А человечек, который написал отрицательный отзыв, по-моему, что-то напутал!)
Это вступление, а теперь о сообщнике, собственно, этого профиля!
Был приятно удивлён при встрече, потому как не знал чётко с кем встречусь! Загадочность этого сообщника вызывала некоторые чувства, такие как любопытство, интерес, заинтересованность!
Встретился, пообщался и сделал свои выводы: немногословен, тактичен, корректен, индивидуален, скромен! Скрытая добрая и щедрая душа! Вот такие выводы! Спасибо, что Вы среди нас на этом сайте! Крепкого здоровья вам, радости!
id1370056
Положительный отзыв
Всем добрый день, вечер, может ночь или утро) на ДД я совсем недавно, но за это время получилось встретить большое количество людей — и дарителей и одариваемых. От кого-то веет теплом и добротой, кто-то просто протягивает из-за двери руку… Люди разные.
И проехав почти сотню километров от Гатчины до Сертолово, немного не по себе было. Чего же ждать? Особенно, изучив профиль и четко, по-военному, выставленные там условия. А за дверью — радушная улыбка. И все стало так светло и просто) А Ваши дары — чудесные, греют нас Вашей энергией и теплом.
Благодарю Вас)
prostoigor
Положительный отзыв
Странно, обнаружил что до сих пор не написан мой отзыв о замечательном Человеке. Не знаю насколько смогу дополнить много сказанных добрых слов о сообщнике, но точно уверен таких сообщников на сайте очень мало, на пальцах пересчитать можно… Дифирамбы петь не буду, но все равно скажу, что Р… самый замечательный сообщник, и руки у Р… растут откуда надо, и голова работает на зависть рукож… пым кнопкодавителям, которым при отсутствии личной жизни, остается только от зависти сидеть на сайте и минусовать…
Menci
Положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность за ваш дар и вашу широкую душу.Получила подарок по почте, хотя не было отмечено письмом. .http://savepic.ru/9656444.jpg
MiraWsem
Положительный отзыв
Моя душевная радость — это Ваших рук творение! Отдельная благодарность за отправку почтой! Творческих успехов и всех благ! Очень рада!
tedbear
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Каких бы споров не вызывало поведение этого ДаруДаровца, факт остается фактом: помимо острого языка, умелых рук и толковой головы на плечах, есть у него еще одна черта — пообещал и сделал! Хоть лёгким и быстрым этот путь не будет, НО всенепременно дар окажется в Ваших руках! За что от меня огромная благодарность!
DianaAlmazova
Положительный отзыв
Сообщница дарит в основном дары, изготовленные собственноручно, и каждый экземпляр уникален, а ручной труд заслуживает уважения, ведь это ювелирная работа=)
al_ex67
Положительный отзыв
Это исключительно доброжелательная, бескорыстная и терпеливая сообщница. Даже не успел на сайте написать благодарность за её дар, т.к. он был уже удалён. Полностью согласен со всеми, кто написал здесь положительные отзывы. Поддерживаю обеими руками каждый положительный отзыв.
smac
Положительный отзыв
Необычайно интересный сообщник ( необыкновенный, особенный, экзотический, диковинный:-) И такое необычное у него хобби — виртуальная коллекция даров из группы «Избранное дару дар». Mr_Trololo — Даритель! И даже дары обещанные ему из группы избранное он, как правило, передаривает, но «в довесок » всегда отправляет в ленту свой восхитительный дар. Вот такая у него статистика и свои счеты со Вселенной.Талантливый, чрезвычайно интересный человек. Великий Мастер!
countess
Положительный отзыв
Сообщница вызывает только положительные эмоции. Отличные дары, в том числе и тот, который был подарен мне. Легко договорились о встрече. Спасибо вам!)
Borisich12
Положительный отзыв
Уважаемый Некто! Писать благодарность некуда, т.к. дар удален. Поэтому пишу сюда. Низкий поклон за динозавров. Они очень милые. Буду ждать от Вас еще много и много даров. Спасибо!
С удовольствием пожелал бы для себя портмоне ручной работы.
Почему Новосибирск?
innawiktorowna
Положительный отзыв
Прелестный эльф, я здесь не сижу годами понимаете, да и не хотелось-бы! Увидела много нелицеприятных преображений! Поэтому извинтиляюсь и спешу откланяться.А вы очень «загадочная»личность, главное, чтобы загадочность не перестала неправильно трактоваться! Все ваши болячки(надеюсь)пройдут, или полегче станет(потому.что это я от ДУШИ).Счастья вам и все будет.
Nakrul
Отрицательный отзыв
Хамовитая и безграмотная барышня. Самым интересным вопросом, которой был вопрос: «А что я получу в замен за свой дар, просто „спасибо“ от вас?»
Как отвечать на такой феерический пассаж даже и не знаю.
Очень нервно реагирует на свой профиль, который как нистранно никто не читает.

В общем крайне неприятный персонаж, которому здесь не место.
Mr_Trololo
Отрицательный отзыв о сообщнике Nakrul
Весь «конфликт» и последовавшая за ним мстя в виде красного отзыва и серии «кулачков» под моими отзывами последовали из-за того, что данный человек не читает описания даров. Или не утруждает себя чтением описания, особенно пунктов самовывоза и почты, а рассматривает одни картинки, а когда указывают, что ради него и его «спасибо» на почту не пойдут — начитает возмущаться.
У меня всё

Дополняю постскриптумом для прочих читателей: в Сертолово больше 50.000 жителей и два почтовых отделения (188650, 188655). Высшей планкой считается 7-8 тыс. чел. на одно отделение. И ради какого горячего «спасибо» идти на почту?

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах