Mrak благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 257

Спасибо большое)), уже носится и не лежит), с моим даже зимним стилем вполне сочитается, а к летнему так и подавно подойдет)).
Отдается в дар «ботинки женские»
Спасибо большущее!!! Ботинки очень понравились, все-таки обожаю я квадратный носок)), крем только надо под цвет купить и подкремить их). Сидят на ноге очень удобно).
Спасибо за маечку:), она все-таки дошла до меня:)), села, как я и думала, хорошо:).
Спасибо большое!:), диск наковыряли подходящий, осталось теперь с питалкой разобраться, что, думаю, тоже осуществим:).
Спасибо большое:), антенку ему нашли, подключили, полет нормальный:)). Приятно, когда роутер не обрубается периодически сам по себе:).
Спасибо большое:), коробочки в любом из вариантов очень полезный предмет, хоть мазьку какую или кремчик переложить для удобства, хоть бальзамчик туда поместить:)).
Спасибо большое!:), по размеру подошла, муж ооочень доволен (водитель у меня он), говорит с оплеткой намного удобней:).
Отдается в дар «Кортик (сувенир)»
Спасибо большое! Кортик занял свое место:). Вчера весь вечер его разглядывали:)), очень понравился:).
Спасибо большое за бриджики:)), но видать я была слишком хорошего мнения о себе, маловаты малость они на меня, а так бриджики замечательные. Буду передаривать.
Спасибо:)),  кошке он вполне подошел:).
Спасибо огромнейшее!:) От сумки просто в восторге:)), однозначно буду носить и постоянно:), я в нее теперь влюбленная:).
Спасибо огромнейшее:)), радости нет предела:)), я безумно рада, что они у меня:)), на ближайшую же вылазку в город нацеплю — не поленюсь:), фотку правда не могу выложить, фотик еще раздобыть надо.
Спасибо большое за вкусняшку:)), сейчас с мужем открыли и слопали просто ложкой пол маленькой баночки с чайком:)), удовольствия просто масса:)).
Спасибо:), но все таки он пойдет в передар, маловат все-таки в чашке, а так бюстик классный.
Спасибо большое:), бюстик просто класс, такой летний, размер чашки прям мой:), под грудью правда придется укоротить, ну да это вообще не проблема:).
Спасибо:), дар получила, в ближайшие дни включу фантазию и доберусь руками до него:).
Спасибо за полезность:). Мелочь, а не хватало мне их на кухне, теперь они у меня есть:)).
Спасибо большое:), разтяжки получила, бум тянуть ушки:)).
Спасибо большое:), пока он мне таки темноват(что-то я после зимы совсем уж светлокожая стала:)), но думаю уже весной, когда солнышка побольше чуть будет он подойдет идеально(т.к. пока темноват, но чуть-чуть). Так что передаривать не буду, думаю моя кожа скоро дойдет до нужной кондиции:)).
Спасибо за терочки:), очень миленькие, да и на кухне периодически пригождаются:).
Страниц: 27