Mrs.FoX благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 23

Огромнейшее спасибо за киндерик, он пополнил серию, и, надеюсь, скоро соберем ее всю :))).
Леночка, огромное Вам спасибо за мишку, он просто прелесть :)))).
Ирина, огромное Вам спасибо за лисичку, она пополнила нашу еще маленькую коллекцию лисичек :))). И дочка с ней переодически играет — разбирает и собирает ее, так что спасибо вдвойне :)))).
Огромное Вам спасибо за киндерики и за карандашики, дочке они очень понравились :))).
Олечка, огромнейшее Вам спасибо за занятие :))). Я даже и не ожидала что будут такие интересные упражнения, хоть некоторые мне было тяжеловато делать, но мне все очень-очень понравилось и домой я возвращалась с такой необычной расслабленостью, спокойствием и отличным настроением :))).
Очень хотелось бы и дальше продолжать занятия :))).
Отдается в дар «Лошадка»
Арабский скакун наконец к нам доскакал!!! :)))). Огромное, огромное Вам за него спасибо, он доставил дочке столько радости :)))). Счастью дочери просто не было предела :)))). Весь вечер она им играла — ее было не оттянуть :))), даже попробовала на него сесть и покататься, но когда у нее это не получилась она нашла ему подходящего наездника — свою куклу-малыша, он прекрасно подошел по размеру и его даже держать не нужно- он отлично сидит на лошади сам :))), и теперь дочка его катает и потом каждый день их кормит, а вечером укладывает их спать :)))). Теперь уже глаза у лошадки никогда не будут грустными — лошадка с ней и днем и ночью, дочка точно не даст ей загрустить ;)))).
Огромнейшее Вам СПАСИБО!!! :)))))))).
Отдается в дар «Мелкие фигурки-сувениры»
Юлия, огромное, огромное Вам спасибо за такие замечательные фигурки и за сюрприз: снеговичков и черепашку, она просто милашка :)))). Спасибо Вам огромнейшее за нее- Вы исполнили мою маленькую мечту :)))). Я так рада что эта серия пополнилась еще на одну очаровашку, надеюсь что когда-то соберу всех, а пока их у меня 2 :))).
Дочка была в восторге от фигурок, особенно от Винни и снеговичков, еле ее от них оттянула :))). Винни она забрала к себе на полочку, а снеговичков мы убрали до Нового Года, она потом украсит ими свою собственную маленькую елочку :))).
Киндерик пополнил серию с дракончиками, а фигурки поселились в цветах :))). Гномик вообще просто прелесть — такой симпатяжка :))), мне он очень понравился :)))).
Спасибо Вам огромное за столько радости для нас и что исполнили мою маленькую мечту :)))).
Вчера получила посылочку с черепашкой, она просто чудо!!! :)))))
Огромное Вам СПАСИБО за нашу малютку :))), она просто милашка, и такая крохотная да еще и с секретом :)))). Это самая маленькая черепашка у нас в коллекции :))) я даже и не знаю как Вам удалось сделать ее такой крошечкой — это просто ювелирная работа :)))). Спасибо огромное за нее, я очень-очень рада что у нас появилась такая алмазная малютка :))). У Вас просто золотые руки, спасибо Вам!!! :))))).
Отдается в дар «15. Киндер-сюрприз»
Огромное спасибо за пополнение нашей коллекции киндериков :))).
Отдается в дар «23. Киндер-сюрприз»
Большое спасибо за Симбу :))), он у нас уже второй из этой серии :))). И огромное спасибо за неандертальцев, они просто симпатяжки :)))).
Отдается в дар «19. Киндер-сюрприз»
Наташа, огромное спасибо за гитариста, нотку и киндерики из мультика «Возвращение блудного попугая». Спасибо за такой ценный дар :))).
Отдается в дар «21. Киндер-сюрприз»
Огромное спасибо за киндерики :)))
Отдается в дар «киндеры!»
Огромное Вам спасибо за киндерики, они уже поселились у нас на полочке вместе с остальными киндериками :))). Спасибо!!! :)))).
Отдается в дар «игрушки из киндера»
Огромное, огромное спасибо за пандочку и лягушечку :))). Лягушка пополнила нашу серию, а пандочка открыла новую :))). Пандочка просто милашка, спасибо!!! :)))))
Отдается в дар «20. Киндер-сюрприз»
Огромное спасибо за лосика и за остальные киндерики, они просто симпатяжки :))).
Отдается в дар «26. Киндер-сюрприз»
Большое спасибо за динозаврика, он прелесть :))). Безумно порадовали меня «бонусные» киндерики — лисички :))), они сразу пополнили 2 коллекции и пополнили серию лисичек-сыщиков :)))).
Отдается в дар «22. Киндер-сюрприз»
Большое спасибо за красненькую машинку, я такую уже дано хотела :))). И за остальные машинки спасибо, дочке очень понравилось пускать из по игрушечной дороге и прятать в гараж :))).
Отдается в дар «18. Киндер-сюрприз»
Наталья, просто огромнейшее спасибо за русалочку и за вампирчика — он был последний в серии и теперь эта серия закрыта, СПАСИБО!!! :))).
Отдается в дар «33. Киндер-сюрприз»
Огромное спасибо за феечку :))), листика от нее нет, так что она нашла себе новый дом у нас на деревце :))).
Отдается в дар «29. Киндер-сюрприз»
Большущее спасибо за такую очаровательную гусеничку с цветочком :))), из этой серии у нас еще ничего нет, так что она будет первая :))). Отдельное спасибо за бонусные киндерики, они очень понравились дочке :))).
Страниц: 12