Публичные отзывы других о сообщнице Ms.Grafskaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 26 may 2014, 02:26
Отрицательный отзыв
Графиня, она и есть графиня…
Я попросил ее передать мне дар через знакомых на ОВ. Знакомые — почтальоны, они сидят на конкретном месте и им особо разгуливать некогда. Но они все же согласились подойти к дарительнице, потому что это было требование дарительницы. Однако за все время ОВ связаться с ней не удалось, телефон был недоступен. Девушка вернулась с ОВ, удалила обещание и написала много нелестных слов в мой адрес и адрес моих знакомых. Гонор не позволил ей подойти самой и передать, хотя она как минимум дважды (при входе и выходе) прошла мимо лавочки №24… И правильно! Даритель всегда прав. А за дарами — надо побегать самому.

У Вас, Натали, — завышенная самооценка! Но поверьте, своим знакомым, уважаемым на сайте людям, я поверю больше, чем Вашим отговоркам… http://darudar.org/gift/2985068/#comment_19146681

P.S. А прочитав этот отзыв — не извинилась, а нахамила еще раз…
Мммм… дяяя… Звездная болезнь — не лечится :)
SherylMeison
Положительный отзыв
Наталья оставила приятнейшее впечатление! Инициативный, живой человек и весьма привлекательная девушка! С уверенностью могу сказать — если Натали пожелала дар, значит он действительно ей приглянулся и она ни за что не подведет! Берите пример товарищи одариваемые!)
Geschtalt
Положительный отзыв
Наталья, Вы такой светлый лучик! За 20-30 секунд нашего с Вами общения Вы зарядили меня позитивом на пол дня! Я Вам очень благодарна и за дар, и за позитив. Буду рада встретиться с Вами в неформальной обстановке, за чашечкой кофе или чая и просто поговорить — мне кажется, Вы очень интересный человек! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах