Публичные отзывы других о сообщнице Msabu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв
Наталия потрясающая девушка. Широта ее души воодушевляет.И самое главное, она помнит свои обещания и пытается их выполнить.Это же здорово.
С наилучшими пожеланиями и уважением Л.С.
jena
Положительный отзыв
После встречи с Наталией, осталось светлое впечатление! Было приятно получить от нее дар! Встретились, как договорились в переписке; очень ценно, когда берегут время. СПАСИБО ВАМ, НАТАЛИЯ!!!
chibus10
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну вот и напишу я свой первый отзыв)) Итак: Наталия очень интересная и позитивная девушка, побольше бы таких! Спасибо сайту, что свёл нас в столь большом городе! Спасибо тебе за твоё душевное отношение! Была рада побывать в гостях… правда котявчик в руки так и не дался… Ничего! Всё впереди! А дары вне ленты… Это что-то, для души и тела)) дела))) Спасибо тебе, Наталия!
Msabu
Положительный отзыв о сообщнике chibus10
хрупкий, с виду, ёжик, таскающий непомерные сумки ради альтруизма…
успехов в этом деле, Вам ))
TildaS
Положительный отзыв
Спасибо Вам огромное — очень Вы меня порадовали своим даром и я теперь сама с удовольствием дарю и сайт очень понравился!
Всего вам наилучшего и пусть ваши мечты сбываются!
Ваша Золотая Рыбка!
tani1961
Положительный отзыв
Наталия, была рада с Вами познакомится.Очень позитивный, добрый и отзывчивый человек!!! Всех благ Вам и Вашим близким!!!-)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах