Девочка. Родилась 17 feb 1985. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 aug 2011.
Она пока никого не пригласила.
По образованию я архитектор, успела поработать по специальности в редакции архитектурного журнала, в мастерской историко-архитектурных исследований, в небольшой архитектурной фирме и, наконец, в крупной компании. А потом встретила будущего мужа, пережила с ним кучу приключений, забеременела, вышла замуж, родила двух дочек и стала домохозяйкой.

Вообще люблю музыку и музыкальные фестивали, книги и чтение, иногда что-то мастерю, рукодельничаю, рисую, фотографирую, порой устраиваю китайские чайные церемонии, люблю принимать гостей, хотя не меньше ценю уединение. Сейчас занимаюсь в основном дочками и домом, в том числе, постепенно отдаю в дар много потерявших актуальность вещей.

В последнее время делаю это через Юлу, т.к. там удобно делать объявления прямо с телефона и отличная привязка к карте местности. Тут совсем перестала раздавать дары, но храню тёплые воспоминания о былых деньках и благодарна сообществу за опыт. Мой профиль на Юле: youla.io/user/5775667096ad844d22... — там есть вещи в том числе в дар, буду рада сообщникам.

~ Помогла проекту