Mulyulya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 135

Отдается в дар «Гитара детская музыкальная»
Лиза, спасибо! Гитара шикарненная! Приятные мелодии, приятный звук! Всех Вам благ!
Отдается в дар «Новогодняя фотосессия»
Катя, спасибо Вам за уделенное время, за труд фотографа! Несмотря на то, что мы не были легкими моделями, рада, что получилось немало хороших фото! Хорошая память для всех нас! Удачи Вам в наступающем новом году!!!
Отдается в дар «Наращивание ресниц, шугаринг, микроблейдинг»
Алена, благодарю за неожиданно подаренную возможность поносить красивишные ресницы! Признаться, ранее не рассматривала для себя такого способа «украшательства» )) А увидев в ночи Ваш дар, решила рискнуть. И, чесслово, не жалею! Смогла оценить все сложности этого дела (2-3 часа лежа на спине — это нечто!) и довольно приличный результат. Я довольна. И уже подумываю о том, что с моими от природы не шикарными ресницами, возможно, прибегну не раз к услугам опытных мастеров этого дела. Ваша девочка-мастер, кстати, очень приятная. Ко всему, наслушалась всякой теории и вполне теперь «эксперт» в данном вопросе )))) СПАСИБО!
Отдается в дар «Фотосессия»
Рая, спасибо тебе за потраченное на нас время и кучку фотографий! Удачи тебе в освоении нового поприща — дело не такое уж простое, как может многим казаться! Спасибо :)
Отдается в дар «Детские книги»
Юля, благодарим Вас с дочей и сыном за такой ценный дар — детская книга даже в наш век не потеряет своей ценности! Подборка действительно для деток от мала до велика. Т.ч. будут прочитаны дважды и передарены новым читателям :) Спасибо!!!
Наташа, спасибо Вам за подаренную возможность порадовать детей после окончания учебного года! Мы дважды были с сыном на «Острове сокровищ» — полный восторг! Уверена, что и этот спектакль детей не оставит равнодушными. Благодарим от души!!!
Отдается в дар «Мягкие игрушки — детёныш тюленя и лошадка»
Катя, спасибо Вам за милейших малышей! Их с радостью приняли в нашу мягкую компанию :)
Отдается в дар «Набор для малыша»
Маша, спасибо Вам за детские нужности и приятности! Будем использовать с благодарностью! Растите большими и здоровыми :)
Отдается в дар «Книжка развивающая TinyLove»
Татьяна, какая же она чудесная, эта ваша книжка! Я и не представляла… Все, что я раньше видела, было намного проще. Доча с одной страницей минут пять сидела, ковырялась (старшему тоже непременно нужно было участвовать :)))
Спасибо Вам большущее! Всего наилучшего Вам и Вашим самым родным и любимым!!!
  • Катя, спасибо за Ваш дар! Пока не подключала принтер —  нужно купить к нему картриджи. Обязательно сообщу о проведенных испытаниях :) Будет просто замечательно иметь возможность распечатывать дома нужные документы!!! Всех Вам благ!
Отдается в дар «Колготки на девочку, р.80-86»
Таня, благодарим от души за всяческие нужные одежки — от колгот до маленьких топотулек! Все пригодится — что-то в пир, что-то в мир :) Все освежила-погладила, осталось чуток подрасти… :) Спасибо! Добра вашей семье!
Отдается в дар «Брюки зимние, размер — 80-86.»
Татьяна, штанишки отличные — плотные, теплые, нарядные и по размеру будут нам к осени впору. Они прямо как новые — послужат еще не одному малышу. Спасибо огромное! И за вторую пару брючек - отдельное! И до них недолго нам расти :)
Отдается в дар «Зонт-трость новый»
Оксана Николаевна, да это же ансамбль! :)) Смотрите сами...  В общем порадовали невероятно! И я бы даже поспорила насчет его бордовости :) Вполне себе такой черно-алый зонт, яркий, нарядный. Настоящий, огромный, добротный… у-ух! Спасибо большущее!!!
Отдается в дар «фарфоровая кукла»
Какая прехорошенькая!!! Сын восьмилетний схватил и расставаться не хочет :)))) «Она, — говорит, — ее испортит!» Т.ч. пока играют в четыре руки… :))
А последствия падения практически не заметны, и к тому же мне подсказали умельцы, как сделать, чтобы дефектов совсем не было видно. Спасибо Вам, Людмила, за чудный дар!
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Наталья, наконец наши куклы встретились! :))) Моя, конечно, еще несмышленыш и как с Вашими барышнями обращаться еще плохо представляет :) Но время так быстро летит… не успеешь оглянуться. Кукленыши Ваши очень милые и уютные! Большое спасибо! И мужу — отдельное, за терпеливое участие :) Доброго-доброго вам нового года!!!
Отдается в дар «игрушка для малыша»
Таня, спасибо за зайца! Все довольны :) Будьте все здоровы! Счастливого вам нового года!!!
Отдается в дар «Детские книги»
Аня, спасибо за такую кучищу книг и всяческой полезной для детей мелочевки! Детки так быстро из всего вырастают, в т.ч. из книг и игрушек, потому такие дары, пока дети растут, особенно ценны. Всего самого доброго Вам и Вашим самым родным и близким! (бабуля Ваша просто божий одуван :))) здоровья ей, чтобы помогала Вам подольше!!)
Маша, спасибо за всегда актуальную для сына вещь! Вырастаем из размеров быстро — не накупишься! :) Кимоно заботливо уложено в «Ваниш» с целью добиться идеальной белизны и носить с удовольствием и благодарностью! Спасибо! (степень отбеленности обязуемся продемонстрировать через некоторое время :))
Отдается в дар «Фруто Няня пюре из яблок и абрикосов»
Маша, большущее спасибо за баночки — доча уж очень их стала уважать в последнее время! :) Всего доброго Вам и Вашей семье! Мужу спасибо и извинения за то, что пришлось гулять с «балластом» :(!!!
Отдается в дар «Детский набор»
Маша, благодарю за Ваш разноплановый дар :)
Теперь у меня полный суточный комплект бутылочек — единожды в сутки простерилизовал и пользуйся! А в журналах неожиданно для себя я нарыла несколько полезных статеек. Отдельное спасибо Вашему терпеливому мужу!!!
Страниц: 7