Публичные отзывы других о сообщнице Muradova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lsd_lsv
Положительный отзыв
приятная девушка и ребетенок прелестный))
приятно было пообщаться)
Kro6kaenot
Положительный отзыв
Ирина-уникальный человек! Коллекционер до кончиков ресниц, добрейшей души человек, надежный друг и помощник! Ее дары всегда дарятся с любовью, щедростью и разноплановостью! Спасибо тебе за всё!
Muradova
Положительный отзыв о сообщнике Kro6kaenot
Добрый, отзывчивый, общительный, впечатлительный, приятный, позитивный человечек!!! Всегда поможет и подскажет в любой ситуации и по любому вопросу!!! Дочка просто прелесть, лапотулечка, здоровья ей желаю и счастья!!!
Langorian
Положительный отзыв
Ириша — добрый, открытый, общительный человек, очень ответственная и обязательная! А еще очень щедрая, дружелюбная, с ней всегда приятно общаться. Такими и должны быть сообщники нашего замечательного сайта, очень рада что познакомилась с тобой и рада, что ты появилась на Дарудар! Спасибо.
Rain888
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина, ты очень хороший, милый, положительный, весёлый, активный и жизнерадостный человечек! Спасибо за дары и за улыбку! Твои дары всегда приносят массу положительных эмоций) Всегда приходишь на помощь и делаешь это искренне! Спасибо.
Желаю тебе всего самого наилучшего))
Muradova
Положительный отзыв о сообщнике Rain888
Милый, добросердечный, откровенный, заботливый, отзывчивый, позитивный, заряжающий положительной энергией человечек!!! Всегда готова помочь, за это говорю от всего сердца большое спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах