Публичные отзывы Muriska о других сообщниках

Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксения очень приятная и отзывчивая девушка)Щедрая, приятная в общении, ответственная и просто хороший человечек)
Очень рада знакомству и общению с Ксюшей, побольше бы таких людей=)))
Susianna123
Положительный отзыв о сообщнике Muriska
Не могу не оставить исключительно положительный отзыв о Анечке! Очень добрая, приветливая, талантливая, отзывчивая и скромная. Очень рада нашему знакомству и всегда остаюсь с прекрасным настроением после общения с ней. Плюсуюсь также к отзыву о семье Анечки, муж очень терпеливый и приветливый. Чувствуется, что семья гармоничная с прекрасным взаимопониманием!)))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44
Синичка очень приятная сообщница, всегда помогает всем с доставкой и передачей даров, внимательная, отзывчивая, растит прекрасного сыночка.Если бы не Таня, большинство моих даров так и лежали бы у меня, спасибо Вам большое!))))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике mg412 (своём взаимном контакте)
Лена-замечательная сообщница=)))Отзывчивая, активная, дарит отличные Дары, всегда поможет с доставкой даров, мамочка прекрасных мальчишек)))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике flirty
Танюша-общительная, добрая, отзывчивая девушка)))Всегда сама предложит помощь в передаче Дара, оперативно забирает/отдает дарики.Очень внимательная и пунктульная сообщница)))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Keleyos
Ирина очень отзывчивая, добрая, внимательная, пунктуальная девушка.Приятная в общении, совершенно безвозмездно взяла посылочку для моей подруги в Новосибирск, чему я безгранично рада.
Ирина, благодарю Вас!!!)))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике kireeshka
Юлия замечательная сообщница, дары всегда отличные и с душой, приятная во всех отношениях девушка и просто хороший человек)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике OfaMartova
Кристина очень добрая и отзывчивая девушка, пунктуальная и приветливая, внимательная и щедрая сообщница.Так держать)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Aglo
Очень рада общению с девченками, счастья, удачи, здоровья и улыбок вашей семье))))
Aglo
Положительный отзыв о сообщнике Muriska
Очень приятно иметь дело с этой девушкой Анной)). Всегда быстро оперативно забирают с мужем дары (в отличие от некоторых многих на этом сайте) ))). Спасибо за теплое отношение!) Хорошая дружная приятная семья. Счастья и всех благ вашей семье!) Вы очень приятные хорошие люди)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Tomina_Elena
Замечательная сообщница, дарит хорошие дары как в ленте, так и бонусом, приятная и общительная девушка)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике oduvanchik
Светлана дарит классные и нужные дары, с пониманием относится к одаряемым, мы живём в области, к сожалению не имеем возможности забрать дар оперативно, но нас дождались и одарили) очень благодарны, спасибо ещё раз)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Bitter_Apple
Ирина настоящий ДаруДаровец) Дарит щедро и приятная во всех отношениях девушка)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике MOPKOBA
Ирина дарит щедро, всегда все в отличном состоянии и актуальное, на ДД мало таких сообщников)
Я очень дорожу Вашими дарами, всем пользуемся с удовольствием, спасибо огромное и всех Вам благ)
MOPKOBA
Положительный отзыв о сообщнике Muriska
Анна очень порадовала меня не только чудесным даром, но и тем, что ответила рекомендацией на мое желание и подарила мне именно то, что мне очень нужно и будет меня радовать долгое время! Приятно было получить вещь от такой чуткой и внимательной девушки)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике aswerx
Кристина прекрасная дарительница) Дары классные и в отличном состоянии, дарит с душой)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Nika_ryabinka
Вероника очень добрая, отзывчивая и понимающая сообщница и просто приятная девушка, дарит не только в ленте, но и вне ленте одаривает щедро)Спасибо вам за дар, благодарю вас)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Marishall (своём взаимном контакте)
Марина Васильевна-настоящий ДаруДаровец, дарит щедро (в ленте и вне ленты), очень приятная собеседница, невероятно добрый человек (чувствуется даже через интернет), очень интересная женщина (легко общается на отвлеченные от сайта темы), в общем редкой души Человек, очень рада нашему знакомству (пока только в сети)
Одаривается тоже легко и просто, самовывоз или личная встреча (там, где удобно дарителю) для Марины Васильевны -не проблема))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике vikulya-mamulya
Виктория-замечательная сообщница, ее дары всегда сгруппированы, дарит классные Дары целыми пакетами, щедрая, добрая и красивая (видела лично)
Очень приятная в общении девушка, а еще отзывчивый человек, выручила меня с передачей дара)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике kolesnikova_lera
Лерика-очень приятная сообщница, ее дары всегда сгруппированы и всегда отличные)
Коммуникабельная, добрая и отзывчивая, всегда идет на встречу и щедро одаривает)
Вежливая и очень красивая девушка, таких людей на ДД можно пересчитать на пальцах одной руки)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике vrednaya_kat
Екатерина-прекрасная сообщница, всегда дарит только отличные и нужные дары, так же щедро дарит вне ленты, невероятно чуткая девушка, прониклась ситуацией моей подруги, сама предложила и одарила (помимо основного дара) развивающим ковриком, молокоотсосом и пакетом вещей для новорожденного)помимо этого приятная собеседница и прекрасная мама)К тому же тактичный и очень сердечный человек)Катя, я очень рада нашему знакомству, побольше бы таких людей)
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
Лариса-просто Фея для меня)Во-первых все дары(бОльшую их часть) от меня, она собирает у себя и раздает моим одаряшкам)Во-вторых собирает и хранит дары для меня, чтобы я здесь делала без этой удивительно доброй сообщницы…
Помимо сайта с ней легко и приятно общаться обо всем, грамотная и тактичная, вежливая и вообще воспитанная девушка)как она все успевает, уму не постижимо, столько времени дарит всем и успевает к семье, работе и творчеству)
Могу еще много хорошего написать про Ларису, читать устанете))))
Muriska
Положительный отзыв о сообщнике Nodzomy (своём взаимном контакте)
Надя-прекрасная сообщница, очень добрая и отзывчивая девушка, щедрая-всегда дарит отличные Дары, приятная в общении, а как классно Надя Дары группирует!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах