Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар джинсы р-р 25
2 шт синих джинс, 1 шт чёрные. Качественные, б/у, состояние отличное. Женские, талия занижена.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские 35 р-р, нат. кожа
На узкую ножку. Размер 35 — 35,5. У меня 36, туфли надеваю, но ходить не могу. Советские, натуральная кожа, белые. Новые, на фото пыльные и потёртые от вечного перекладывания. Носы и набойки в первозданном виде.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Передача даров Москва-Спб-Москва
планирую поезду из Москвы в Питер 3.09 Обратно еду 5.09. Прихвачу с собой дарушки. Условие <u/u>- вы сами договариваетесь с дарителем чтобы он мне привёз дар (за всеми я не успею!). В метро можно от м. Медведково -м. Международная отдать моему мужу. Либо привезти на вокзал.
В Питере встречаемся м. Пионерская, м. Комендантский проспект.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для объёма волос и скраб для лица
Лёгкий крем для объёма волос SUNSILK.
Подарено
Отдается в дар Шорты
Шорты черного цвета из костюмной ткани. Карманов нет, только клапан на передней половинке. Посадка чуть ниже талии. На обхват бёдра 94 как раз будет. Б/у 1-2 раза, состояние на 5.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон для собаки
Комбез на фотоне тот, который я отдаю в дар, на моём цвет однотонно- зелёный (как солдатская шинель) а подклад-фланель креативные синие квадраты.
Комбез зимний для собаки из плащевой ткани на синтепоне (протёр тряпочкой и чисто), подклад из фланели. Несомненно, необходимо мерить, размер рассчитан 40-45 в холке. т.к. дорабатывался, переделывался. Сшит с учётом развитых передних мышц лап.Застёжка на молнии.
Подарено
Отдается в дар Нанчаки
Нашлись в закромах. Ручки из дерева. Длина 41 см.
Подарено
Отдается в дар Благие воняния
Экзотические ароматизирующие палочки 20шт.
«Афродизиак» создаёт восхитительное чуственное настроение, его аромат передаёт очарование вечной любви.
Подарено
Отдается в дар Свитер тёплый и уютный
Очень приятный, не колется, быстро согревает… но вот только короткий. Подойдёт на размер 44 идеально, 42 будет свободен немножко. б/у состояние отличное!
Подарено
Отдается в дар Брюки
Материал вельвет тонкий рубчик со стрейчем. Для талии 70, бёдра 85. НО растягивается на бёдра 95, талию 93 и выглядит очень хорошо. Не мнутся. Высокая талия. Низочек не подшит......10 мин подшить на руках.
надевала 2 раза, остальное время томились в шкафу.
Подарено
Отдается в дар Ноутбук. Пал смертью храбрых
Дарую этого старого солдата, не прошедшего испытания вином. Разбирали антрисоли, нашли. В нем есть аккамулятор, может рабочий. Больше в комплекте ничего. Внешне ноут целый.
… когда-то пролили вино на клавиатуру, ноутбук перестал работать, сдали в ремонт на невский, сказали что можно выбрасывать!
Подарено
Отдается в дар Аромолампа
Абсолютно новая. Водичка + масло+горящая свеча = аромотерапия.
Отдаю с бонусом :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашнее растение
Саккулент или кактус… как его. Взрослое растение вырастила из деток, ещё меньшего размера за пол года. Детки укоренились, одна детка ещё 3 детки выпустила (правый цветок). В сумме отдаётся 5 молодых растений. Отдам в земле.
Любят затемнённые места, полив скудный. В общем ухода минимум!

отдаются только нижние растения
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашнее растение
Нежная фиалочка, белого цвета, листики рюш. Отдаю детки на 2 фото. Всего 4 детки-укоренились, есть молодые листочки. Отдам посаженые в землю.
Взрослое растение здорово, цвело всё лето и новые бутоны набирает, на фото видно. А обгрызанные листочки — это кошке по ушам надавать надо :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Путешествие из Петербурга в Москву
После 20.07.09 еду из Питера в Москву, через 3 дня обратно. Могу передать маломерные дарушки. Числа я планирую и надеюсь на эти дня… но вдруг форс-мажор, не исключаю, но поездка состоится точно на следующей неделе.
выезжаю в Москву 21.7.9, в Питер выезжаю 23.7.9
Подарено
Отдается в дар Миска для киски
Очень красивая мисочка для кошки, новая. Царапки — блики света. Материал -металл.
Подарено
Отдается в дар Солнцезащитные очки
Эти очки забыл кто-то из моих клиентов (долго пыталась найти хозяина, безуспешно). Мне не идут. Все винтики на месте, внешнее состояние на 5! Стёкла без царапин — изготовлены из пластика. Душки — иск. кожа под питона. Цвет коричневый.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Женская юбка из набивной натуральной ткани. Длина 62 см. Подойдёт на размеры 44-48. Верх тянется очень хорошо. Шила сто лет назад, не ношена. Лицевая сторона чёрная, изнанка белая.Может кому на что сгодится :)
Подарено
Отдается в дар Женский костюм
Жакет и юбка на подкладке. Рост 150-165. Длина(Д) рукава-60см, Д. по спинке — 59см, Ширина плеча — 11см. Д. юбки 52см. размер 44-46. На 48 точно не подойдёт. Материал верха — вельвет в тонкий рубчик, набивной. Подкладка — полиэстер.
Жакет прилегающего силуэта, на 3-х пуговицах. Имеются карманы из основной детали. На полочке и спинке вертикальные рельефы из плечевого шва. Рукава 2-х шовные, с ложной шлицей и пуговками.
Юбка прямая на поясе. Переднее полотно целое. Заднее полотно со средним швом и шлицей. Застёгивается на молнию и пуговку.
Шила 4 года назад, когда училась. Всё качественно, ровненько. Никогда не носила, расцветка не моя. Жаль что вещь висит в шкафу… только мучается от переездов.
Могу по отдельности отдать.
Подарено
Отдается в дар Папирус
Маленькая картинка на папирусе, привезена из Египта. Размер 16х11см. На обороте что-то написано ручкой на странном языке, с лицевой стороны ничего не видно.
Страниц: 2