Публичные отзывы других о сообщнице MusikYulia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sordid_poverty
Положительный отзыв
Юлия — ответственная и доброжелательная сообщница!
Ни раз встречались, и она никогда меня не подводила, за что ей огромное человеческое спасибо!
Очень рада такому знакомству :)
MusikYulia
Положительный отзыв о сообщнике sordid_poverty
Редко встретишь в наше время такую пунктуальность, скорость и дброжелательность.А как была упакована даруемая мне фиалочка! Вобщем-очень рада такому знакомству!
Frezia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я благодарю Дару-Дар, что сегодня познакомилась с прекрасной девушкой Юлией(-:
Она — яркая, обаятельная, солнечная, эмоциональная, искренняя, открытая, радостная; излучающая: доброту, свет и тепло; щедро радующая дарами и делящаяся позитивным настроением и улыбками! Редкое сочетание лучший качеств: внешней и душевной красоты!
Спасибо Юле за терпение! Она готова дарить и свое личное время, назначая одариваемым встречи в центре, в метро. Очень пунктуальная, ответственная, оперативная, аккуратная, надежная, порядочная и честная сообщница! Благодарю ее за внимательность не только ко мне, но и малышу, спасибо за сладкий дар в не ленты:)
Искренне скажу, что с превеликим удовольствием встречусь с Юлией еще!
От души пожелаю: приумножения в ее доме всего прекрасного:-), и, пусть на ее пути всегда встречаются такие же хорошие люди, как она. Всех благ:-))
Olga_2015
Положительный отзыв
Юлия — обязательная, ответственная, позитивная сообщница.
Дарить таким людям — настоящее удовольствие!
Fox_coll
Положительный отзыв
Хочу сказать Юлии большое спасибо за цветочки! Сразу видно, что она их очень любит, отдает качественно упакованными, чтобы ничего с ними не случилось в пути, указывает название сорта/вида растения. Цветочки, подаренные с такой душой, обязательно вырастут хорошенькими и будут радовать одариваемых! Юля, спасибо!
MusikYulia
Положительный отзыв о сообщнике Fox_coll
Аккуратная, ответственная и пунктуальная сообщница.
fiftyseven
Положительный отзыв
Она клёвая!))))))))
Lenkins
Положительный отзыв
Юлия — чудесная девушка! Доброжелательная, щедрая, пунктуальная и остроумная! Очень рада знакомству с ней! С уважением, Елена.
Jarkaja
Положительный отзыв
Юлечка! Спасибо огромное за знакомство и за все цветочки, которые Вы мне подарили! Искренняя.отзывчивая, веселая и щедрая сообщница!
Пусть к тебе в грядущий год
Первым здравие придет,
А за ним спешат вдогонку
Дружба, радость и деньжонки,
А за ними прибегут
Мир, удача и уют.
Вечеринок — без похмелья!
Без раскаянья — веселья!
Повышения — доходам!
С новым счастьем,
С Новым годом!
MusikYulia
Положительный отзыв о сообщнике Jarkaja
Очень приятное дарударовское знакомство: Юля и Женя -мои постоянные цветочные клиенты; всегда оперативно и четко договариваются и забирают свои дары-уже это не может не радовать.Весьма доброжелательны и ответственны.Счастья супругам и их сыночкам! Процветания всего цветущего в их доме!
adabash1603
Положительный отзыв
Юлия -замечательная сообщница Дару- Дара. Очень доброжелательная, улыбчивая, пунктуальная и обязательная. Дарит красивые и нужные дары, легко договорились о встрече. Легко встретились. Никаких проблем. Очень рада знакомству, спасибо, Юля.
С уважением Светлана.
Lana71
Положительный отзыв
Юлия- ответственная, организованная, мобильная! Рада знакомству!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и обоятельная женщина! Ответственная, пунктуальная, приветливая. С таким человеком приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Marielena
Положительный отзыв
Очень приятно читать теплые отзывы! И я тоже присоединяюсь к ним и рада знакомству с Юлией! Замечательная сообщница! Юлия пунктуальная, чуткая, внимательная, доброжелательная! Всем рекомендую!!! Очень легко договориться, такое общение и встреча только радуют! Щедрая девушка, открытая, дарит легко и от души, только позитив и радостные эмоции! Юлия! Примите искренние пожелания счастья, процветания, большой удачи и благополучия Вам и Вашей семье!!!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах