Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Дорогие сообщники, всем или почти всем известно, что я работаю в редакции глянцевого журнала Мобильные Новости и могу опубликовать в нем информацию о нашем сообществе. Но чтобы сделать это еще и креативно, хочу вас привлечь к приятному занятию…
От вас всего лишь требуется одеться на общую встречу в определенных тонах, это должны быть близкие цвета к цветам на логотипе нашего сообщества: белый, фиолетовый, золотой, зеленый, малиновый и черный.
Это не значит, что один человек должен надеть все эти цвета на себя, нужно чтоб был один человек и одна тональность. Мы будем вас всех таких разноцветных фотографировать, а потом составим мозаику в виде логотипа из множества отснятого материала. Вы сможете найти своё фото в октябрьском номере журнала. Фотографировать нас всех будет всем известный дядюшка Наизнанку))))
Всем желающим я раздам отдам в дар сентябрьский номер журнала о мобильной электронике «Мобильные новости» совершенно бесплатно)
Завтра обещают тёплый солнечный день, так давайте и мы будем яркими и солнечными)
Та-дам я вернулась, а значит опять будет детям счастье, и опять будет мелковое сумасшествие.
На этот раз, я думаю, нас не подведет дождь, потому что сегодня я опять успела походить босиком, и земля мне прошептала, что в пятницу обещает быть теплой, я схватила слово за хвост и упорно для нас всех держу)
Итак вот, что я думаю, возможно ли в этот раз сделать музыкальную встречу? То есть мы ищем музыкантов, и девушки будут танцевать с молодыми людьми, ну или кто там как)
Тададам и лучшая пара естественно получит фирменную уже от меня грамоту и тот самый сюрприз, о котором я сейчас буду делать тссс)
А еще в комментариях, именинники отпишитесь. мы с вами что-нибудь сотворим и сделаем приятно)

Итого: ищется либо всякая гитара разнообразная и прочие музыкальные радости, либо бумбоксы))

Важно: Ввиду того, что рядом со стелой танцы показались многим неуместными, мы слегка перенесем сие действо чуть подальше от памятника, я думаю по музыке все будет видно слышно и заметно
Дорогие Даровцы!
Давно мы носим эту идею. Многие мне делали подобные предложения, да и сам я выкладывал нечто подобное в дар, но так ничего у нас пока с этим не вышло, не смогли мы собраться и сделать всё как следует.

Итак, первая попытка объединить Харьков и Москву. Посылка будет передана по мере сбора вещей, поездом. В Москве принимает и раздаёт svetas.76, у нас собираю и передаю, соответственно, я.

Посылка отправится из Харькова 4го февраля!




У меня есть много красивых наклеек с эмблемой Дару~дара. Размер 9x9 см. Предлагаю расклеивать их там, где бы они лучше всего рассказывали остальным людям про наше сообщество. А в качестве отзыва участника акции давайте делать фотографию наклейки с места события (=

Готов раздавать по 5-10 наклеек в одни руки. Наклейки могу раздавать как на общих встречах на Трубной (Москва), так и рассылать по почте всем, кто готов участвовать в акции.

Если кто-то хочет просто украсить наклейкой своё личное пространство — тоже хорошо. Но главное, чтобы при этом хотя бы одна полученная наклейка оказалась в публичном пространтсве (=

Если у кого-то есть желание самому изготовить наклейки для участия в акции, можно скачать эмблему в векторном формате: http://darudar.org/help/article/84/#dd_emblem