Подарено
Отдается в дар Трусики-шортики
Заниженная талия, размер 42-44 макс. новые, мерила на белье, х/б, были в комплекте поэтому без этикетки (на майке была), майка мною носится)
Подарено
Отдается в дар Топик
Топик от Golden Lady размер М. Был бесшовный, но я талию ушивала (очень аккуратно) т.к. был широк (на 3 фото видно). Хотя на ширину это особо не повлияло, просто вырез на боку стал поменьше. Тянется отлично, но чем шире тем соответственно короче. Цвет бирюзовый но не яркий, переливается как бы металликом. Носится без бюстгальтера, на фото видно что он немного просвечивает )
Подарено
Отдается в дар Кофффточка )
Кофта от Манго. 100 % хлопок (по моему). Размер 44. О-о-о-чень глубокое декольте))) Тоненькая. на множестве ма-а-а леньких пуговичек) Чтоб ее носить нужна грудь не меньше 2 размера хотя наверное и не больше ( а то пропорции нарушатся) и ни грамма лишнего на талии( т.к. она тоненькая и лишние бугорки вид очень портят) У меня после родов фигурка в норму еще не вошла, так что на фото уж как получилось. Носилась раз 10… но состояние на 5. Пусть достанется той кто будет носить постоянно и с гордостью (ето я про декольте)