Девочка. Родилась 22 jan 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 oct 2012.
Она пока никого не пригласила.
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Наталья. По образованию я психолог. Сейчас отправила ребенка в садик, ищу работу, поэтому есть время на встречи.

Если я договорилась с Вами о встречи, то никогда не заставлю себя ждать. Меня просто это раздражае — опаздывать. Это не значит, что я от Вас требую того же.

Дарю не много, а то что считаю действительнохорошими и нужными вещами, а не ради того чтобы набить количество даров, а те, ради которых мне будет не жалко своего и Вашего времени. Или же то что могу отправить конвертиком.

Я с детства коллекционирую вкладыши Love is. Почти все коллекции полные, правда в первой больше всего пробел. Теперь, как уже истинный коллекционер, собираю эти вкладыши уже по подсериям, цвету сердечек и другим тонкостям, известные таким же коллекционерам, как я. Так что с удовольствием приму в дар нужные мне вкладыши и буду рада как ребенок!!!))

Увлекаюсь астрономией, люблю читать обо всем, считаю, что ничего нет неинтересного!!!

У меня есть муж и дочка. Муж обажает машинки маленькие, принила бы в дар их с радостью, а затем неожиданно порадовала бы и его. :)

Так же приму в дар наклейки из магазина Билла.

Еще я коллекционирую монетки, но все что перепадало мне, так это то что привозили родители из разных стран, либо наши российские-юбилейные! Так что я пока начинающий нумизмат :) И в этой связи… приму в ар любую монетку, которой еще не имею :)

Спасибо, что зашли. Желаю Вам хорошего дня!
Улыбайтесь!