Девочка. Родилась 19 jul 1997. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 mar 2014.
Она привела за собой 4 человек.
Буду на ОВ 30 декабря.

Интересно получается. Данный профиль я создала, будучи учась в школе. Я узнала о сайте из горячо любимого на тот момент молодёжного журнала «YES», помню, я заболела и папа мне купил этот журнал, так я и подсела. Покупала каждый месяц, пока редакция не закончила выпуск. Сейчас этого журнала больше нет, но выпуски я храню по сей день. В школьные и студенческие годы я вела активную деятельность на ДД. После замужества стало не актуально и я ушла с ДД. Сейчас снова вернулась и для меня это ностальгия. В Петербурге я ездила на ОВ каждый выходной с огромными сумками… В Москве не была на ОВ ни разу, пока не появилось желание. Желание появилось и я стала посещать ОВ в Москве. Часто отдавала вещи в группах в Вк, но на ДД это делать в разы приятнее.

Добрый день, милые дарильщики. Очень рада приветствовать Вас на своём профиле. Я люблю креативные идеи, люблю путешествовать, делать ДОБРО людям.

Про этот сайт я узнала из журнала Yes, сразу же посетила его. Он меня привлёк многими вещами-добрыми и отзывчивыми людьми, заманчивыми идеями, хорошим оформлением.
Дарить намного приятнее, чем получать. Но одно другому не мешает.Я хочу приносить счастье людям, даря им свои вещи.

Если во встречах в течение 3-4 дней глухо, то я передариваю дар, если Вы пожелали, то, пожалуйста, будьте любезны хотя бы общаться во встречах! Заранее благодарю.
Дары, которые Вы пожелали, если проходит более 1 месяца и дар так и не забрали, то я его Удаляю. Делаю новый дар и новый дарударовец желает его. Пожалуйста, не тяните с тем, чтобы забрать свой дар. Ведь мы все в этом заинтересованы.

Если я дарю ПОЧТОЙ-то это без компенсации(иногда некоторые сами предлагают заплатить за пересыл). Я считаю, что если даришь дар, то он полностью должен быть бесплатным(приятным). Сейчас не на все дары есть возможность дарить без компенсации, простите, пожалуйста.
Если вы что-то хотите получить по почте, а у меня она не отмечена в даре, то напишите об этом в комментарии, мы что-нибудь придумаем. Может у меня появится возможность Вам это отправить…

У одариваемого смотрю обязательно профиль. Но даже если у него нет даров, то могу отдать ему мой дар, зависит от общения с человеком.
Пожалуйста, не задерживайте с благодарностью! Очень Вас прошу, иначе так хочется прочитать эти тёплые слова, пусть даже просто «спасибо». Главное, чтобы она была. А то многие с ней затягивают не день-два, а неделями. Обидно… Спасибо тем, кто сразу пишет) Теперь я не очень обращаю внимание на благодарности, пусть каждый поступает так, как хочет.

Обычно, когда я отправляю посылки, заказные письма и т.д., где можно отследить, то пишу одариваему код отслеживания. Но в итоге получается, что сама я его слежу, а потом сообщаю, что он прибыл на ваш почтамп и можно его забрать. Хотя код дан. Вы можете сами отследить, если есть желание и время. Это не упрёк, мне и самой приятно сообщить такую новость, но было бы здорово, если вы бы тоже интересовались моим даром, где он находится… Но и забирайте их тоже, пожалуйста. Ибо есть те, кто не заберёт, посылка приходит ко мне обратно. Надеюсь, что вы тоже заинтересованы в том даре, который пожелали.
И отвечайте на сообщения на сайте, пожалуйста. Иначе бывает такое, что дар пришёл, его не забирают, на сообщения не отвечают, но при этом на сайте сидят(видно по активности).

На личные встречи стараюсь не опаздывать и быть пунктуальной. Если вы будете опаздывать или не сможете прийти в назначенное место, то, пожалуйста, сообщите мне об этом(звонком или смс на сотовый телефон). Я всё пойму и не обижусь, бывают разные обстоятельства. И мы обсудит другое время для встречи. Главное-предупредить.

У меня есть замечательный попугай Корелл, по имени Альбина(прожила с нами 15 лет и ушла на радугу), ,Африканская улитка Ахатина-Луна, теперь у меня будет жить улиточка другая, которую я беру с сайта, 2 морских свинки- Персик и Изюм( мальчики)(отдала их в добрые руки). Они всегда и везде со мной. В аквариуме живут 2 рыбки(порода попугайчки -рыжего цвета), и большой сомик — так как я переехала из Петербурга в Москву, то аквариум отдала родителям. На данный момент 2022 год — у меня есть 2 собаки: мальтийская болонка 4 года и доберман 1 год с небольшим.

Получать.....Этот вопрос очень углублённого характера. Мне нравится всё то, что связано с бумажными письмами. Продолжительное время общаюсь такими «живыми» письмами. Это моё хобби. Но в целом я рада любому дарению, это огромное счастье.
Ещё я люблю снимать видео, а затем монтировать их в видео-фильм.Фотографирую природу, людей тоже, но не так часто, как природу. Пейзажи просто великолепно выглядят на снимках, особенно когда их распечатаешь.
Мне нравится что-то необычное, можно сказать неординарное, даже то, что нужно доделать, а потом уже использовать как нужную вещь.
Я занимаюсь с мамой дайвингом. Это такие ощущения… Просто прелесть. Под водой много интересного, завораживающего. Мне нравится быть дайвером. И люблю любые вещи, связанные с морской тематикой.

Я дарю.
Пожалуйста, не бойтесь желать вещь, если думаете, что она вам не подойдёт или вы не сможете её забрать именно в том месте, что у меня написано во встречах. Я всегда рада помочь в этом деле, мы найдём с вами выход, чтобы обеим сторонам было удобно. Главное, чтобы было желание. На счёт вещей — их можно примерять, понять, нужна ли Вам она)
Со мной легко договориться о встрече, всегда иду на уступки, могу сама подвезти дар в удобное Вам место, если у меня есть возможность и время. Но когда вы забираете с дома, то просто замечательно, очень ценю это!

Благодарю, что уделили время на прочтение, надеюсь, что мы подружимся и нам будет комфортно вместе. До встречи,мой милый друг.

~Благодарит открыткой за дар «Бижутерия»

Мария, спасибо большое за чудесный и нужный дар. Буду каждый день менять бижутерию под различную одежду. Благодарю, я очень рада!)
MyrMyrkaМосква15 mar 2017
Благодарность за дар «Бижутерия»

~ Помогла проекту