MyrMyrka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 305

Юлия! Выражаю Вам огромную благодарность за нашу беседу, за Ваши умные и полезные советы. Вы открытый человек, всё было чётко и понятно, а самое главное с душой. Многое я приняла и поняла, взяла на вооружение так сказать. Я желаю Вам творческих успехов и развития в Вашем направлении, пускай успех всегда идёт наравне с Вами.После нашего разговора (кторый длился 1:40) я осталась под приятным впечатлением. Спасибо за вашу улыбку!
Отдается в дар «Контейнер для колбасы.»
Юлия, большое Вам спасибо за контейнер. Я уже его опробовала и поместила колбаску. Отличный, красивый, вместительный. Будем пользоваться с большим удовольствием)Всех Вам благ)
Отдается в дар «Перчатки велюровые»
Ирина, добрый день! Благодарю Вас за чудесные перчатки, они мне идеально подошли. Буду носить с радостью. Очень красивые и мягкие)
Отдается в дар «Юбка 44 черная»
Арма, благодарю за юбочку. Буду носить с удовольствием ☺️
Мне подошла)
Отдается в дар «Коктейльное платье»
Лиза, благодарю за платье! Очень мягкое и приятное к телу. В груди мне немного большевато, но я его буду носить дома, так что не критично) В нём дома безумно комфортно и красиво)))
Отдается в дар «Бусины лапки 5 шт»
Мика, благодарю за бусины! Пока не нашла им применение, но обязательно найду. Очень хорошие бусинки, я скорее всего их приклею к открыточке) И подарю тем, кто любит животных — своим друзьям собачникам.
Отдается в дар «Наклейки для мини сада»
Мика, благодарю за наклейки! Начала писать бумажные письма и как раз в дело пошли ваши наклеечки) Они очень оригинальные.
Отдается в дар «Новые щётки для робота-пылесоса»
Мика, благодарим за нужный дар! Наш Пыля (так мы называем своего робота) очень доволен новыми комплектующими. Будем использовать!)
Отдается в дар «Новые щётки для робота-пылесоса»
Мика, благодарим за нужный дар! Наш Пыля (так мы называем своего робота) очень доволен новыми комплектующими. Будем использовать!)
Отдается в дар «Пиджак, р. XS»
Марго, такой чудный и тёплый пиджак! И водолазка топ (подарок) отличная. Благодарю!!! Пиджак безумно красивый и стильный.Мне кажется, что он мне больше всех подходит (из всех пиджачков).
Отдается в дар «Рубашки дев., р. 40-42»
Марго, большое спасибо за рубашки! Они мягкие, стильные, по размеру подходят. Я очень и очень довольна ими, состояние отличное. Все цвета мне тоже подходят.
Отдается в дар «Юбка, XS»
Марго, благодарю за юбочку! Стильно смотрится с любым верхом, а ещё и с пиджачком — супер! Длина офисная, самое то для работы)
Отдается в дар «Пиджак вельветовый, р. 42-44»
Марго, данный пиджак мне идеально подошёл. Буду носить и радоваться, большова Вам спасибо! Правда у меня никогда не было вельветовых вещей, необычный он, надеюсь, что со стороны смотрится красиво.
Отдается в дар «Пиджак в клетку 42 — 44 размер»
Марго, благодарю за пиджак! Вроде он мне совсем немного большеват, скинула показать подруге, она говорит оверсайз в моде, ахах, так что можно носить) На самом деле мне он очень понравился, мягонький такой, да и смотрится на мне стильно. Буду носить, я как раз перехожу на новую работу, а ещё и с обновками)
Отдается в дар «Скрепки + зажимы»
Марго, благодарю за скрепки и зажимы! Зажимы сразу применила, благодаря им повесила гирлянду штору. Зажимы с задней стороны тюли и их не видно. Очень были нужны, спасибо)
Отдается в дар «Шейные платки и палантин на хм»
Мика, благодарю за платочки! Этот однозначно буду использовать в качестве украшения для волос, остальные применю для иных целей) Платочки красивые, яркие)
Отдается в дар «Щётка для клыков»
Я и мой шерстяной «сынок» рады щёточке для клыков) Будем пользоваться и держать зубки в чистоте!) Большое спасибо, Мика!
Отдается в дар «Клетчатая рубашка размер XS»
Мика, благодарю за рубашечку! Мне в пору, подошла) Очень мягкая. Извиняюсь за свой внешний вид, очень хотела сделать фото для благодарностей и не привела себя в порядок, но не страшно) Я рада новой вещи!)
Отдается в дар «Трубки для снорклинга (подводного плавания)»
Лиза, благодарю за нужные трубки! Будем пользваться с удовольствием! Мягкая резина на загубниках, что очень важно.
Отдается в дар «Три леопардовых платья 46»
Лиза, благодарю за платья! Делала фото для свекрови, одно она заберёт точно) На брительках сказала слишком открытое, не будет брать)Отличного вам настроения)
Страниц: 9