Публичные отзывы других о сообщнице Mysh112

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Foxolga
Отрицательный отзыв
Из посылки дар не забран и не оплачен
В разговорах не отвечает
Vozduh_Anuta
Положительный отзыв
Очень улыбчивая и приветливая девушка. Добрая и отзывчивая. :) Спасибо большое за Львишку :) И за гору так нужной мне косметики, подаренных просто так, вне ленты и фоток сайта :) Очень всё пригодилось. :)
pulemet
Положительный отзыв
Знаете, я вообще-то не поддерживаю идею общаться друг с другом в отзывах, а не в разговорах, но раз уж вы начали, то продолжу, пожалуй.
Честно говоря, не очень понимаю, как при пересылке (тем более не Почтой России, ведь московские посылки почтальон возит сама) могло такое случиться. Тем не менее, я предпочитаю верить людям. Поэтому охотно допускаю, что в пакетик вы положили вещи целые и вполне пригодные к использованию. Другое дело, что в принципе их состояние на данный момент от этого не изменилось чудодейственным образом :)
А пересылки — это очень даже хорошо, и из-за одного неудачного случая (или неудачного одариваемого?) вовсе не стоит, как мне кажется, возводить гранитные стены из километров расстояния между городами, тем более, что есть такой прекрасный способ передачи даров.
В любом случае, я не собираюсь обижаться на вас или еще что-то в таком духе, но благодарности стараюсь писать честные.
Удачи вам. Желаю чтоб вы больше не сталкивались с подобными ситуациями, причем не только в роли дарителя, но и одариваемого. ;)
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике pulemet
первый человек, в благодарности засравший мой дар.:))
немного обидно. про ремень с крутящейся пряжкой я написала, что он обрезанный и на фото было видно, что краешек подкладки отходит. Но не до такой степени, как на фото в «благодарности»… о_О Орел на втором ремне был в целости и сохранности, мог отколоться при пересыле. Мусор я не дарю, а выбрасываю. После этой ситуации с пересылом больше не связываюсь. Не хочу напрягать почтальонов и огорчать ожидающих одариваемых, а после печалиться о зря потраченном времени и от обиды.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах