Публичные отзывы Mysh112 о других сообщниках

Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике ako_lada
Вот это да! я под огромным впечатлением от одного только профиля! Пять деток в наше нестабильное время — это, действительно, героизм и отвага! В очередной раз наблюдаю, что человек, сам находящийся в трудной ситуации, скорее поможет другому, чем человек в достатке. Эталон дарударовца, на мой взгляд. Прекрасные детки. Добрые намерения. Пока есть такие люди, земля будет крутиться!:)
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике tarxun
До сих пор под впечатлением! В день общей встречи случайно нашла на дд у tarхun нужные мне дары, пожелала и поехала на ОВ. Честно говоря, сомневалась, что посчастливится забрать дар день в день, но Ксения сама позвонила мне и нашлась для передачи заветного пакетика. Даже от угощения яблочком отказалась. Такой альтруизм — большая редкость даже для ДаруДара. Очень теплые впечатления остались от этой встречи.
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике monita87
★Благодарю за помощь в получении и передаче даров с/на ОВ! Спасибо за понимание и терпение! Надеюсь, и я вас порадовала сюрпризами!★
Лидия — пунктуальный и отзывчивый сообщник, приняла дары для передачи на ОВ без предварительной договоренности, очень выручила, забрав с ОВ дар для меня. Как одариваемый берет инициативу в свои руки, что тоже очень большой плюс. Приятно одаривать такого сообщника!
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике Lysia_po
Было очень приятно получить подарки вне ленты! Лично для меня это характеризует сообщницу, как щедрого, бескорыстного и внимательного дарителя.:)
Люда! Желаю вам и вашим близким успехов, здоровья и позитива! :)
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике [261548]
Шикарная женщина! Очень позитивная и душевная. Бывают люди, рядом с которыми смущенно жмешься, не зная, что сказать, а бывают такие легкие, словно тысячу лет знакомы. Надежда как раз такой человек. Очень теплые получились минуты общения в ожидании автобуса.:) спасибо, что забрали для меня дар на общей встрече!:) да и просто встретить на дд единомышленника по настолочкам очень здорово. :) надеюсь, еще встретимся и поиграем во что-нибудь интересненькое!:))
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике tezzz (своём взаимном контакте)
Замечательная пара! Хоть мне и не довелось (надеюсь, пока) лично пообщаться с Юлей, но как мне были подарены дары — это просто сказка, утопия! Юлия не только предложила мне пару своих даров, сверх желаемых, но и по личной инициативе отправила мужа привезти мне дары домой, приняв во внимание, что мне вот вот рожать. Такой поразительный альтруизм! Считаю, что только благодаря таким сообщникам проект еще жив. Добра Вам, вашей семье, здоровья и пусть вам попадаются только такие же классные люди, как вы сами!
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике Lampovo
Я, конечно, не в теме всего, но мне жаль, что Лампово заблокировали.:'( так красиво оформлены дары и много… вроде как с душой человек подходил к ппоцессу дарения…
Жалко, не довелось познакомиться.:(
Дима, если ты когда-нибудь это прочитаешь, знай: ты — просто кексик! Добра тебе!♡
зы: Даже как то не хочется оставаться в сообществе, где блочат таких дарителей
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике pronina1966
Татьяна, вы — Чудо! Вы самый щедрый даритель из всех, кто встречался мне на дарударе. Мне было неловко желать у вас столько даров и вы, словно прочитав мои мысли, одарили меня ими сами! Спасибо вам за это, за вашу проницательность и доброту! Пусть вас всегда окружают такие же добрые люди! Надеюсь, мы еще увидимся! Очень рада знакомству!:)))
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике pulemet
первый человек, в благодарности засравший мой дар.:))
немного обидно. про ремень с крутящейся пряжкой я написала, что он обрезанный и на фото было видно, что краешек подкладки отходит. Но не до такой степени, как на фото в «благодарности»… о_О Орел на втором ремне был в целости и сохранности, мог отколоться при пересыле. Мусор я не дарю, а выбрасываю. После этой ситуации с пересылом больше не связываюсь. Не хочу напрягать почтальонов и огорчать ожидающих одариваемых, а после печалиться о зря потраченном времени и от обиды.
pulemet
Положительный отзыв о сообщнике Mysh112
Знаете, я вообще-то не поддерживаю идею общаться друг с другом в отзывах, а не в разговорах, но раз уж вы начали, то продолжу, пожалуй.
Честно говоря, не очень понимаю, как при пересылке (тем более не Почтой России, ведь московские посылки почтальон возит сама) могло такое случиться. Тем не менее, я предпочитаю верить людям. Поэтому охотно допускаю, что в пакетик вы положили вещи целые и вполне пригодные к использованию. Другое дело, что в принципе их состояние на данный момент от этого не изменилось чудодейственным образом :)
А пересылки — это очень даже хорошо, и из-за одного неудачного случая (или неудачного одариваемого?) вовсе не стоит, как мне кажется, возводить гранитные стены из километров расстояния между городами, тем более, что есть такой прекрасный способ передачи даров.
В любом случае, я не собираюсь обижаться на вас или еще что-то в таком духе, но благодарности стараюсь писать честные.
Удачи вам. Желаю чтоб вы больше не сталкивались с подобными ситуациями, причем не только в роли дарителя, но и одариваемого. ;)
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
Вы хороший человек даже потому хотя бы, что взяли на себя ответственность почтальона. Но было очень обидно, приехать домой после работы, тем более после такого трудного и длинного рабочего дня, и обнаружить, что дар мне больше не обещается. Я действительно очень хотела эти босоножки. Ну да ладно, мне больше нравится дарить, чем получать и кому-то они точно принесут море позитивных эмоций. Но червячок все-таки подъедает — я несколько раз приезжала на ОВ с большущим пакетом даров, и с ним же уезжала — всех предупреждала, что буду после 20:00, но меня не дожидались. Однако я не поступала, так, как Вы. Я не отказывала человеку в даре без выяснения причин. Тем не менее, я не держу зла. Надеюсь, в будущем у нас не будет недоразумений и вражды.
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике Anna2014 (своём взаимном контакте)
Полностью присоединяюсь к отзыву perfection! ☼ ☼ ☼
Так бы и беседовала с вами, если бы не время и отсутствие связи.:)
И мама у вас очень приятная! И сынишка — само очарование! Пусть у вас все будет хорошо и радостно!-‘๑’-
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике [29557]
Спасибо, что забрали дар для меня у Еlenka11. Спасибо, что ждали 2 недели, пока я доползу до вас!:) Спасибо, что мотивировали побывать таки в Никольско-Трубецком — сказочном островке загородной жизни посреди областного мегаполиса.:) Жаль, что из-за собаки мы не смогли постоять поболтать, но, надеюсь, нам это еще удастся!:)
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике mahonka
Отзывчивый и понимающий человек! Дарударовец с большой буквы! Еще раз спасибо за приятные сюрпризы вне ленты дд. Добра вам и счастья!
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике barasha13
Очень приятно было познакомиться, пообщаться! Просто удивительно трогательно было получить приятные нежданчики вне дара! Даже если просто заглянуть в профиль, вы очень креативная, позитивная и солнечная пара! Желаю вашей семье счастья, удачи, добра! Конечно же, здоровья вам и малышке.
И пусть на пути встречаются только добрые и светлые люди, как вы сами! Храни вас Бог.
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике Ololosha13
Очень приятная, позитивная, легкая в общении девушка! Рада знакомству. Надеюсь, еще пересечемся на просторах ДД!
Mysh112
Положительный отзыв о сообщнике Evgeniya_WolF
Я очень рада знакомству с тобой, Женечка. До сих пор пребываю в восторге от визита к тебе и твоего дара. Как я уже говорила, много замечательных даров я получала здесь, но твое «наследство» мне из колледжа — самый полезный! Я в понедельник провожу индивидуальное занятие с ребенком на оценку. И кое-что из тех волшебных пакетов, с которыми я от тебя уехала, уже в понедельник будет использовано по назначению!..
*************
прекрасная девушка, присоединяюсь к предыдущему отзыву, готическая принцесса.:) фея)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах