Mysh112 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 62

спасибо огромное за цветочек! Сестренка очень обрадовалась, на днях пересадит в горшок, прикреплю фотографию. Извините, что задержалась, малявочка моя расхулиганилась, никак не хотела одеваться.
Отдается в дар «Сертификат на бесплатную фотосессию :)»
Спасибо огромное! записалась на понедельник!:) обязательно выложу фотографию.:)
____________
От 18.07.16:
Сходила на фотосессию. Место, конечно, такое: улыбка за деньги. К пришедшим по сертификату отношение постольку поскольку. Фотограф (Денис, очень манерный молодой человек), когда понял, что денег с меня не получить совсем, спешно попрощался, проигнорив и недослушав мои слова благодарности за фотосет. Сам процесс фотосессии доставил огромное удовольствие, почувствовала себя настоящей моделью и актрисой. Прикрепляю пока бэкстэйдж с фотосессии. Через 2 недели получу заветные 10карточек.:))

Спасибо еще раз!
Оно прекрасно, но недостатки, действительно, очень сильно подчеркивает. И в груди тесно.
Попробую передарить ЛинаЛето, если она не возьмет — дадите добро расшить платье на юбку и топ? очень мне понравилась расцветка и восхитительный подол.
Юбка отлично села. Спасибо большое за наряд. А жизни еще лучше, чем на фото!:))))
Отдается в дар «Джинсовая курточка женская»
Огромное спасибо! Ветровка села отлично, совсем капельку жмет в груди, но все равно отлично смотрится!^^ вы очень выручилт меня обновкой! Еще раз спасибо, что спустились.
Привет очаровательному сынишке! Очень рада знакомству!:)
Отдается в дар «Розовая блузка.»
Огромная благодарность! блузка отлично села! Очень приятная к телу. Буду носить с удовольствием)
Отдается в дар «Для ремонта — жидкие обои»
Огромное спасибо вам за вклад в осуществление мечты! Благодаря вам в моей маленькой студии будут красивые презентабельные стены, а не самые дешёвые обои.  Спасибо!
Добавляю фотографию, как были применены Ваши обои. И еще раз спасибо!:)))
Благодарю за колечки! То, что нужно! Я очень рада, спасибо!
Спасибо огромное за чудесную куртку и невероятное спасибище за наряды вне дд: платьица изумительные! Поразило, как аккуратно упакован дар — каждой одежке свой пакетик, сразу видно, от души подарено. Розовенькое оденем уже летом.:)
Хотела благодарить с фото (поэтому тянула с благодарностью), но телефон барахлит, не слушается.:(
СПАСИБО! ☆☆☆
Отдается в дар «Халат, размер 44-46»
Вот, сфоткалась на тапок; р
к которому, кстати, халат идеально подходит по цвету.  Теперь я вся весенне-зелененькая, +1 к самооценке и +100500 к настроению. Огромное спасибо за встречу! За наряды для доченьки вне ленты — просто восторг! Все такое красивое! Беленькое оденем уже как потеплеет, до остального дорастем и тоже с удовольствием поносим! По привычке начала «выкать» при встрече — растерялась немного.^^
Если захотите — с удовольствием поообщаюсь вне дд.0:-)
Спасибо за оперативность и организованность. Очень жаль, что даритель оказался таким безответственным и вы потратили свое время просто так..:(
Ох, как же это я пропустила!.. спасибо вам огромное за этот полезный дар! Очень пригодился уже начиная с роддома и пригождается до сих пор, хотя скоро 4 месяца!  Наряды, вами подаренные, также активно носились и продолжают носиться, из чего еще не выросли. Помню вас с теплом и БЛАГОДАРНОСТЬЮ.♡
Милая Надежда, вторая встреча, а мне воспитание все не дает перейти на ты. Такая неловкость. :( а хотелось бы и на ты, ии неформального общения вне сайта.Спасибо за пополнение буклета. Еще немного и заветная овечка будет наша.:) Я думаю, фото фишек прикреплять сюда скучно, надо хвалиться результатом.:) coming soon☆
Отдается в дар «Перья на ХМ»
Здесь непременно будет фото, во что превратятся красивые перышки. А пока, следуя правилам сайта,  текст благодарности — благодарю. И от карнавальной маски отдельно, так и шепчет из коробки: «спасибо спасительнице!»:)
__________
Upd от 05.05.15: как   и обещала, выкладываю, что получилось из перышек — небольшая развивайка-щекотайка для дочуры. Еще на ловец снов осталось, давненько хотелось попробовать сплести.^^
Отдается в дар «Разные пластиковые предметы для кухни»
Вот такая симпатичная инопланетная глазунья у меня получилась. Так и просится в инстаграм.^_^' Вкусная и интересная, а главное, всего 1,5 минуты в микроволновке. Очень удобно!☆Спасибо-спасибо!★
Большое спасибо!  Особенно за то, что приехали на м.Тропарево! Рюкзачок чудесный, удобный — прелесть!☆
Обвешу его красивыми значками, будем с ним гулять, а как дочка своими ножками пойдет — будет ее первый рюкзачок.♡
Спасибо! Оранжевое платье — восторг! Еще лучше, чем я ожидала! Ждем лета.:)
Ухх! Какие большие и тепленькие пинетки! Только не совсем понятно, зачем кнопочки по бокам — для красоты или у них какой-то функционал?
Спасибо! Были переданы мне вместе с остальными дарами через Олю ПурПур и lev4a на прошлой неделе.:)
Все моее!*_* Спасибо, будем наряжаться!:))
Ура! Наконец-то до меня дошли ваши замечательные дары! Отдельно хочется сказать спасибо, что взялись за ОП (не каждый заморачивается) и передали для меня такие нужные и красивые вещички! До чепчика и беретки нам надо дорости, а вот белую шапочку начнем носить уже как морозы спадут! Спасибо!))
Страниц: 5