Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Mandarina Duck
Есть у меня замечательная традиция — обновлять в Новый год свою парфюмерию. Решила подарить себе новый флакончик, а свой с остатками подарю вам!
Покупала в Л'Этуаль. Во флаконе было 100 мл, осталось 10-15. Флакон необычной формы, так что потом его можно как-то использовать =)
Описание аромата с aromat.ru:
Свежая, цветочная парфюмерная композиция раскрывается нотами желтой фрезии, белого перца и бергамота. Искристый цветочный аккорд белой гардении, жимолости и жасминового чая довершается впечатлением тепла и нежности, которое достигается сочетанием кедра и мускуса. Носить этот аромат – очаровательный повод, почувствовать себя более женственной, соблазнительной и немного таинственной.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар дар швейный
Решила предложить маленький швейный дар=)
Если вам надо что-то прострочить ( подшить, прооверлочить… и т.п.)
Смогу помочь, т.к. в хозяйстве теперь есть швейная машинка=)
Вам надо только наметать… и дать мне нитки в тон ткани=)… ну и привезти и забрать вещь)
Подарено
Отдается в дар Духи. Эйвон
Половина флакона духов от Эйвон be..spontaneous.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода DivineSensual. 30мл.
С официального сайта Oriflame:
Парфюмерная вода DivineSensual

Квинтэссенция соблазна! Цветочно-восточный аромат открывается дразнящим вихрем фруктовых нот и расцветает волнующими нотами «сердца». Утонченная, согревающая основа из ванили, амбры и сандала венчает композицию.

Самой очень она нравится, но флакон без пульвелизатора мне не удобен, поэтому пользуюсь ей редко, лучше пусть она будет у того, у кого такой аромат не будет стоять.
Все на фото, пол флакона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар В дар помощь в коррекции питания
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, как консультант по правильному питанию (стаж работы 4 года + свой собственный результат), в дар хочу предложить помощь в коррекции питания. Все сугубо индивидуально. Сделаю дар для всех, т.к. собираю портфолио результатов коррекции фигуры и веса, и есть возможность консультировать и в Клубе бесплатно.
Диет множество, а правильное питание одно!
Надеюсь, что смогу быть Вам полезной :)
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много разной космоты
Решила поделиться излишками, т.к. чем-то перестала пользоваться, про что-то забыла… Есть и мое и передары. Спасибо всем тем, кто дарил мне косметику, но теперь пусть еще кого-то порадует. Тем более, что летом у меня косметика мало востребована.
фото 1 (передары):
помада Лореаль цвет кораллово-бежевый, помада Орифлейм бежевый тон, тонак Ив Роше тон средний беж, тонак Орифлейм тон беж светл., пудра рассыпчатая Макс фактор тон темный, для загорелой кожи, расходуется оч. экономично
фото 2:
крем от первых морщинок Ив Роше для девушек от 25 лет) (потеряна крышечка благодаря дочке, хранился в холоде), помада Орифлейм для увеличения объема губ (с эффектом «пощипывания») цвет светлый беж, блеск для губ Ив роше маленький (опробован 1 раз, мне не идет совсем)
фото 3:
пудра рассыпчатая Орифлейм (по срокам не знаю как, сама ей сейчас пользуюсь, просто мне столько много, себе отсыпала, решила поделиться, тональная основа Ив роше тон бежевый (осталось где=то 1/4 на пробу), накладные реснички, самые простенькие (покупала на НГ, но так и не смогла их прилепить))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда
Футболка 52
Кофта 52
Подарено
Отдается в дар Духи, передар
ОТ Griza — Маленький флакончик духов ICEBERG. Про сроки ничего сказать не могу, у дочки лежал в косметичке пару лет, но запах не нравится, ей больше сладкие подходят) ОТ меня — Запах вроде понравился. Любимый категорически против! Сказал, что это совершенно не мой запах, слишком резкие для меня!
Подарено
Отдается в дар Шикарный парфюм Живанши
Дарю шикарные духи Givenchy Organza. У меня с ними как то не сложилось. Привыкала-привыкала, ну не мой это запах и все! Использовано меньше половины. Хочу чтобы они достались человеку который по настоящему их оценит!
ОТ МЕНЯ:
Очень была рада, просто прыгала от радости, когда заветный флакончик оказался в моих руках! Брызнула… и готова была рыдать, как ребенок… совсем не мой запах… Вот просто рыдаю… пусть он найдет свою обладательницу. А жабка-то квакает и говорит, поставь на полку в шкафчик, вдруг, потом пригодится)
Почта=оп
Количество см у предыдущего дарителя.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашка, летние кофточки, 50 р-р.
1. Рубашка OGGI, на размер 100-104, т.е. 48-50. с Пайетками, хлопок, цвет темно коричневый с зеленцой. состояние хорошее, просто она мне стала сильно велика.
2. 2 кофточки BAON обсолютно одинаковые, просто цвета разные: одна коричневая, другая розовая, вискоза. размер XL, очень большие, подойдут на 48-52. на спине не глубокий вырез и лента (см. фото).
все вещи чистые без пятен и дефектов.
предпочтение тому кто заберет все.

Отдам при личной встрече на Каховке и Тульской утром(8-8.30)и вечером(18.30-19) в метро.(Еще где-то может быть, если там буду, но не ОВ и не почта)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар купальники слитные для пышных дам
есть 2:
первый сзади черный, перед — зелёный принт. чашки. размер от 52 до 54. грудь 3-4
второй серый с принтом, чашки мягкие. размер тот же.
Подарено
Отдается в дар Лифт-БЮСТ, крем-гель
Подтягивающий крем-гель для груди и зоны декольте.
Почти полный, половина точно есть, приятный аромат
Подарено
Отдается в дар Сумка б\у, на ХМ
Большая, объемная сумка с множеством кармашков и большими отделами. выглядит не плохо только чуть есть потертости и в одном из отделов чуть порчена подкладка (на фото)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Остаточки ароматов на пробу
Отдам остаточки двух ароматов

1. Туалетная вода Lucia, от Орифлейм
светлый и искрящийся аромат с цветочно-фруктовыми нотами.


2. Духи Sea & Sun in Cadaques от Salvador Dali,
выпущены в 2006 году, имеют легкий, стильный, цветочный, запоминающий, древесный, мускусный и свежий аромат.
Подарено
Отдается в дар летние штанишки большого размера из Дании
Классные модные стильные женские короткие летние штаны типа капри, материал -тонкая джинса или что-то типа тонкой плащёвки, производство Дании, размер их буржуйский 46, значит наш 52))) Цвет-светло-малиновый, на фото не вышел)
Есть несколько пятнышек — на поясе одно побольше, на штанине пара мелких, думаю, что обычная стирка справится с ними с лёгкостью!
Подарено
Отдается в дар толстовка
За 4(!) месяца желающая так и не удосужилась забрать, так что перевыставляю.
Sela, сделано в Бангладеше. 50/50 хлопок и полиэстер, но на ощупь приятная, как трикотаж с начесом. Рисунок как-будто резин
Опять же непомерно мне большая ))
Ширина 60см, длина по спинке 65см, рукав от плеча 52.
Цвет темно-темно-красный, безо всяких белесостей. Состояние хорошее, только постирать бы не мешало.
Подарено
Отдается в дар Молочко для снятия макияжа!
В тюбике не хватает 5 см. Использовался несколько раз. Не подошел мне, может вам подойдет. Из недостатков-крышка не закручивается
Подарено
Отдается в дар Минг Шу
Были целые, но я как королева криворучия смогла их разлить(((Теперь вся хатка в этом запахе.Залепила скотчем, чтобы опять не получить приз за растяпство))Чуть меньше половинки.
Подарено
Отдается в дар Гель для душа мужской
«Цитрусовый лед» от Avon

Описание с сайта:
«Пробудите чувства при помощи бодрящего прикосновения цитрусового льда. Гель прекрасно пенится, мягко очищает и увлажняет кожу, придает ей дополнительный тонус и энергию. Гель заряжает свежестью и хорошим настроением на целый день.
Витамин Е, входящий в состав геля, увлажняет и сохраняет естественный уровень влаги, разглаживает кожу, является сильнейшим антиоксидантом; предупреждает преждевременное старение.
Сохраняет естественный уровень рH.
Подходит для ежедневного применения; для любого типа кожи, включая чувствительную.»


Объем 250 мл.НО! Срок годности уже истек 13.02.10 =(( Может, на мыло кому?
Страниц: 2