Публичные отзывы NLO33 о других сообщниках

NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Bagirushka
Хочется написать много хорошего о Валентине! Очень добрая, ответственная дарительница.Внимательно подходит к процессу дарения.Дарит хорошие Дары, мне дарила и вне ленты.Человек с непростой ситуацией в жизни, находит средства, силы и время чтобы осчастливить других людей.Надеюсь на дальнейшее общение как в рамках сайта, так и без сайта.Желаю всего самого хорошего и доброго в жизни!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Нина просто замечательная дарительница! Быстро выбирает одаряемых, быстро выходит на связь, с ней легко договориться о встрече.Добрая, красивая, понимающая, интересная женщина! Большое Вам спасибо за Дары, за беседу.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17
Юрия видела один раз на ОВ! Так необычно было видеть, что подходят люди, Юрий их угощает вкусностями, ну и я подошла, угостил очень вкусными сладкими оладушками! Даже завидую тем, кто постоянно на ОВ.Человек добрый, порядочный и отменно готовит! Уважаю!
NLO33
Отрицательный отзыв о сообщнике IrinaXX
Сообщница пожелала Дар на ОВ, через три человека передала на ОВ, на что накануне ОВ отказывается от Дара.Это не по правилам.
NLO33 1559 26 nov 2019, 09:05 ←
Здравствуйте.Пробую передать, вы на какой Ов будете?
Ответить
IrinaXX 185 26 nov 2019, 10:19 ↑
29 планирую, но недолго, до 18-45
Ответить

NLO33 1559 28 nov 2019, 21:53
Здравствуйте!
Я передала дар, возможно сообщница будет завтра.
Заберёте тогда у нее, она точно не будет звонить, вы ее сами найдите, вы же забираете
Елена Фортитудо будет с шести до семи
Завтра отпишусь если получится с ОВ29.
Ответить
IrinaXX 185 29 nov 2019, 10:37
Извините, откажусь, уже куплено

О Боже прошло более двух лет, я ошибочно ей опять пообещала и что в итоге, мне теперь не с кем передавать дары на О-В, своей безответственностью и наглостью она так и не забрала дар.Как вообще такие люди имеют право тут находиться не понимаю.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Светлана, добрая лучезарная сообщница.Всегда идет навстречу, помогла мне однажды забрать Дары с ОВ.Пунктуальная и обязательная девушка, ох… в каком сладком месте она работает, повезло Светлане!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Forest_Owl
Очень положительные люди Нина Николаевна и Ксюша.Ксюша мне помогает с передачей даров, спасибо большое.Нина Николаевна очень творческий, эмоциональный и добрый человек! Замечательно, что на ДРД можно познакомиться с хорошими людьми.
Forest_Owl
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Антонина — прекрасная девушка! Добрая, скромная отзывчивая и очень гостеприимная! Большое спасибо за Ваши всегда прекрасные дары и Ваше доброе сердце! Вспоминаем Вас добрым словом!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике medved-au
Аркадий очень добрый сообщник! Помогал мне удаленно с настройкой компьютера, сам звонил и обьяснял подробно.Дарит хорошие Дары и сам звонит договаривается о встрече, давно таких людей не встречала!
Удачи Вам и пусть все будет хорошо!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Мария.просто необыкновенный человек! Красивая, молодая девушка, имеет семью детей, очень много знает в области медицины, увлекается предметами старины, это то, что я знаю, не прочитав профиль.Добрая, готовая помочь любому нуждающемся.Не смотря, на свою занятость, уделяет много внимания сайту ДаруДар, обязательная, пунктуальная сообщница.
Мария, оставайтесь таким же прекрасным человеком!!!
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Замечательная, очень добрая и отзывчивая сообщница, да и просто чудесная девушка!
очень рада знакомству!
Антонина, желаю Вам исполнения всех желаний, они обязательно сбудутся!!! :-)
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Egemalina
Татьяна хорошая, добрая девушка!
Новичек на сайте, но быстро все поняла и освоила.Дары забирает быстро, и всегда идет на встречу.
Желаю чтобы твоя заветная мечта осуществилась!
Egemalina
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Антонина, замечательная девушка, открытая, общительная, с ней всегда интересно! Отзывчивая и гостеприимная, всегда напоит чаем с вкусняшками! Получила от нее много хороших даром как через ДД, так и вне ленты! Всегда оставляет благодарности при получении дара, пунктуальная, внимательная, всегда старается помочь и словом и делом! Я очень рада нашему знакомству! Удачи тебе, Тонечка!!!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике mari1990
Очень замечательный человечек на ДаруДар! Легко договариваться и общаться с Мариной.Всегда рада встречам и возможности <поиграть с Илюшей.Удачи!
mari1990
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Спасибо за отличный, позитивный день..)))
Очень рада нашему знакомству…
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике doc.cia.
Александр Юрьевич добрый отзывчивый человек с отличным чувством юмора! Спас мой телефон, помог советами и делом.Таких мужчин очень мало, а вот на Дарударе есть.
Всего Вам самого хорошего в жизни!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24 (своём взаимном контакте)
Аня, просто красивица! Добрая, позитивная и ответственная.Просто лучик солнца, всегда сияет и улыбается.Помогла мне с передачей Даров на ОВ, спасибо Ань.
Удачи, любви и здоровья тебе желаю!
dominika-24
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Тоня замечательный человек и шикарный даритель!!! А сколько позитива и тепла!) приехала за даром, а в итоге 2 часа проболтали как старые подруги! Очень Рада знакомству! И дары отличные!)))
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике _E.L.E.N.A_
Елена добрейший души человек.Дарит такие Дары, я удивлена и правда впервые такое вижу тут.Пунктуальна, обязательна, обаятельна.Пусть все у Вас будет хорошо !
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике NinaVo
Замечательные и добрые сообщники Нина и Андрей! Настоящие дарители, с ними очень легко договориться о встречи и получить ДАР. Раньше я думала, что это разные люди(у Андрея есть своя страничка), но оказывается это семья, которая недавно увеличились в кол-ве и желаю чтобы и дальше увеличивалась!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Lenochka1976
Лена положительный сообщник на Дрд! Хотя виделись один раз, но впечатления только положительные, очень приятная атмосфера в доме сразу видно.Идет на встречу, всегда на связи, помогла найти ее дом.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Наталья очень добрая, душевная женщина.Очень гостеприимная, внимательная, так приятно с ней общаться.Как жаль, что живем так далеко, могла бы помогать конечно ей.Желаю Вам здоровья Наталья!
tanatta
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Огромное спасибо за дар, за общение. Очень тронута вниманием Антонины. Она приехала из Мытищ в Ясенево, чтобы сделать мне стрижку. Я просто ей была очарована. Хотелось общаться и общаться. Антонина предложила мне помощь. Желаю всего самого наилучшего.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике marinar585
Впервые пишу отзыв после первой встречи с сообщником.
Марина очень пунктуальна, с пониманием отнеслась и приехала на удобное больше для меня место.
Воспитанный и добрый человек, надеюсь еще увидимся!
Удачи Вам!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике ksusha21.01.77
Ксюша -порядочный сообщник ДРД! Пожелала два дара, незамедлительно вышла на связь и забрала дары.Очень веселый, пунктуальный и порядочный человек с необычной дикцией!
ksusha21.01.77
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Тонечка очень милая и приветливая девушка! Светлый и добрый человек и очень обаятельная девушка! Идёт на контакт быстро, входит в положение, понимает что с маленьким ребёночком нет возможности ехать к ней за даром и приятно обрадовала что фактически к дому моему принесла дары! Мне лишь осталось как принцессе спуститься с колясочкой на прогулку и получить дары. Спасибо вам милая, отзывчивая Тонечка!
NLO33
Отрицательный отзыв о сообщнике uiN2U60dQsORYMHLeQmN0A
У сообщницы дар Стрижка, в итоге я так поняла сама и по отзывам ниже идёт отбор по фото волос и модели, мне предложили только короткую стрижку Боб.Не тратьте своё время…
Кстати мне дар Стрижка подарен, хотя стрижки не было.
NLO33
Отрицательный отзыв о сообщнике Stalingrad_stalker
Не забрала дар до оговорённого времени, 20 дней.Хотя и в профиле и в сообщениях писала что дар ей нужен срочно.Только поэтому и пообещала сообщнику с отриц.отзывами и двумя подаренными дарами.Впредь буду таких обходить и не обещать.
Кормила завтраками как бывает в таких случаях.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Alex_R
Александр воспитанный добрый человек, помогает сообщникам с ремонтом компьютеров не только удалено но и сам приезжает и на месте ремонтирует разбирается.Даже после когда у меня появились вопросы и нужен был срочно сканер, удаленно смог быстро помочь и разобраться с проблемой.С Александром интересно общаться, надеюсь вы прислушаетесь к моим советам.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Ann-n
Анна очень добрая пунктуальная сообщница.Подарила хорошие дары, все упаковано и соответствует описанию.Тоже жаль, что не познакомились лично.Анна осваивайте дарудар, не бросайте(здесь бывает разное), сами пользуйтесь.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Veter92
Давно не писала отзывов
Илья пунктуальный, добрый, интересный молодой человек.
Так держать!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Татьяна, очень добрая пунктуальная позитивная сообщница!
Уделяет много внимания сайту Дарудар, у нее определенная политика дарения.
Она честная и справедливая.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Talli1975
Хочется сказать спасибо Наталье, за ее прекрасные Дары, за ее внимание, доброту и чуткость.В этом человеке так много идей, творческих в первую очередь! Надеюсь Наталья надолго к нам на Дрд, и сообщники смогут ее иногда видеть на ОВ.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Лену лично знаю не очень хорошо, но чувствуется что человек очень добрый, лёгкий, необычный, пунктуальный, начитанный.Спасибо за помощь в передаче даров на ОВ и с ОВ, девушка хрупкая а не боится прихватить и не только свой груз.В наше время таких людей мало к сожалению)
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Omosk
Оля очень добрый ответственный и щедрый даритель.Дары соответствуют описанию, договориться о встрече легко и Оля всегда идёт навстречу.Желаю Вам Оля, чтобы сбылась ваша самая заветная мечта!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике ya.shaba
Яна очень ответственная сообщница, не затягивает с дарами всегда на связи это главное.Благодаря Яне я могу передавать свои дары небольшие на О-В.Также на О-В иногда ездиет ее дочка Ксюша, ей тоже благодарность.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике luchsveta
Со Светланой давно знакомы, очень добрая ответственная сообщница.Дарв всегда соответствуют описанию и в хорошем состоянии, легко договориться о встрече.Света даже привозила дары домой ко мне, если кому то передать дальше или когда ребёнок спал в обед, а у Светы был обед на работе, такое нечасто тут встретишь.
NLO33
Отрицательный отзыв о сообщнике sestry2014
К сожалению не рекомендую сообщницу.Дар самовывозом не забрала больше месяца.Телефон в контактах не указан.Профиль дарителей не читает.Может конечно новичок… но в правилах дрд все написано.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике MiMilasha
Хочу оставить благодарность Наталье Викторовне, маме Милы.Наталья Викторовна не раз помогала мне с ОВ и забирала для меня и передавала мои на ОВ.Добрая, приятная женщина всегда легко договориться.
Очень ей благодарна за помощь, т.к.мне на ОВ с ребенком в такое время ну оч проблематично добраться и я не ездию.
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике CrazyPups
Люба очень добрый простой человек, сейчас таких все меньше и меньше.Очень позитивная, с ней легко общаться, и договориться легко.Спасибо за все.Люба желаю тебе в Наступающем году чтобы сбылись твои мечты! Чтобы ты похудела и была самой счастливой!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Тонька, ты такая классная! Очень рада знакомству и тому, что оно переросло в дружбу с тобой! Желаю светлого будущего и здоровья тебе и твоим близким!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Lera87
Татьяна Николаевна очень милая добрая женщина.Новичек на сайте, но у меня все вовремя забрала.Спасибо за общение!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике krim300986
Настя добрый, пунктуальный сообщник! При передаче даров не возникло никаких проблем.Помогла мне забрать Дар у сообщницы заодно со своим, еще и занесла мне его домой.
Люблю таких людей на Дарудар.
krim300986
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Спасибо огромное! Получила от неё несколько даров (одежда) в отличном состоянии. Вещи сели как будто всегда были моими)) Антонина, здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике olala17
Ольга добрейшей человечек! Мало пообщались и виделись один раз, но сам факт, что даритель завез Дары обещанные мне к дому говорит о Большом сердце!
Удачи!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Ulianchic
Катя хороший сообщник на сайте ДРД! Очень милая, добрая, гостеприимная девушка! Хорошая мама и отличная хозяйка! Рада общению и встречам с Катей.
Ulianchic
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Антонина-лучше всех! ну супер девушка! Такая солнечная и добрая! и готовит как вкусно!)))Позитив с собой несет!)Гостепреимная, улыбчивая, идущая навстречу))))
Рада ее замечательным дарам! Спасибо!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике lunia
Еще один хороший сообщник lunia появился на ДРД! Девушка добрая, и часто думает сначало о других, а потом уже о себе.Побольше бы таких качеств в людях.
lunia
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Очень добрый и позитивный человек Антонина! Всегда обязательна, корректна и воспитана.Отдала мне еще Дары вне ленты, очень приятно и полезно.Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество.
Побольше бы таких Дарударовцев.
Желаю этой девушке осуществления всех ее желаний!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Vera-Zarja
Вера удивительно добрый, воспитанный, кроткий человек.Ответственна и имеет хороший вкус к вещам, ее призвание по моему мнению это дизайнерство.Очень рада знакомству.
Vera-Zarja
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Антонина — очень открытый и добрый человек, удивительно веселый и очень отзывчивый. Очень рада нашему общению и всегда рада новым встречам!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике Nati_2406
Вот еще один нормальный сообщник появился на просторах ДРД!
Наталья добрая, открытая девушка.Дары, обещанные ей забрала без опозданий, приехала по адресу в оговоренное время.
Ценю пунктуальность и порядочность.
Nati_2406
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Совершенно чудесный человечек — невероятно добрая, открытая и очень сильная девочка Тоня. Я рада, что познакомилась с тобой.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах