Публичные отзывы других о сообщнице NLitvina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Встретилась с мамой дарительницы и до глубины души впечатлена интеллигентностью, тактичность и в то же время непосредственностью душевной простоты этой женщины. И Вы знаете, я уверена, что Наташа бы мне тоже понравилась. Почему? Потому что есть такие столпы (как три кита, на которых держится земля) – это понятия «семья» и «яблоко от яблони». Так вот, здесь не только яблоня, а — целый яблоневый сад в цвету! Дай Бог им всем здоровья, благополучия и счастья!!!
kri_
Положительный отзыв
Меня ужасно тронуло, что все члены семьи пытались подстроиться под то время и место, что мне удобно!(Хотя я их об этом и не просила, а напротив не хотела их затруднять!) Но видимо природная интеллигентность и доброта переполняет этих людей! Невероятно приятно было получить дар из рук таких чудесных людей!
osya24
Положительный отзыв
Очень было приятно пообщаться, хоть и по телефону, приятная, пунктуальная сообщница, мега спасибо за встречу в метро, и за щедрые дары, желаем мира, здоровья и счастья!
SMILE9
Положительный отзыв
Очень быстро договорилась о встрече!
Лично не встречалась с Натальей, но в памяти останется, как был преподнесен ДАР, мне очень приятно!!!)
Наташа! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за доброту, понимание и отзывчивость!!!
Всех Вам благ и Всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах