Девочка. Родилась 13 jun 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 nov 2010.
Её пригласила Lilu-doll 54. Она привела за собой 4 человек.
Мои дорогие сообщники, после долгого перерыва я снова в ваших рядах.

Уважаемые сообщники, если я что-то не успела у вас забрать из обещанных даров — сделаю при первой же возможности.

Я — мама замечательного сыночка (у каждой мамы свои замечательные, самые лучшие и т.д.). Очень общительный и позитивный человек. Стараюсь никогда не унывать. Воспитываю сына одна. (на фото сынок ). В жизни пришлось освоить много профессий: медсестра, массажист, секретарь, мастер по маникюру-педикюру, сейчас работаю лаборантом в институте. К сожалению, так сложилось в жизни, что мне рано пришлось выйти на работу и нет возможности сидеть с сынулей в декретном отпуске. (гос пособия не хватает даже на смеси, не говоря об остальных необходимых вещах).
Тимоша- кроша — моя радость. Очень шустрый мальчик не только по поведению, но и по росту.
Я желаю только необходимые вещи, поэтому прошу отнестись с пониманием.
Я не могу соревноваться в количестве даров, к сожалению сейчас мои возможности ниже потребностей, но с радостью буду дарить свои вещи.

На связи здесь только в рабочее время и рабочие дни.

Буду желать в дар все, что связано с детьми:
-одежда;
-обувь;(зима, осень, лето)
-игрушки;
-книги;
иногда и для себя:)
На фото — моя крошка-сын; я с ним же; и племянники.

О насущном: нуждаюсь в


Каждая мелочь, каждая безделушка, каждая одежка для сына, каждый даже самый маленький дарик вызывают воспоминания о дарителе и обстоятельствах дарения. Помню каждого и каждую из вас, вспоминаю всегда самыми теплыми словами и мыслями, всегда с благодарностью использую подаренное, и говорю всем за это огромное спасибо!!!
Отношение к сайту и к дарителям у меня не потребительское, так как помню кто, как и когда подарил мне ту или иную вещь. Ваши дары вызывают у меня приятные воспоминания.
Надеюсь, что и мои дары вызывают в людях такие же приятные мысли и воспоминания.
Хочу от всей души поблагодарить Дару~Дар за то что дает нам возможность подарить и принять в дар улыбку, радость и общение. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

сегодня увидела среди наших сообщников, человека который получал вещи даром и продавал их!!.. мне так стыдно стало за нее((( очень печально… но люди бываю разные…