Подарено
Отдается в дар Популярное чтиво для философски настроенных
Книга «Лучшее в жизни» известного философа и богослова современности Питера Крифта. Сократ XX века рассуждает о власти, удовольствиях, истине и хорошей жизни. Книга написана живо и увлекательно, в форме «сократовского диалога». Адресована в первую очередь студентам (собеседники Сократа в книге — 2 студента), но будет интересна всем, кто интересуется естественными и общественными науками, а также задается вопросом поиска смысла жизни.

Меня эта книга очень впечатлила в свое время, после нее у меня появились и другие книги этого автора, не менее интересные :)

от NaVyMa: С удовольствием прочитала, дала почитать сотруднику на работе. Дарю дальше :)
Хочу добавить, что книжка может быть интересной не только с точки зрения познания истины, но и для того, чтобы понять КАК ПЕРЕДАТЬ в доступной форме это другому человеку. Т.е., не только для студентов и молодежи, но, может быть, и для воспитателей/педагогов/преподавателей, работающих с молодежью.
Подарено
Отдается в дар Мужской деловой костюм № 2
Ну, ребята, налетай :) Дарится пиджак и брюки.
Описание костюма примерно соответствует предыдущему http://darudar.org/gift/1798422/) Плюс смотрите второе фото с биркой.
Муж мой иногда ездит по работе на выставки шахтного оборудования и каждый раз ему выдают под это мероприятие новый костюм. Вот, делимся теперь :)