Публичные отзывы других о сообщнике Na_ta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

WiseChild
Положительный отзыв
Наталья очень приятный человек, который излучает душевность и тепло. Рада была вновь встретиться.
Счастья и всех благ!
Na_ta
Положительный отзыв о сообщнике WiseChild
Яркая индивидуальность. Необыкновенное сочетание внешней хрупкости и тяги к экстремальному :)
Вместе с даром получаешь частицу её доброты, искренности и тепла.
Это удивительно и заразительно — хочется тоже дарить улыбку и видеть в людях хорошее =)
спасибо, Мила!
Cfif
Положительный отзыв
Наталья — человек, вызывающий глубокое уважение, даже совсем немного пообщавшись, хочется это сказать) Дары замечательные у Наташи, мало того, еще и сюрпризами побаловала вне ленты симпатичными и во всем попала в точку)) Видимо дарится настолько от души, что я в вещах, подаренных Наташей, хожу чаще, чем в других, так они мне нравятся)Огромное спасибо за все)
udalov
udalov 1 заблокирован 27 oct 2013, 21:19
Положительный отзыв
Наталья, в полном согласии с миссией сайта, дарит вне ленты! Почтой! В другую страну!
Sarochka
Положительный отзыв
Наша Наташа — это прекрасный, добрый, отзывчивый и справедливый человек.
Красивая женщина, прекрасная мать и ответственная сообщница.
Пусть жизнь всегда дарит Вам радость встречь, хороших людей, взаимопонимание, уважение и любовь!
amata93
Положительный отзыв
«Нельзя назвать глупцом того, кто отдает то, что невозможно удержать, чтобы приобрести то, что навозможно потерять» — Наташенька, это точно про тебя!!! Я не знакома лично, но ваш позитив передается даже на расстоянии! Искренность, простота, заботливое участие(с такой настойчивостью дары никогда не потеряются!) не перестают удивлять, сейчас — это большая редкость!!! Дай Бог вам здоровья и счастья!
pochemychka2009
Положительный отзыв
«Еще с времен когда я попала на ДД, и Севастополь наладил оп с Одессой, меня поразили не только щедрость одесских сообщниц, но и культура их дарения. Это были красиво запакованные и уложенные или перевязанные ленточками дары. Это было так в духе того первого ДД. Вот и сегодня, когда я разворачивала Наташин дар- блузочку, я просто онемела. Кофточка была постирана, и ПОГЛАЖЕНА!!! Как же было приятно получить такой Дар! НЕ ЗАСУНУТЫЙ впопыхах в первый попавшийся кулёчек или наскоро обвернутый, а бережно упакованный.
Наташенька, честно, бывает, и я так делаю, но теперь, когда буду упаковывать дары, буду все время вспоминать это ощущение. Восторг, и детское восхищение. И захочу упаковать ТАК, чтобы приятно было не только от дара, а от его получения и открывания… Спасибо, что напомнила о настоящем духе ДД и приятных дарах.» Выдержка из благодарности.
А теперь еще пару слов: удивительно интеллигентная, спокойная, выдержанная при любых обстоятельствах, бескорыстная и просто хорошая сообщница и человек. Общаться — одно душевное удовольствие. Желаю своим девочкам такую свекровь. Побольше бы таких ЛЮДЕЙ на ДД.
Na_ta
Положительный отзыв о сообщнике pochemychka2009
Это безусловно положительный отзыв о хорошем человеке, которого давно знаю лично, и надо сказать, очень рада этому знакомству.
Светлана очень поддерживает одесское сообщество Д-Д, являясь добровольным почтальоном, неравнодушна к происходящему здесь, прониклась идеей безвозмездного дарения и несет её в массы) Она обладает многими качествами, притягивающими к ней окружающих — порядочность, ответственность, рассудительность… можно долго продолжать) прибавьте к этому коммуникабельность и отличное чувство юмора — и перед вами портрет истинного дарударовца)
А эта обаятельная молодая женщина ещё и замечательная мать двух очаровательных девочек (кстати, отсюда и происхождение её ника).
Света всегда дарит от души, и так же искренна в своих благодарностях за полученное в дар. Дарить ей очень приятно, это правда. Желаю всем сообщникам испытывать такие положительные эмоции, как я — от общения со Светланой)
alena_melnik87
Положительный отзыв
Доброта от Натальи не знает границ! Душевный и добрый человек. Я очень рада, что мы познакомились, хоть и на расстоянии. Большое спасибо за прекрасные дары вне ленты, которые были очень красивые и аккуратно упакованы. Еще более приятно, что Наташенька отправила все за свой счет. Большое спасибо!
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!!!
optimistka20.10
Положительный отзыв
Наташа, присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в твой адрес.
Каждый раз, встречая такого светлого человека как ты, моя вера в чудо крепчает)
Где-то там кто-то говорит: благотворительность? Кому она нужна? Добрыми намерениями…
А я в нее верю) Верю в хороших, человечных и искренних людей. Благодаря им наш мир становится чуточку добрее.
Благодаря тебе, Наташа))) спасибо)
OlesyaRain
Положительный отзыв
… что помогала она окружающим её людям незаметно, не афишируя, не ожидая ничего взамен…
cheburapin
Положительный отзыв
Наталья, добрый вечер ещё раз!
Это будет и благодарность, и отзыв: ведь Вы практически пошли мне навстречу, мне так радостно, что трудно слова подобрать)) Спасибо большое за дар, таких марок у меня действительно нет! Но главное — благодарю за то отношение, с которым Вы его подарили, действительно очень тёплое и доброе)
Вы не только добры, но и очень интеллигентны, позитивны и, не побоюсь этого слова, артистичны))
От души желаю Вашим мечтам сбыться!

Катя
Na_ta
Положительный отзыв о сообщнике cheburapin
Давно збиралась тут написати, виправляюсь))

З самого знайомства Катя справила на мене приємне враження – мила, спокійна, привітна дівчина. Згодом вона показала себе зразковим добровільним поштарем (до того ж, постійно веде декілька напрямів!) — вiдповiдальна, врівноважена, враховує складні обставини інших, щиро пропонує допомогу. Завжди рада бачити та спілкуватися з нею на загальних зустрічах :)
Для мене Катя є прикладом справжнього дарударовця, вважаю, нам усім дуже пощастило, що вона колись вирішила приєднатись до одеської спільноти Д-Д.

Учитывая, что отзывы читают все сообщники, к тому же география желающих Катины дары довольно широка, дублирую свой отзыв на русском языке:

Давно собиралась здесь написать, исправляюсь))

С самого знакомства Катя произвела на меня очень приятное впечатление – милая, спокойная, приветливая девушка. Со временем она проявила себя образцовым добровольным почтальоном (к тому же, постоянно ведет несколько направлений!) — ответственная, уравновешенная, учитывает сложные обстоятельства других сообщников, искренне предлагает свою помощь. Всегда рада видеть и общаться с ней на общих встречах :)
Для меня лично Катя является примером настоящего дарударовца, думаю, нам всем очень повезло, что когда-то она решила присоединиться к одесскому сообществу Д-Д.
kozzyavka
Положительный отзыв
По моему скромному мнению Наталья- замечательная сообщница! Грамотна, последовательна, компетентна, излучает уверенность и рассудительность. Но это было всегда. На отзыв меня сподвигло отношение Натальи, как дарителя к одариваемой(мне). Она не просто выслала то, что пообещала, она вложила в эту посылку душу. Помнила о моих желаниях, об особенности моего ребенка, постаралась сделать праздник всем нам! Ната, удалось на все 100! У нас случился Новый Год в середине лета! Спасибо за эту радость, за детский восторг, за слезы радости на маминых глазах! Добра добру!
marianna3027
Положительный отзыв
В эмоциональном порыве пишу свой отзыв! Давно хотела это сделать, — наконец-то, свершилось!))

Наташенька — невероятная, прекрасная, замечательная сообщница! Очень щедрый, добрый, отзывчивый Человек! Она часто дарит вне ленты, чему учит нас миссия ДД, я это очень уважаю и ценю. Мне всегда очень приятно с ней видеться и общаться, надеюсь, что это взаимно) Спасибо ДД, что подарил возможность общаться с таким бескорыстным, позитивным, интеллигентным и понимающим Человеком! После наших мимолетных встреч остаётся легкий шлейф безмятежности, легкости и чего-то такого приятного, что я не могу описать словами — наверно — это так действует ее аура)
Наташенька, огромное сердечное спасибо тебе за общение и те милые, полезные и вкусные дары, которыми ты меня балуешь! Я всегда ещё несколько часов хожу с улыбкой после нашего общения)
Желаю тебе счастья! 🌺

Марианна
Na_ta
Положительный отзыв о сообщнике marianna3027
Если кто и заслуживает положительных отзывов — то это, безусловно, наша замечательная Марианна)
Невероятно женственная, улыбчивая, легкая и приятная в общении (как трудно подобрать слова, подходящие эмоциям..) Но за внешней хрупкостью кроется недюжинный характер — тут вам и справедливость, и рассудительность, и энергичность, и даже физическая выносливость- как ей удается отправлять эти огромные общие посылки по многим направлениям, до сих пор остается загадкой:)
А как она оформляет публикации своих даров! Почти каждая из них — маленькое произведение искусства, вкусное сочетание слов и фотоколлажей, с подробнейшим описанием. В этом смысле её дары очень узнаваемы и приятны глазу.
Марианна — настоящий неравнодушный дарударовец, собственным примером воплощает в жизнь идею безвозмездного дарения, и увы, практически в одиночку поддерживает ставшее инертным одесское сообщество Д-Д. Всё это вызывает мое искреннее уважение.

Очень ценю свое знакомство с этой прекрасной молодой женщиной, и, судя по отзывам на её страничке, множество людей испытывают похожие чувства)
Марианна, спасибо тебе за всё, будь счастлива!
Kawaii-sama
Положительный отзыв
Охаё — утречко)
Мне тут недавно сообщили, что я уже могу отзывы оставлять — окааазывается. И я решила, что 13 — число так себе и нужно это как-то исправлять (это я кол-ве отзывов у тебя — да, учимся говорить на «ты»))

(Хотелось написать еще давно, честно говоря) И прошу прощения, писать о тебе как о третьем лице в данном случае не выходит. )
Мне хочется сказать «спасибо» за терпение и за доброту) Мне нравится в тебе то, что не соглашаешься с толпой. Хорошо, когда есть голова на плечах.
Мне нравится, что ты помогаешь людям (в том числе и мне). И я понимаю, что это от чистого сердца: просто потому что тебе приятно это делать.
Спасибо, что нормально воспринимаешь новичков и тебя не достают многочисленные вопросы «а что?», «а как?», «зачем?» и «почему?». Ты готова толково объяснить, потратить много времени (а это очень большой вклад).
И еще одно «спасибо» тебе за адекватность:D Это наше все. Как бы не было печально и грустно это сознавать, а эта черта встречается все реже. Есть люди зашоренные, а есть те, кто может увидеть полную картину.

Мне доставляет истинное удовольствие общаться с тобой.
Integra781
Положительный отзыв
Na_ta — приятная, добрая, щедрая и заботливая дарительница.
Наталья, огромное Вам спасибо и будьте счастливы!
Rain888
Положительный отзыв
Наталья, очень милый и хороший человек!)
Огромное Вам спасибо!) Вы — настоящий дару-даровец!
Вы приносите радость и улыбки!
LIDA88
Положительный отзыв
Спасибо за ваш дар! За доброту и щедрость!
Всего вам наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах