Мальчик. Родился 12 may 1990. Живёт в городе Москва. Сообщник с 06 jul 2009.
Его пригласила Minty 43. Он привел за собой 6 человек.
Вообще, я люблю этот сайт, и не смотря на то, что помню его милым и зеленым, в те времена, когда все сообщники на первых общих встречах помещались прямо в зале станции метро Пушкинской и я не боялся ходить на общие встречи. Сейчас это конечно базар, и ноги моей там больше не будет. Но дарить надо, тем более что за год моего отсутствия вещей стало до безобразия много. Так что будут пополнения и маленькие приятности.

Самыми ценными приобретениями на этом сайте стали для меня люди: чудесная Черника и потрясающая Ульяна. Вот. В ленту даров я поначалу заглядывал, но потом решил, что в конце концов, я могу себе позволить вещи, которые мне нужны. Если вдруг буду что-то желать, то вероятно это что-то сильно меня зацепит.

Так что тут буду только дарить. Не избавляться от ненужного хлама, а дарить хорошие и полезные вещи людям, которым они нужны и которые не могут их себе позволить.

Вообще, очень хочу барный стул, но умом понимаю, что он мне не очень-то нужен, поэтому покупать его не хочу. Вот. Если что-то такое появится — точно пожелаю.