Публичные отзывы Nachema о других сообщниках

Nachema
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
Я, наверное, не скажу ничего нового, но сказать очень хочется)
Валечка очень искренний, открытый и теплый человек. Встреча с ней оставила только приятные впечатления, и домой я возвращалась с улыбкой, несмотря на дождь и забытый зонт. Хотелось бы, чтобы в мире было больше таких милых людей)
s-x-valya
Положительный отзыв о сообщнике Nachema
Катюшенька безумно добрая, красивая, обаятельная, внимательная и вообще шикарный человечек с доброй и красивой улыбкой!!!
спасибо вам огромное за всё!!!
Nachema
Положительный отзыв о сообщнике MollySalivan
Сообщница забрала все оперативно и без каких-либо проблем) Тем, кто переживает из-за отрицательных отзывов: не переживайте)
MollySalivan
Положительный отзыв о сообщнике Nachema
Приятная девушка с которой было легко договориться о встрече) Очень улыбчивая и милая девушка! Спасибо Вам за все дары, которые мне были подарены!
Nachema
Положительный отзыв о сообщнике [177744]
Встреча с Екатериной — просто бальзам на мои раны! Невероятно приятно было договариваться о встрече с человеком, который грамотно планирует свое время и так ответственно подходит к намеченным делам! Как показывает практика, это очень редкий дар.
Екатерина очень приятная и располагающая к себе девушка) Удивила и порадовала дополнением к обещанному мне дару. Очень рада знакомству!
Nachema
Положительный отзыв о сообщнике all-men
Встреча с Сашей оставила самые приятные и светлые впечатления) Чудесная, милая девушка, общаться — одно удовольствие, на что уж я товарищ косноязычный и неразговорчивый. Очень рада знакомству^^
Nachema
Положительный отзыв о сообщнике [339322]
Екатерина покорила меня еще одним только своим профилем, а личная встреча лишь усилила приятное впечатление. Легкий и солнечный человек) Получила массу удовольствия от общения и искренне надеюсь, что это была наша первая, но не последняя встреча^^
Всем рекомендую Екатерину как обязательную и отзывчивую сообщницу /у меня, кроме своего дара, она взяла на ОВ дары еще для двоих сообщниц/. С такими людьми крайне приятно иметь дело)
Nachema
Положительный отзыв о сообщнике Lyubavushka
Любава удивительно приятный и отзывчивый человек! Я по ошибке пожелала не тот размер платья, но мне не только не отказали, когда я об этом сказала, но и предложили приехать на примерку и вообще всячески обнадежили. А когда платье все-таки не подошло, то Любава сразу подобрала мне другой потрясающий дар! Огромное спасибо Вам, Любавушка, за теплый прием, щедрость и доброе сердце!) Встреча оставила только приятные впечатления, а дар Ваш будет однократно выгулян летом на море)
Nachema
Положительный отзыв о сообщнике Verbushka
Светлана очень приятный и отзывчивый человек! Я желала у нее в дар обувь для мамы, у которой не самый популярный размер ноги. После того, как я забрала дар, Светлана написала мне, что нашла еще кое-что того же размера для моей мамы) Это внимание было очень и очень приятно) Сегодня получила обувь в дар вне ленты и бесконечна благодарна)
Светлана, Вы прекрасны! Удачи Вам во всем!)
Nachema
Положительный отзыв о сообщнике ahanyaspb
Анна очень приятный и отзывчивый человек! Одно удовольствие было договариваться с ней о встрече: все очень оперативно и четко, прямо как я люблю) А непосредственно встреча оставила самые приятные впечатления!
Анна, земной поклон за Ваш дар и благополучия Вам во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах