Публичные отзывы других о сообщнице NadVik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maranta444
Положительный отзыв
Надюша, очень открытый, доброжелательный, чуткий человечек!!! Пунктуальная, обязательная! А еще она красивая молодая женщина!!!
Наденька, жуть просто, как я рада нашему знакомству!!! Надеюсь, что еще встретимся не раз!!! Счастья Вам и Вашей семье!!!
P.S. Вообще удивлена — почему только два отзыва?! :)))
Anhelika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надежда, я очень-очень рада, что познакомилась с Вами! Замечательный человек и хорошая мама!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Лика очень приятный, общительный, обаятельный человек!
Tatinka29
Положительный отзыв
Надежда и Наталия СПАСИБО Вам за ваше отношение, понимание, отзывчивость. На таких людях как Вы держится дару-дар. я очень рада была познакомиться с Вами. от всей души желаю Вам всего самого наилучшего, и вашей семье!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Tatinka29
Татьяна очень приятная сообщница, милый человек! Общение с ней на ОВ доставило мне радость.

По поводу отрицательного отзыва. Я очень удивилась и пошла посмотреть что и к чему. Дары подарены через кнопку «передар», что по определению не является присваиванием вещи. Передар на сайте приветствуется.
lirri
Положительный отзыв
С Надеждой знакомы только виртуально, но впечатления самые положительные.
Доброжелательная, искренняя и общительная. Общение всегда очень приятное.
Переданные для нее дары на ОВ забирает всегда, что очень здорово.
Рада знакомству, надеюсь когда-нибудь удастся познакомится и лично, буду рада.
gyryano
Положительный отзыв
Похоже, сообществу повезло в очередной раз! Хоть лично и не знакомы, но могу с уверенностью сказать, что здесь появился еще один чудесный человек, готовый помочь, порядочный и ответственный! Мне очень приятно, что я буду первой, написавшей отзыв о хорошем человеке. Надеюсь, что все сообщники, которые меня знают, после очного или заочного общения с радостью согласятся с моим мнением.
Brait
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный человечек, умница, красавица, добрая и отзывчивая Надюшка-Стрелочка, я рада, что знакома с тобой, бескорыстным и славным человеком, всегда готовым прийти на помощь!!!

Надюша, спасибо тебе, что не оставила меня в трудную минуту, я никогда не забуду твоей доброты.
lady_lana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надежда очень добрый, отзывчивый человек! Я очень рада, что познакомилась с ней! Внимательная, ответственная, пунктуальная, и невероятно позитивная!
Надя, спасибо, что ты есть!!!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике lady_lana
А я со Светланой лично знакома. Причем при первом нашем знакомстве я поступила не самым лучшим образом (чистосердечное ж признание облегчает мою участь?), Светлана же меня при этом не побила, к стенке с пистолетом у виска не поставила. Да что уж там говорить: не ругалась даже :))) В общем, очень хороший, позитивный человек! Очень рада знакомству.
marga21
Положительный отзыв
Очень люблю эту семью, замечательные дарители! Смотрю на Надежду-широко открытыми глазами, хочется у нее всему учиться!)))
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике marga21
Классная, позитивная, добрая!!! Истинно дару-даровская!!!
DiankaP
Положительный отзыв
Я очень рада, что познакомилась с Надей сегодня! Таким людям всегда приятно что-то подарить и просто пообщаться.У Нади даже глаза добротой светятся! Наденька, удачи вам и всех благ в жизни!!!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике DiankaP
Диана чудесный человек! Открытый, добрый (это чувствовалось как при переписке, так и при личной встрече). Видно, что получает большое удовольствие от процесса дарения. Очень надеюсь на дальнейшее с ней общение.
mila----
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надежда- человек-огонек, человек, который дарит свою положительныу энергию другим людям. Может быть, работа с детьми — неисчерпаемый источник доброты для нее, я не знаю… Но то, что это человек открытый и позитивный, могу сказать точно. Я очень рада, что Дару Дар подарил мне знакомство с ней- это самый лучший подарок.
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Ой, пообщались минут десять, а такое ощущение сложилось (у меня во всяком случае), что знакомы всю жизнь. Яркая, общительная, душевная женщина! Очень рада нашему знакомству и надеюсь на его продолжение:)))
Yulitsa
Положительный отзыв
Наталия и Надя ))) такие вы прелести!!! я вас обожаю! спасибо вам огромное, что сами нашли меня на ов и вручили мне ваш дар!!! такой желанный для меня!
ППП — ответственные и обязательные сообщницы))))
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия, удивительно позитивный человек. Как к почтальону испытываю особое уважение, мы привыкли прилететь на ОВ сдать или забрать дары и бежим по своим, вечно неотложным делам, а наши замечательные почтальоны, как на боевом посту, находятся по своим местам в любую погоду. Уважаю сообщников, таких как Юлия, она не затягивает выбор одариваемого на месяцы, оперативно забирает дары. Юля, я всегда рада нашему с Вами общению.
tasha.75
Положительный отзыв
Очень рада, что есть такие замечательные девчонки-Наташа, Надя и веселая Диана. Приятно им дарить и быть одариваемой))) Люблю открытых людей, а они таковыми и являются. Все что не делается ими-делается от души. Какие шикарные благодарности они оформляют… Диана-море позитива и энергии!
Желаем им только всего светлого и хорошего!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике tasha.75
Хоть мы и общались с Натальей заочно (дары забирала моя мама через ее мужа Максима), впечатления от общения очень и очень приятные! Совершенно очевидно, что человек дарит от души. Уверена, что вещи, подаренные Натальей и ее дочкой Полиной, обладают хорошей энергетикой (а как же иначе, при таких-то позитивных людях?) и будут долго и радостно носиться. Наталья, удачи Вам во всем!
monakhovasv
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ай-ай-ай, позор на мою седую голову — как это я до сих пор отзыв Надюше не написала! Исправляюсь)
Надюша, я тебя люблю! Очаровательный человек, замечательный Учитель, наиприятнейшая девушка! Всегда готова помочь, всегда веселая, добрая и отзывчивая. Это человек — позитивчик — пообщаешься с ней, и настроение улучшается на несколько порядков! Надюша, спасибо! Ты умничка!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике monakhovasv
Светлана замечательный человек! Я счастлива, что познакомилась с ней. От нее идет такой позитив, которым она щедро одаривает окружающих. В общем, Света — классная сообщница, дорогие товарищи!
ludm.belo
Положительный отзыв
Надежда и Наталия — обязательные, чуткие и щедрые. Ну и конечно, обаятельные. Дарят всегда прекрасные дары и Всегда — С УЛЫБКОЙ, невзирая на снег, дождь, необязательных сообщников. С Новым годом и Рождеством вас, счастья и здоровья — всему семейству!!!
fentonia
Положительный отзыв
Очень приятные люди!
Galina06
Положительный отзыв
Надежда! Была рада нашей встречей и знакомству, проговорили с Вами как будто были знакомы очень давно.Вы легкая в общении, доброжелательная и красивая женщина.Благодарю за Ваш замечательный дар.Легкого Вам переезда и счастья в новой квартире.Надеюсь еще с Вами встретиться.Всех Вам благ.
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Галина очень ответственный сообщник.

Я выложила дар с пометкой «Оперативный самовывоз», после моего обещания дара тут же раздался звонок, и уже через час мы с Галиной беседовали возле моего подъезда. Она очень приятный, обаятельный человек!

Галина, очень рада знакомству с Вами! И спасибо за вкусные зефирки! :)
disney
Положительный отзыв
Наталья и Надя — очень хорошие сообщницы! С ними приятно встречаться!
Ariana_B
Положительный отзыв
Надя, очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться. Это была моя первая Общая встреча. Хорошо, что знакомство с сообщниками ДаруДара начинается с такого позитива. :-)))
А еще Вы — просто красавица!))
LokiD
Положительный отзыв
Очень приятная, интеллигентная женщина. Было приятно пообщаться :)
Nastena1992
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надежда очень положительная, яркая, жизнерадостная.
Её всегда можно ставить в пример, большая умница!!!
Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня))
т.Наташа я восхищаюсь вами, вы у нас тоже большая умница, всегда выручаете и помогаете, благодарим вас за все!!!))
Побольше бы таких людей на дару дар как вы)))
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Nastena1992
Хочу оставить положительный отзыв о Анастасии. Она очень добрая и талантливая девушка. Сидит в отпуске по уходу за ребенком, умудряется при этом работать, учиться. Пытается изо всех сил успевать все, в том числе и активно жить жизнью ДД. Но вот не всегда это удается в полную меру.
Частично соглашусь с отывом Михаила — надо забирать дары из ОП своевременно. Но знаю Настю лично, ручаюсь за нее. Она умничка, она исправится.

Настюшка, твои рукотворные дары — чудо! Выше нос!
MiraWsem
Положительный отзыв
Невероятно душевная женщина! Было очень приятно принять дар от Надежды. Столько тепла и света в этой женщине, слов не подобрать. Всех благ и огромное спасибо за Вашу чуткость и отзывчивость!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина удивительный человек! Пообещав маме дар, одарила сверх него нашу семью так, что дух захватило. Такие сообщницы — редкость на ДД. Спасибо!
krulka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада и ценю, что знакома и дружбу с такими людьми как Надежда и Наталия! Это ответственные, трудолюбивые, порядочные и позитивные дамы! Муж и дети, кстати, тоже замечательные! :))
zeidn
Положительный отзыв
Уже не первый раз имею счастье общаться с Надей, отличная сообщница, пунктуальная, очень приятная и лёгкая в общении. А ещё, а ещё она — замечательная мастерица, один из её трудов теперь поселился у меня в гардеробе, чему я просто несказанно рада!!!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надюша и ее мама самые исполнительные, приветливые, обязательные.жаль, что среди дарударовцев иногда встречаются непорядочные. СЧАСТЬЕ, что добрых людей много.
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Ответственная, добрая, позитивная, щедрая. И все это про Галину Ивановну :) Не очаровываться ею невозможно.
Granat
Положительный отзыв
Прекрасный человек -перед ОВ обычно времени нет зайти на сайт Надя благодарна вам за внимание вы позвонили и сами нашли меня хотя я и не знала что мне обещенно но некоторые дарители есть на сайте это Олег -это Виктор это еще одна сообщница о которой я написала отзыв не подарив набирают в количестве подаренно о них даже не хочу говорить Спасибо я рада знакомства-вы даритете не только дары но и свою доброту и обояние.
Tania-Kuba
Положительный отзыв
Надя очень приятная в общении девушка. С ней себя чувствуешь легко. Очень было приятно с ней познакомиться.
Надя, желаю Вам чтобы Ваш долгожданный переезд произошел в этом году.
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Tania-Kuba
Ой, мне так комфортно было общаться с этой сообщницей! Татьяна такая солнечная, приветливая. В общем, я и дар передала, и наболталась :) К вывозу дара подготовилась ответственно, приехала вовремя, с сумкой и упаковочным материалом. Спасибо, Татьяна!
AlexModel
Положительный отзыв
Спасибо за поддержку в трудную минуту. Приятно было познакомиться с хорошим человеком.
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике AlexModel
Буду первой =)

Очень приятные впечатления от общения с Сергеем. Ответственный сообщник и даритель. Спасибо.
naminami
Положительный отзыв
Надежда просто потрясающей души человек! я только недавно на сайте и когда встретила Надю сложилось точное впечатление того, что я попала куда нужно. энергетика бешеная, очень красивая, успешная и приятная девушка! спасибо Вам!))
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике naminami
Саша — это просто какое-то чудо расчудесное! Удивительно светлый, мягкий, добрый человек! Только познакомились, а ощущение, что знакомы сто лет. Побольше бы таких людей на ДД! Очень надеюсь на дальнейшее общение. Удачи Вам, Сашенька!
Nata0912
Положительный отзыв
С Надеждой и Натальей очень легко и приятно общаться! Позитивные и доброжелательные сообщницы! Быстро и легко договорились о личной встрече! Рада нашему знакомству!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Nata0912
Вот люблю я общие встречи! Не только дарударовские дела переделаешь, но и с потрясающими людьми пообщаешься!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная девушка! Доброжелательная, приветливая, пунктуальная и приятная в общении! С таким позитивным и отзывчивым человеком приятно иметь дело! Рад был познакомиться! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Наталии и Надежде свою благодарность за все дары, которыми она нас одарила. Надежда очень приятная и доброжелательная, с открытым сердцем и душой человек, доставляющая радость людям… Очень рада нашей встрече на просторах ДД. Наталия и Надежда добра, мира и отличного здоровья Вам и Вашим близким.
Nadia_
Положительный отзыв
Спасибо за оперативность, пунктуальность и теплые слова! Успехов Вашей семье! :) :) :) У Вас чудесная внучка! :-)
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Nadia_
Внучке Диане была очень приятна встреча с Надеждой, человеком позитивным и общительным. Я лично благодарна Надежде за внимание к нам, оперативную передачу дара и за дар вне ленты.
Мы рады нашему знакомству!
nusha_
Положительный отзыв
Наталия и Надежда замечательные сообщники, добрые, отзывчивые, пунктуальные! Было очень приятно познакомиться! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Удачи, благополучия, счастья и море позитива!
Luluanna-60
Положительный отзыв
Познакомилась и мамой Надеждой и дочкой Наталией! Не могу не написать! Таких людей надо самих благодарить! Дары забирают- всегда, благодарности очень красочные и скорые! Очень приятные, доброжелательные, благодарные девушки! Счастья Вам и Вашей семье!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Очень хочется оставить положительный отзыв о Лилиане. Удивительно щедрая и внимательная сообщница, к тому же приятный в общении человек. С уважением, Наталия и Надя.
k.polshikova
Положительный отзыв
Познакомилась с Наталией. Чудесная и шикарная женщина! Я в полном восторге и восхищении пред Вами! Надеюсь, однажды и Надежду увижу ;)
Во-первых, приехала без «а можно, а если, а куда» к дому. Это меня, как человека, забирающего чаще всего самовывозом, очень приятно удивило и порадовало:)
Во-вторых, пунктуальна! Время оговорила и в этот же промежуток и приехала. Чудесное свойство!
В-третьих, не смотря на то, что у нас не принято благодарить чем-то, но от вкусностей деревенских разве кто откажется?!)

Мой вердикт: дарите, дарите, дарите этим прекрасным дамам! Душевные, приятные, очаровательные :3
olga390
Положительный отзыв
Наталия и Надя, огромное Вам спасибо за отзывчивость. Благородное это дело:)
Тысячу слов благодарности и миллион улыбок Вам! Хорошего настроения и бодрости!
karmawka
Положительный отзыв
Огромное спасибо Вашей семье, за отзывчивость и чуткость!
Трудно описать словами, как я Вам благодарна!

С наступающим 8 Марта Вас и Вашу маму :))))))

Еще раз спасибо, что привезли мой (к слову не такой уж и легкий дар) на общую встречу.
Lantana
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Наталией! Доброжелательная, открытая, интеллигентная сообщница и приятная собеседница!
Вот бывает так, что сразу человек нравится!
Спасибо за встречу и тёплое общение на ОВ!
Opponent
Положительный отзыв
Написала НАДЯ пожелание и договорилась о встрече без труда и на понятном русском языке. Как обычно пришла на ОВ вовремя. Не заставила себя ждать. Написала душевную благодарность и приложила трогательное фото по всем канонам. Приятно иметь дело. Рекомендую
Tatosha79
Положительный отзыв
Надя и Наталия Ивановна одарили нашу семью щедрым даром, как приятно было пообщаться! Надя — очень доброжелательная, щедрая, пунктуальная! Спасибо, что порадовали моих мальчишек, я Вам очень благодарна!
Желаю Вашей семье много радости, финансового благополучия и всяческих благ, а также доброго здоровья!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Хочу оставить положительный отзыв о Тане. На ОВ она привезла нам дар, а мы потерялись во времени и не забрали его вовремя. Но Таня нас дождалась-таки, хоть было и холодно. Большое-пребольшое спасибо!
primer_56
Положительный отзыв
Неоднократно встречалась с Наталией Ивановной и Надеждой! Приятные и обаятельные, при этом ответственные и пунктуальные. С ними всегда приятно иметь дело (и как с дарителями, и как с одариваемыми). С ними легко договориться и точно знаешь, что этот договор будет исполнен. Всегда рада вас видеть и жаль, что не всегда есть время пообщаться.
Я желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия и удачи!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике primer_56
Рада знакомству с приятной, интеллигентной и щедрой сообщницей Татьяной Васильевной.
Уважаю ответственность и пунктуальность как сообщницы ДД, и очень приятно видеть улыбку на ее лице при каждой встрече!
Rita12345
Положительный отзыв
Очень здорово когда знакомишься с хорошими людьми.Только положительные эмоции.приятная в общении женщина.Дай бог вашей семье здоровья.удачи.Всех благ.
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Rita12345
Рада знакомству с новой сообщницей по ДД.
Рита приветливая, коммуникабельная, щедрая женщина.Десять минут общения с ней и на душе стало тепло.
Благодарю за замечательные дары вне ленты. Всех Вам благ! Наталия.
Mari_lyn
Положительный отзыв
Надежда, Наталия — вам обеим мои нежные пожелания)
Одна из вас — Наталия — очень выручила нас сегодня: и позвонила, и вернулась, и вообще была не при делах — чужой дар передавала! Низкий поклон, огромное чувство благодарности, пожелание всяческого прекрасного!
vslinko51
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Наталья Ивановна и Надя потрясающие дамы! Чуткие, отзывчивые, внимательные!
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и всех благ!
С уважением, Виктор!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике vslinko51
Виктор ответственный и внимательный сообщник. Нужно было оперативно вывезти тяжелый дар, что Виктор без промедления и сделал. И еще диски привез, предварительно прочитав список моих желаний. Очень приятно!
Irison
Положительный отзыв
Мне очень было приятно познакомиться с Надеждой! Только самые позитивные впечатления!!! Это человек, с которым и впредь будет приятно встретиться и пообщаться!
NadVik
Положительный отзыв о сообщнике Irison
Ирина — очень приятный в общении человек. Мы нашли легко общий язык, быстро договорились о встрече. Дары Ирины оказались отменного качества, за что огромное спасибо ей как дарительнице. Желаю Ирине всего самого доброго! С уважением, Надя.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах