Публичные отзывы Nadejda79 о других сообщниках

Nadejda79
Положительный отзыв о сообщнике sadera (своём взаимном контакте)
Замечательная девушка Sadera! Творческая, интересная, обаятельная, любознательная, доброжелательная, отличная собеседница и просто молодец! Отличница не только в институте но и во всем. Очень нравится когда люди своими руками что-то умеют, уже не пропадут. А она делает так что хочется сходу купить! ЕЕ мыло просто потрясающе! Для мальчиков, девочек, мужчин и девушек любых возрастов.По ссылкам нашла в ее профилях в соцсетях еще много всего интересного, декупажи, топиарии, скрабы, серьги, кулоны, подвески, глаза разбегаются, выбрать действительно есть из чего!
Она пунктуальна, если договорились, то за ней не заржавеет) Очень ей благодарна за дары которые пожелала тут и вне ленты. Спасибо!
sadera
Положительный отзыв о сообщнике Nadejda79
Девочка милашка, бабушка сказала что ты совсем еще ребенок, такая молоденькая) узнав что у тебя есть старший сынок была удивлена, говорит что ты очень хорошо выглядишь, девчушка лет на 20)
От меня; приятная в общении, простая (что сейчас главное ), без выкидонов, очень приятно с тобой общаться!
Nadejda79
Положительный отзыв о сообщнике Anna3003
Человек- вдохновение, человек — праздник! Из ничего сотворит фестиваль, шедевр, образ который начнет жить зажигая умы на многие годы.
В своем телефоне сохранила номер как Анна фотокреативщица. Когда впервые посмотрела ее фото, бросила все дела и залипла к экрану восхищаясь и любуясь каждой картинкой.
Она не просто живет, она ценит каждый момент в жизни, запечатлевает. Через все ее творчество просвечивает любовь, доброта, свет.
А еще она очень веселая, оптимистичная, общаться с ней сплошное удовольствие.
Приехала к ней за дарами, накормила, напоила, детей моих поиграла и пофотала. Очень радушный и гостеприимный человек. Не много на самом деле знаю таких.
Nadejda79
Положительный отзыв о сообщнике junior
Обаятельная! С непреодолимой силой тянет подсесть и поговорить или просто послушать. Очень приятная в общении. Когда я была новичком на ОВ именно она помогла преодолеть робость интроверта.
Nadejda79
Положительный отзыв о сообщнике Nadinos
Надежда отзывчивый, добрый, замечательный и обаятельный человек и собеседник. Благодарю ее от всей души!
За год (эх, я лично к своей печали знала ее меньше) она сделала столько добра в моем городе! Всякий раз как соприкасаюсь с вещами подаренными ей вспоминаю ее очень, очень добрым словом. Мой сын растет и его дожидаются вещи подаренные Надеждой, некоторые он носит сейчас, потом их будет носить мой второй сын.
Дары всегда в состоянии новом, отличном, безупречном.
Вся ее семья очень приятные люди, вот, едва успев с ними попрощаться, уже скучаю, и желаю ей счастья на ПМЖ куда бы она ни поехала

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах