Публичные отзывы Nadejza о других сообщниках

Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике PavlaNP
Наташенька! Я неоднократно общалась с Вами как с почтальоном, а так же как с дарителем и одариваемой и, могу сказать, что это очень приятное общение. Вы чудесный человек, милый и доброжелательный, всегда позитивно настроенный, обязательный и очень обаятельный.
Вы супер! Спасибо Вам за все!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Венера! Вы очень добрый человек! Вы мне очень симпатичны!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике ednorton6
Дашенька мне очень понравилась!
Приятная в общении, очень ответственная девушка, исполняет данное ею слово и всегда готова прийти на помощь сообщникам. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ И ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРИЯТНЕЙ!!!
ednorton6
Положительный отзыв о сообщнике Nadejza
Очень приятная, позитивная, общительная и красивая девушка! После общения с ней поднялись настроение и боевой дух! Очень рада такому знакомству)
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике Moonfaced_Beauty
Айго! Хочу сказать, что с Вами очень приятно взаимодействововать, не смотря на то, что не вижу Вас лично. И еще: у меня сложилось впечатление, что Вы не только очень красивы (оправдываете свое имя), но и очень добры, что в совокупности сейчас большая редкость! Вот бы побольше в жизни и дару-даре таких приятных людей как ВЫ!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина очень добрый, отзывчивый и терпеливый человек, готовый прийти на помощь!!!
Вы мне очень симпатичны!!!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Белла! Вы очень приятный, милый и общительный человек.Так же мне очень нравится Ваша обязательность и готовность помочь!
Я рада тому, что посредством этого сайта познакомилась с Вами.Побольше бы таких позитивных людей как Вы, и жить бы стало намного лучше!!!
bella22
Положительный отзыв о сообщнике Nadejza
Очень рада знакомству и общению с Вами)))). Надежда очень ответственный даритель всегда предупредит… и позвонит))). Удачи и до новых встречь))).
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике [49429]
Вы ошибаетесь! Мила очень хороший челевек и хороший сообщник, а что касается отправки даров, то мы же с Вами живем в реальном мире, а не в виртуальном, у всех есть свои проблемы и заботы, как у дарящих, так и у одариваемых. Конечно же, не всегда есть возможность прямо сразу отправить дар, (знаю по себе), поскольку люди могут банально уехать, приболеть и т.д. А что касается взаимного одаривания, то я думаю, что Вы, возможно тоже отдаете приоритет челевеку, с котором Вы познакомились в этом сообществе и подружились, с большим удовольствием, чем другим людям!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике MUMO3A
Вы мне очень понравились!!!
Спасибо Вам, Роза, за Вашу доброту и душевность!!!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике liralive
Юленька удивительный солнечный человек, несущий бесконечный заряд доброты и позитива, а так же сообщник умеющий и любящий дарить со вкусом!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике [168972]
Анастасия приятный в общении человек и отличный участник сообщества. Хочется видеть побольше таких людей вокруг себя.
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике Olga80
Оленька!
Встретилась с Вами как с дарителем. О Вас только приятные и положительные впечатления! Добрая, милая и очень приятная сообщница!
Желаем ей и ее малышам здоровья и всего самого наилучшего!!!
Побольше бы таких приятных сообщниц!!!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике k06ka
Катюша! Вы, просто, прелесть! Вы очень лояльный, добрый и симпатичный человек и хороший сообщник! С Вами приятно общаться! Как бы мне хотелось, чтоб на даре и по жизни мне побольше встречались такие же приятные люди как Вы!
k06ka
Положительный отзыв о сообщнике Nadejza
Надя-очаровательная девушка и мама симпатичного малыша.
И действительно очень ответственный человек, всегда звонит сама, предупреждает и готова идти навстречу.
Очень приятно общаться и взаимодействовать с такими людьми.
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике Svetochek83
Айгуль! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
От всего сердца желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, удачи и только позитивных контактов, а так же таких же хороших сообщников, как Вы сама! Правду сказала одна из сообщниц о том, что хороший человек не может быть плохим сообщником!
Мне очень приятно общаться с Вами и было очень приятно получить дар из Ваших рук. Думаю, что Вы замечательный человек и отличная сообщница. Спасибо Вам за ваше терпение, доброжелательность и готовность к сотрудничеству!
Svetochek83
Положительный отзыв о сообщнике Nadejza
Приятная, положительная девушка. Масса благодарностей согрело меня. Удачи ей в жизни. Доброго пути)))))
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике solarochka
Диана очень добрый и позитивный а так же приятный в общении человек!
Желаю Вам удачи от всего сердца!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике Nochka
Леночка! Хотя мы с Вами знакомы недавно, я очень хочу сказать о Вас следующее: Вы прекрасный челевек, очень добрый и отзывчивый! Побольше бы таких людей!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике Anna_1972
Анна! Вы мне очень понравились!
Думаю, что Вы — хороший человек и хороший сообщник!!!
Nadejza
Положительный отзыв о сообщнике KatyaE
Катюша! Вы, просто, необычайно приятный и отзывчивый человек.Так же хочется отметить Вашу обязательность и ответственность!
Я рада тому, что посредством этого сайта познакомилась с Вами.Побольше бы таких позитивных людей как Вы, и жить бы стало намного лучше!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах