Девочка. Родилась 05 aug 1960. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 may 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. А мою дочь — Наталья.
Уже прошло несколько лет, как мы открыли для себя этот замечательный сайт, который дарит радость, а также возможность дарить радость другим. Одаривать — это так увлекает!
Мы являемся постоянным пользователем аукциона «Мешок», но дарить и продавать — это совсем разные эмоции! Благодаря «Дару дар», открываешь в себе новую сторону.

Надежда:
Мне нравятся винтажные и старинные предметы. Я люблю окружать себя красивыми вещами, и являюсь коллекционером статуэток (а с некоторых пор и кукол). Моё второе хобби — это уход за собой. Крема, маски, лосьоны — та косметика, которая не стоит у меня без дела.

Мои любимые вещи — это старинная мебель, советские ёлочные игрушки, красивый фарфор, а также удобная обувь и полезная косметика. Ещё у меня есть замечательная фарфоровая кукла, которую мне нравится изысканно наряжать. На дару-дар желаю, действительно, только то, что очень понравилось, и в чём нуждаюсь.

Наталья:
Я человек настроения. Вроде ничего не ищешь, ни в чём не нуждаешься, а открываешь дары и вдруг видишь — ОНО! Именно то, что действительно нужно для счастья! Ведь счастье состоит в мелочах, которые заставляют нас улыбаться! ))) Поэтому порой так трудно объяснить зачем мне нужна данная вещь… хочу и всё!
Ещё моей страстью последние несколько лет является посткроссинг. www.postcrossing.com Бумажные открытки это такое чудо! Но не филокартия или филателия так увлекает. Я не собираю открытки или марки ради них самих, я собираю эмоции, которые они несут и истории, которые они могут рассказать. Поэтому всем очень советую — подключайтесь!

Также мне нравится пробовать разные виды рукоделия, поэтому на дару-дар частенько желаю что-то для ХМ.

Мультфильм о даре просто так darudar.org/page/ideology/withou...