Публичные отзывы NadiBrik о других сообщниках

NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике Merelysvet
Остались только добрые и позитивные впечатления от получения дара. Хотя по моей вине наша встреча и состоялась со второго раза, однако, Света спокойно и понимающе отнеслась к отмене, на дд это важное качество) А еще у Светланы очень приятный голос) Желаю удачи на сайте, встречать хороших людей и получать полезные дары!
NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике wdtnjr777
Только самые положительные впечатления о Светлане! Как сообщник дд — оперативный самовывоз, плюс сама предложила помощь в передаче других даров. А самое главное это светлый и отзывчивый, сопереживающий человек! Ради таких случайных встреч я и присутствую на сайте. Спасибо за наше общение!
NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике Varya_Manul_99
Варя — наша новая сообщница, которой очень приятно дарить и легко договариваться о встрече!) Несмотря на юный возраст она даст фору многим «старичкам»!)) Сразу понятно, что Варя хороший и отзывчивый человек. Желаю тебе получать от ДаруДар только положительные эмоции.
NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике Pnina
Маргарита, девушка с шикарной пшеничной косой и яркими голубыми глазами)) заботливо и по-доброму рассказала мне «что, где, когда» на сайте ДД, человек, от которого уходишь с улыбкой) До новых встреч!)
Pnina
Положительный отзыв о сообщнике NadiBrik
Надежда очень приятная и обаятельная девушка! С ней было легко и непринужденно договориться о встрече! Мы хорошо и позитивно пообщались! Я очень рада знакомству с Надеждой! Побольше таких сообщников и мир станет светлее и добрее!
NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике [375589]
С Мариной общались только виртуально, но остались лишь положительные впечатления. Подождала, когда я вернусь из отпуска, оперативно отвечала на сообщения и пунктуально забрала дар. Было легко и приятно дарить. Это и есть смысл дд. Всего доброго!)
NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике [428527]
Лена — хорошая девушка и ответственный сообщник ДаруДар. Всегда оперативно забирает дары, с ней легко договориться и приятно дарить!)
NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике id1705as
Даша, очень классная!) еще маленькая, но всё у нее впереди! при первом нашем знакомстве рассмешила до слез, еще плетет затейливые японские браслеты. А главное обладает самый лучшим качеством для ДД — ответственностью, сама звонит/находит/дожидается всех своих одариваемых, а это тут редкость. Желаю сохранять легкость и благодушие, фее *\(^_~) /*
NadiBrik
Положительный отзыв о сообщнике afonin
Даже после заочного знакомства, общения всего лишь сообщениями, можно оставить положительные эмоции. Татьяна, очень внимательно и пунктуально отнеслась к моему дару, такие люди делают процесс дарения еще более приятным и эмоциональным. Желаю вашей семье всего доброго!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах